Go Matte – вместе с коллекцией лаков для ногтей Anny "Lorena's Favorites"

Коллекция лаков для ногтей Anny Nail polish «Lorena’s Favorites» с матовым эффектом для ежедневного пользования создана в сотрудничестве с Лореной Рей – известной моделью из Германии. Ее я вам и хочу сегодня показать.

После первого удачного знакомства с лаками Anny я решила не останавливаться и показать вам еще немного этих заманчивых «стеклянных кубиков» из коллекции «Lorena’s Favorites».

Лорена — одна из самых популярных немецких моделей Instagram. Поэтому коллекция создавалась на основе самых последних трендов, но не исключает классические оттенки « на все времена».

Коллекция состоит из 6 оттенков с матовым финишем. Каждый из них достаточно универсален и сдержан по оттенку. Это тот случай, когда при смене образа или наряда ваш маникюр не выбивается из общего образа и смотрится уместно.
Заинтересовались?! Тогда предлагаю перейти к самим свотчам лаков коллекции Lorena’s Favorites.

#nailfie

Чистейший белый цвет. Может быть использован как самостоятельный цвет, так и в качестве подложки под цветной маникюр. У меня для более ровного покрытия он нанесен в 2 слоя.

308.20
#nofilter

Светлый бежево-пурпурный оттенок. Самый универсальный из всей коллекции. Отлично наносится в один слой. Матовый эффект придает мягкости маникюру и компенсирует простоту цвета бархатным финишем.

#followme

Холодный серый цвет. Напоминает оттенок бетона, за счет чего смотрится очень урбанистично. Наверное, благодаря своей нейтральности, именно он стал фаворитом Лорены.

222.60
#unicorn

Мягкий пурпурно — розовый оттенок. Благодаря матовому эффекту внешне напоминает лепестки розы. Нанесен в 1 слой. Очень женственный и благородный цвет.

065.30
#instalover

Насыщенный бордо, практически уходящий в черный. Для ровного покрытия необходимо 2 слоя. Трендовый оттенок – богато смотрится и придает маникюру очень ухоженный вид. Единственный лак из коллекции, у которого оказался не «глухой» матовый финиш, а более гладкий и немного блестящий.

#snapstory

Классический черный с матовым эффектом. Самый капризный из всей коллекции и требует особой аккуратности в нанесении. На фото — 2 слоя. Но если приноровится и выполнить маникюр именно этим лаком — он не останется без внимания и будет притягивать взгляды окружающих. Ну уж очень привлекательным получается матовый топ, напоминающий покрытие «soft touch»

Я надеюсь, что благодаря фото вы смогли оценить универсальность этой коллекции и сдержанность цветовой линейки. Все фото сделаны при дневном освещении. А вот и все оттенки вместе:

Не могу не отметить некоторые особенности в нанесении лака.
Так как они матовые, то и сохнут достаточно быстро — наносить их нужно соответственно, иначе есть шанс все испортить и растянуть уже подсохший лак. Поэтому в некоторых случаях я наносила 2 тончайших слоя, и получала равномерный оттенок и ровное покрытие. За счет широкой кисти это достаточно удобно и быстро сделать.
Еще одна особенность — плотная густая текстура. Поэтому советую подождать до полного высыхания, а затем приступать ко второму слою. Стойкость некоторых оттенков доходит до недели носки без малейших потертостей. Притом, что дополнительный топ я не наносила.

Несмотря на все нюансы — результат стоит того. Бархатные матовые ногти выглядят элегантно и уместно в любой ситуации. Главное выбрать цвет. Что мне было крайне сложно сделать, так как «двоечников» здесь не оказалось.

Коллекция Lorena’s Favorites однозначно будет актуальна в ежедневном маникюре, а также придется по душе любителям неил-арта для расстановки матовых акцентов.

Цена:от 330 р.(со скидками по дисконтной карте) до 470 р.

Раньше я всегда была сторонницей глянцевых ноготков, но новинки от Anny пошатнули мое однозначное мнение и заняли прочные позиции в моей коллекции. Тем более их всегда можно сделать глянцевыми при помощи топа. А вы голосуете за матовый или глянцевый маникюр?!

Рада если мой обзор оказался для вас полезным.
Я — Юля. Со мной на «ты» :)
  • vosne
  • 03 февраля 2017, 12:22
Какая здоровская коллекция! Все оттенки хороши. Я тоже хочу
соглашусь, оттенки очень удачные)
Меня в последнее время тянет на матовый маникюр. Матовый топ меня не устраивает, хочется именно матовые лаки:)
Из коллекции больше всего понравились nofilter и unicorn. У меня сейчас на ногтях оттенок, аналогичный nofilter, только глянцевый (кстати, я не согласна, что он скучный — в нем заметна серость, что разбавляет скучный беж), а аналог unicorn был у меня в миньке Мавалы, тоже матовая коллекция. Весной шел отлично:)
ну скучный я подразумевала на фоне всего многообразия, которое сейчас можно найти на локовом рынке) Вот Мавала — это еще один незнакомый мне бренд. Как оцениваете лаки от этой фирмы?
Раз на раз не приходится. В целом качество высокое, я думаю, просто я криворучко:))
А матовый лак быстро загустел.
Часто, кстати, матовые лаки загустевают) видимо формула такаяю
Наверное) В любом случае, марка заслуживает внимания, на мой взгляд. Есть небанальные оттенки (тот же Минск)
«Единорожка» очень понравился! Настоящая весна
Да, но единственное — с единорожкой не совсем ассоциируется. Как то в голове застрял сиренево-лиловый оттенок)))
матовый белый и черный — да, детка
а если из совместит- так вообще
а мне очень понравился розовый — действительно, как лепестки роз! а еще очень понравился Ваш маникюр!
спасибо вам
Очень понравился nofilter   Самый стильный )
коллекция вся такая сдержанная и лаконичная.Классная)
Очень красивый матовый финиш у них получился, но больше всего понравился розовый единорог  . Уже записала его в список хотелок =) Спасибо за обзор!
спасибо, что заглянули)
<<<<<<< .mine *}