Спасение кутикулы с маслом TheraNeem

Название продукта:Organix South TheraNeem Organix, Nail & Cuticle Pen от Organix South
Моя кутикула — это самая травмируемая часть моих рук((
От гитары мои пальцы похожи на руки грузчика
Естественно я всячески мажу руки кремом, да и масла для кутикулы у меня в большом разнообразии, но только купив это масло, я убрала остальные масла в ящик!
Если ручкам нужен достойный уход, прошу под кат)

Я очень люблю варианты «ручек» или «маркеров», тк для меня это самый удобный формат.
В данном случае упаковка очень удобная, стильная. Надписи не стираются, футляр из серебристого пластика защелкивается плотно. Кстати приходит ручка упакованной в картонную коробочку с вкладышем внутри. Все очень аккуратно!

Просто бомбический состав: масла кунжута, какао, масла и экстракт нима, масла лимона, касторовое, лавандовое, облепиховое, масло герани и витамин Е, ни и другие приятности!
От такого состава самые убитые руки оживут и скажут «спасибо»))
Кисточка очень удобная, волоски не лезут.
Процесс выдавливания масла крайне прост, поворотом нижней части футляра в сторону стрелочки. Достаточно 1-2 щелчков и кисточка полностью пропитана маслом.
Правда в первый раз я прокрутила раз 5-6 и кисточка выдавила огромную каплю, но это был единичный случай)
Впитывается масло достаточно быстро, но минут 5 подождать все же стоит, прежде чем хвататься за одежду.
Запах очень ненавязчивый: легко-травянистый с лимонной составляющей. Ничего удушающего и раздражающего, выветривается минут за 5 максимум))
Особенно хочу отметить, что ничего не размазывается, не протекает, нет мороки с кисточками, лопаточками и тп… подушечки пальцев не в масле, это особенно удобно, если использовать на работе.
Расход очень экономичный, а учитывая немалую цену за упаковку в 5мл, это несомненный плюс
Жаба меня душила в момент заказа, но теперь не жалею ни об одном потраченном рубле, цена полностью оправдана!

Цена: около 600р (или $9.23)
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5+
  • vosne
  • 27 января 2017, 18:08
Формат и правда классный, а если ещё и эффект супер — нужно брать. Кутикула- моя большая проблема. Интересно только найду ли в Беларуси:))
Я из штатов заказывала вместе с бадами))
С недавних пор тоже стала приветствовать такой формат масла для кутикулы. Раньше только с кисточкой покупала. А этот очень удобно брать с собой.
Впечатляет обилие шикарных масел в составе. Но дороговато стоит за такой небольшой объем.
За такой состав можно и цену простить))
Объем кстати больше, чем обычно (5мл против 3х), да и расход небольшой, на несколько месяцев должно хватить точно, тч терпимая цена получается))
  • Leecka
  • 29 января 2017, 08:09
Спасибо за наводку!
Пошла бороздить просторы интернета в поисках…
Спасибо, что читаете!
Средство замечательное, вот прям супер! Уверена, будете в восторге))