Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Yulia_Yudenkova Лакоманьяк
23.02.2017
4886

Anna Gorelova by Dance Legend - Winter 57 Велес и 58 Морена

Привет-Привет!
Сегодня у меня обзор на два лака с совой из последней зимней коллекции от Анны Гореловой и компании Dance Legend — 57 Велес и 58 Морена.

Лаки Anna Gorelova by Dance Legend выпускаются во флаконе объемом 12 мл. Совушки собираются в коллекции, которые постепенно сменяют друг друга.
Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.
Имеется индивидуальная картонная коробочка со стилизованным изображением совы, таким же, как и на флаконе.

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 57 Велес / Veles
Развернутое мнение:
Лак имеет коричневый оттенок с бордовым подтоном. Наполнение представлено зеленым и красным шиммером, а так же мельчайшей голографической пыльцой.
Лак имеет желейную текстуру и среднюю пигментацию. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев.
Собственный глянец красивый, но я добавляла топ-сушку.

Хочу отметить, что я не люблю лаки коричневого оттенка, но этот экземпляр — исключение из этого правила. Он совсем не плоский, великолепно сияет, а бордовый подтон добавляет изюминку цвету. В целом, мне очень понравился этот лак на моих руках. Да так понравился, что успела дважды его выгулять.

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 57 Велес(2 слоя + топ)
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Искусственное освещение:

Одно названиеAnna Gorelova by Dance Legend Winter 57 Велесуже тянет на этнику. Я использовала металлизированные наклейки для ногтейPrima Nails OR 02. Приятно, что наклейки не топорщатся на моей выраженной арке и практически не ощущаются под топом.

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 58 Морена / Morena
Лак превосходного сине-голубого оттенка. Наполнение представлено слюдой, крупными голографическими частицами и зеленым шиммером, который добавляет в основной цвет базы зеленую нотку и уводит оттенок в тил.
Текстура лака желейная. Несмотря на обилие слюды, наносится хорошо и равномерно, не образует комков или плешей. Для плотного покрытия я нанесла лак в 2 тонких слоя.
Собственного глянца у лака маловато, но покрытие выглядит весьма ровно. Я добавляла 1 слой топа-сушки.

Мои ощущения от лака могу описать так: это будто глубокое синее море с несметными сокровищами подводных глубин.

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 58 Морена(2 слоя + топ)
Естественное освещение:
Искусственное освещение (зеленый шиммер плохо уловился, лак кажется более синим):
Лаковая композиция:

Цена:300 руб.
Оценка:5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   94 поста   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

Yenny-m 23 февраля 2017, 14:35
Второй лак очень понравился, сама такие не ношу, как-то переболела ими. На Вас понравился. Спасибо, что показали :)
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 17:30
Спасибо!
Я наоборот, тиловые ношу редко, хотя у меня их много. Как-то не пылала к ним огромной любовью (моя страсть — изумрудные). Но вот Морена… она меня покорила!
Lavande 23 февраля 2017, 14:49
Такие красавцы! Понравились оба и ваш маникюр  
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 17:30
Благодарю!
Fulgur 23 февраля 2017, 16:22
Наверное, никогда не перестану восхищаться Вашими руками и ногтями. И петь им хвалебные оды)
Всегда жду с нетерпением Ваши посты)
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 17:31
Большое Спасибо!
У меня ремонт был, но мы с ногтями его уже практически пережили. Вот начинаю делать обзоры на то, что накопилось )
Fulgur 24 февраля 2017, 15:43
Это Вам спасибо) Не на каждом шагу такая красота ходит.
Хорошо, что ремонт прошел для ногтей безболезненно =)
pastilla 23 февраля 2017, 21:07
Я тоже не фанат коричневых лаков, но Велес прекрасен!
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 21:09
Вот и я об этом же! Свой коричневый я нашла, осталось проделать то же самое с оранжевым и желтым — эти оттенки на моих руках выглядят инородно… )
Avrik 23 февраля 2017, 21:42
наконец то реальные свотчи морены   ))) а то в основном он везде синим выходит(как на предпоследнем фото, но три других зато верно передали оттенок)))
Yulia_Yudenkova 24 февраля 2017, 07:27
Спасибо!
Предпоследнее фото как раз в искусственном свете — лайтбокс. зеленый шиммер вообще не улавливается, поэтому лак получается на фото гораздо более синим. Согласна.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...