Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Добрый день, мои дорогие девочки!
Chanel представили нам весеннюю коллекцию макияжа под названием Coco Codes. Она посвящена кодовым, знаковым цветам Коко Шанель — красному, золотому, черному, бежевому и белому. Этой весной эти цвета в большой степени фигурируют в данной коллекции.

Я остановилась на лаках. Их оттенки, на мой взгляд, подобраны идеально. Базовые цвет с универсальными данными достойно выглядят в маникюре. Лаки дарят гармонию и эстетическое удовольствие. Их цветовая гамма пронизана духом весны.
Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Текстура и консистенция лаков разнится. Все три лака прекрасно легли на ногти, без проплешин и пузырей. Мне было легко их наносить, даже в один слой.   На моих ногтях лаки продержались около 4-х дней. При удалении ногти и кожу рук не окрасили.
Кисти остались прежними, их классическая форма не претерпела изменений. Неожиданно, но мне было очень легко работать кистью, она превосходно сделала свое дело: ровно уложила лак, не испачкала кутикулу и четко держала контуры по ногтям.

Каждый оттенок красив по-своему! Сатиновый (светлый) придуман для невест и рааанней весны, персиковый (бежевый) создан для красоты рук, красный (коралл) для ярких впечатлений.
Сатиновый. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White — молочно-белый, имеет желейную консистенцию с сияющей текстурой. В один слой лежит прозрачно, в два проявляет фарфоровую молочность. Очень красивый оттенок с легкими сатиновыми переливами.
Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Фото лака в два слоя без топового покрытия:
Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red

Персиковый. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #556 Beige Beige — бежевый нюд, имеет плотную кремовую консистенцию с однородной текстурой. В один слой выглядит полноценно красиво, в два — смотрится более насыщенно. Руки с ним выглядят оооочень ухоженно, привлекательно и стильно.

Красный. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #546 Rouge Red — красный коралл, имеет прозрачную кремовую консистенцию с однородной текстурой. В один и два слоя выглядит великолепно. Яркий с оранжевым подтоном, окружающие его замечают, он всегда находится в центре внимания.
Три лака одновременно:
Вывод: Я довольна покупкой. Все три лака идеальны. С ними чувствуется скорое приближение весны.

Оценка: 5+.
Объем: 13 мл.за один экз.
Цена: 1429 руб. за один экз.

С уважением, Наталья.
  • MaryR
  • 17 февраля 2017, 12:22
По отдельности понравился второй лак, но финальный маникюр чудесен
Спасибо огромное!
А я каждый лак люблю по-своему.
Спасибо за пост, полный красоты! Красивые лаки, безупречный маникюр — настоящая весна!
Спасибо за Вашу оценку!
Эти лаки прекрасны, они вдохновляют.
  • Milena72
  • 17 февраля 2017, 14:19
Мне понравилось все.
Но первый заворожил просто своей жемчужной прозрачностью.
Аналогичный подход и у меня.
Первый — сама невинность…
  • Nasoda
  • 17 февраля 2017, 14:20
Изящно и элегантно! Фотографии на 5! Очень приятно вас читать и смотрет9!
Спасибо!   Спасибо!
Первый
Он элегантный, очень мне нравится.
  • Poeme
  • 17 февраля 2017, 15:49
Не буду оригинальной, мне понравилось все и последний маникюр. Но первый лак бесподобен. Когда не знаешь что носить или ногти требуют нюдового оттенка. Давно я нюд не обновляла.
Спасибо! В жизни ношу именно так, красный ободок и жемчужные ногти.
Он крутой и своей красотой затмил Балерину.
  • vosne
  • 17 февраля 2017, 15:58
А для меня однозначно фаворит красный  .
Красный, огненный коралл, очень самодостаточный. Хороший выбор.
Трогательная нежность, изысканная элегантность, огненная страсть — лаки легко позволят создать желаемый образ!
Какие красивые фотографии, их хочется пересматривать!
Именно, все так и есть.
Спасибо Марианна!
  • Sakal
  • 17 февраля 2017, 18:24
Думаю, Beige Beige заменит и затмит все и вся. Идеальный! Вашим рукам идут все оттенки)
Beige Beige универсальный, это факт. С ним руки всегда выглядят очень мило.
  • Lavande
  • 17 февраля 2017, 19:04
Спасибо за такой красивый пост! Фото как из журнала! Понравились все три лака)
Спасибо за Ваше мнение!
От просмотра поста остались очень тёплые эмоции
Наташа, спасибо!
Лаки универсальные — в этом, на мой взгляд, и кроется их привлекательность.
Катюша, стараюсь дарить людям приятные эмоции!
Абсолютно верно, классическое трио, я в них влюблена.
Красивые классические оттенки, Ваш маникюр выше всяких похвал)
Спасибо, относительно классики, соглашаюсь с Вами.
  • 17 февраля 2017, 21:49
Я очень легкой походкой мимо стенда с этими лаками прошла, визуально не зацепили, но теперь остановлюсь и присмотрюсь к Blanc White, на фото финиш у него потрясающий. А нюдов, как известно, много не бывает)
Рита, вернись, не пожалеешь. Blanc White переплюнул все нюды и даже Балерину.
Понравился первый очень, а такой оттенок красного — это вообще моя любовь :)
И я его боготворю! Красный ношу под настроение.
  • pastilla
  • 18 февраля 2017, 00:08
В лаках ничего особенного, а вот ваш красный френч очень понравился)
  • mariaig
  • 18 февраля 2017, 00:36
Мне срочно захотелось первый лак! Очень красиво смотрится!
И Вы не прогадаете.

Влюбилась в первый лак! Но надо в магазине «примерить», вдруг на моих светлых руках он не будет так красив))
Третий цвет просто бомба, может быть куплю ) А второй — это 100% только для загорелых рук.
Спасибо вам, что так оперативно показали и лаки Диор, и лаки Шанель! А то в последнее время пока дождешься нормальных свотчей сезонных коллекций, все уже раскуплено
Конечно, надо пробовать. Бежевый больше подойдет для смуглых рук, он очень комплиментарно выглядит в маникюре и к загару не требователен.
Есть возможность — показала! Спасибо за Вашу оценку.
Лаки, на мой вкус, обычные (кроме красного, пожалуй), не зацепили. Но такой красивый пост хочется просматривать снова и снова! Наташа, спасибо за настроение! )
Лаки надо прочувствовать, если не зацепили — значит так надо!
Спасибо за твою оценку!
Наташа, какой красивый пост, какие красивые маникюры — просто восторг!   На предпоследнем фото френч — улёт!
Скажи, а ты случайно не знаешь, лак 548 Blanc White — это лимитка бежать за ним с низкого старта или потом, степенно зайдя в магазин, можно купить или будет в постоянной коллекции?
Спасибо, Ирочка!   Люблю носить такие френчи.
Все три лака не заявлены как лимитка, по идее они должны быть в продаже всегда.
  • 21 февраля 2017, 12:37
Яркие кончики очень понравился дизайн, хочу хочу :)
Это необычно и очень привлекательно.
Какой красивый маникюр вышел со всеми лаками)