Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2016
5081

Bohemia Professional. Когда хочется разнообразия



Красавицы, всем привет!

Сегодня поведаю Вам о новой для себя марке Bohemia Professional.
Лаки этой фирмы не оставили меня равнодушной.
А знаете почему?..



Всё просто…
Помимо огромной палитры цветов, фирма предлагает нам попробовать большое количество текстур.
И 8 лаков, о которых я сегодня расскажу, как раз имеют разную текстуру.

Объем одного флакона составляет 17 мл. Кисть у лаков удобная, широкая, с ровным срезом.
У каждого лака помимо номера есть свое название.

Начну свой рассказ с розовых оттенков.



Bohemia Professional Coral glase 009


Ярко-розовый лак из коллекции Enamel.
Глянец у лака просто бесподобный! Наносится очень комфортно, не полосит. В меру жидкий, не затекает под кутикулу. Идеально лег в 2 тонких слоя.

Создается впечатление, будто лак покрыт специальным глянцевым топом, но нет. Глянец впечатляет!


Bohemia Professional Refined Gloss 211


Очень нежный, универсальный розовый оттенок лака из коллекции [b]Holographic[/b]
Голография в лаке очень мелкая, лак будто подсвечивается изнутри.
Помимо голографии лак имеет легкий сиреневый отлив.
Легко наносится, у меня на фото 2 тонких слоя.



Bohemia Professional Matte pink 536



Матовый лак с шелковым финишем из коллекции Silk.
У этого лака настолько приятное покрытие, что его хочется потрогать)))
Матовый эффект появляется сразу после высыхания лака. На фото 2 тонких слоя.



Bohemia Professional Glamorous metal 512


Данный лак из коллекции Glam rock metal относится к лакам-металликам. Немного полосит, но это проблема всех лаков подобной текстуры. В жизни полосы совсем не заметны, но фотографии, как всегда, приумножают недостатки.



Bohemia Professional Dunes matt 541


Этот лак из коллекцииGorgeous покорил меня своим цветом и текстурой.
На ногтях цвет светлее, чем во флаконе. Напоминает искристое светлое шампанское. Текстура- множество мельчайших блесток, финиш- матовый. Это что-то с чем-то!
Лак выглядит одновременно и праздничным из-за блесток, и вполне подойдет на каждый день, благодаря своему нежному натуральному цвету.

Достаточно жидкий, но в два слоя лег идеально. На ощупь гладкий и нежный.





Bohemia Professional Wall Street 523


Зеркальный лак из коллекции Mirror of Big city. Золотой с зеленым подтоном. В жизни выглядит более золотым. Довольно жидкий. Для плотного покрытия понадобится 2-3 тонких слоя. Зеркальный эффект, конечно, потрясающий!


Bohemia Professional Blueberry dessert 504


Песочный лак из коллекции Icing-sugar. Очень деликатный сахарный эффект. На ощупь покрытие в меру шершавое. Этот лак не будет цепляться за все подряд, но в то же время выглядит очень необычно.



И, наконец, мой любимчик.

Bohemia Professional Night Desert 115

Когда я прочитала, что данный лак из коллекции Pearl, я подумала, что он мне не подойдет. Я вообще не очень люблю перламутровые лаки, да и коричневые оттенки меня не впечатляют… НО как же он красив! Моим рукам подошел идеально. Это настолько оказался МОЙ оттенок. Теперь понимаю, что бывают исключения из правил.




Лаки Bohemia Professional мне очень понравились! Несмотря на свою довольно большую коллекцию лаков, некоторые текстуры пробовала впервые.

Цена: Около 220 руб.
Оценка Всем лакам ставлю твердую 5+

Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 21 ноября 2016, 08:11
Очень красивая демонстрация лаков! Спасибо! )
RubanovaNatali 21 ноября 2016, 08:34
Рада, что вам понравилось!  
Lobstrique 21 ноября 2016, 08:29
ооо, у меня есть парочка лаков этой фирмы, я в них просто влюблена. но в оффлайн продаже видела совсем скудную палитру, поэтому особо распробовать не удалось
RubanovaNatali 21 ноября 2016, 08:36
Дааааа   Они потрясающие! Особенно меня привлекли разные текстуры. Если будет возможность, с радостью попробую новые оттенки  
Nailchantress 21 ноября 2016, 10:16
Какие у вас шикарные руки, они украсят любой лак. Редкий случай, когда мне нравятся длинные ногти :) Лаки очень интересные, мне больше всего понравился последний.
RubanovaNatali 21 ноября 2016, 16:43
Рада, что Вам понравился обзор   Я всегда стараюсь чуть-чуть отрастить кончик ногтя, это визуально делает мои не очень тонкие пальчики тоньше      
beautyboo 21 ноября 2016, 10:40
Точно! Night Desert 115 и меня не оставил равнодушной, нескучный и праздничный, цвет-настроение   Здорово показали лаки, было приятно посмотреть, спасибо!
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:29
Рада, что вам понравилось   Еще я заметила, что данный цвет в жизни визуально отбеливает кожу рук. Еще один плюсик в его копилочку      
Helen01 21 ноября 2016, 10:59
Даааа, Ночной Десерт просто прекрасен и затмевает остальных!
Спасибо, полезный пост, т.к. кисть моей любимой формы. Посмотрю теперь эту фирму!
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:32
Да, кисть замечательная, красить ею очень легко. Тоже люблю такую форму.  
Lyudmila Luchaninova 21 ноября 2016, 11:00
Фоны выбраны-прекрасно!
Гипюр+вязанный мохеровый свитер-супер!

№ 512 напомнил мне мою молодость…
Спасибо за пост-получила истинное наслаждение.

Людмила.Экс-стюардесса международных полётов.50 лет.
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:35
Людмила, спасибо за теплые слова, я очень старалась   Дааа, мода всегда возвращается. (Интересная у вас профессия)      
olgaostro 21 ноября 2016, 11:00
Все цвета очень красиво смотрятся на Ваших ухоженных ногтях!
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:37
Спасибо большое  ! Раньше уделяла много времени своим ноготкам, сейчас все на машинальном уровне      
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 12:14
Ногти красивые и все лаки смотрятся замечательно.
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:37
Спасибо за высокую оценку!  
sv-i 21 ноября 2016, 12:38
Dunes matt 541 просто волшебен! Спасибо за знакомство с маркой!
Вам очень идут все оттенки, у Вас очень красивые руки и форма ногтей!
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:39
Большое спасибо! Честно говоря, не до конца довольна своей формой ногтей. Стремлюсь к четкому квадрату      
Tamara Moiseeva 21 ноября 2016, 18:36
541 и последний — мои фавориты здесь. Ногти у Вас очень красивы.
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:40
Большое спасибо! Это и мои любимчики тоже      
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 22:48
Цвет шампанского и бордово-коричневого покорили!
RubanovaNatali 22 ноября 2016, 05:41
Я смотрю, многим понравились именно эти два оттенка   Удивительно, как вкусы многих девушек совпадают      
Janeva 24 ноября 2016, 11:42
После вашей демонстрации, хочется скорее их купить все сразу!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?17Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?90Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...