12.12.2016

Праздничное настроение с NailLook Real Sugar glitz

Уже середина декабря, всё ближе праздники! Ёлки, шары, мишура! Именно с маникюром от NailLook я украшала дом в эти выходные и ставила ёлку.

Название продукта: Лак для ногтей Naillook Real Sugar glitz, тон 31085 Pure Vanity и тон 31083 Christmas Confetti
Развернутое мнение: Лаки NailLook мне нравятся за интересную палитру, доступность и приличное качество. Эти экземпляры не подвели. Даже понравились больше тех, что у меня уже есть от этого производителя. Лаки в привычных для NailLook прозрачных флаконах с прорезиненным колпачком, очень удобно лежит в руке, не скользит. Кисточка средней толщины, прямая, овальная в срезе, позволяет аккуратно нанести лак.
Оба красавца текстурированные. «Песочные». Тон 31085 Pure Vanity — это «песок» золотистого цвета, содержит в себе глиттер и большое количество блесток такого же, золотистого, цвета.
Тон 31083 Christmas Confetti графитовая база с ноткой сиреневого, пыльного. Так же содержит глиттер и блестки в цвет.
По характеристикам лаки идентичны, так что пишу сразу про оба. Использовала базу NailLook ridgefiller (спасибо Насте  LeniviTsa) Нанесение беспроблемное, можно уложить в один плотный слой, я правда про привычке нанесла два. Лучше избежать корректировок, т.к. блестки и глиттер удалять будет не удобно. Высыхают достаточно быстро, два слоя самостоятельно в течение минут 20. Финиш шероховатый, «песочный», ни за что не цепляется. Через два дня, чуть-чуть, едва заметно затерлись кончики, но не критично. Я проносила еще день, потом удалила, только чтобы попробовать другого «лаконовичка». Стираются «песочки» сложнее и дольше, конечно, чем обычные кремы/желе, но в целом катастрофы нет: обычная жидкость для снятия лака и ватный диск, частички ноготь не царапают.
Покупала оттенки, чтобы носить в маникюре вместе. И вот что получилось.
Дневной свет у окна:

Электрический свет/вспышка:

Цена: около 150 руб. за штуку.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.

Новогоднего настроения Вам, красавицы!

Skorpion 12 декабря 2016, 17:33
золотой мой любимый!
Snowy 12 декабря 2016, 21:04
Они оба хороши для праздника! Мне наоборот больше нравится «конфетти»)
LeniviTsa 12 декабря 2016, 19:07
Уииии, рада, что базочка подошла! Лаки — чудесные, такие праздничные! И вы очень красивое сочетание придумали
Snowy 12 декабря 2016, 21:06
Спасибо, мне очень приятно!
База очень мне нравится!
ZarinaM 12 декабря 2016, 20:06
На вкус и цвет конечно… на мой взгляд явный перебор с блестками
Snowy 12 декабря 2016, 21:07
Для праздника, думаю, позволителен такой «перебор с блестками»
Frankie_Stein 17 декабря 2016, 23:53
Серо-лиловый — красавец!
Создает праздничное настроение.
Snowy 18 декабря 2016, 10:40
Они оба праздничные, но серо-лиловый мне тоже больше нравится.