Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.10.2016
5874

Вернусь в лето - Sally Hansen Гель-лак для ногтей Miracle Gel Color № 240 и топовое покрытие Miracle Gel Top Coat 2.0

Фотография:


День добрый дамы! Не писала я посты несколько лет, поэтому старые друзья Привет Вам!
Сегодня хочу написать о продукте который я полюбила и который стал мои фаворитом. Название продукта: Sally Hansen Miracle Gel Color № 240 и Miracle Gel Top Coat 2.0
О продукте я узнала несколько месяцев назад из блога  RitaMix ( Рит я слежу за тобой  ). Мне понравилось сама идея этих лаков. Производитель обещает нам стойкое, как у геля, покрытие и зеркальный блеск. Я проверила на себе и могу с уверенностью заявить что он нас не обманул).

Как надо пользоваться гелем? Производитель говорит что нам не потребуется никакая лампа, ни LED ни UF. И правда гель застывает моментально. Т.е. докрасив первый слой, вы можете смело приступать ко второму. Я крашу это лак в три слоя. Топовое покрытие завершает окрашивание и дает по настоящему блестящее, зеркальное покрытие.
Компания предлагает нам вот такие варианты цветов:


Я выбрала именно этот №240! Хотя пару-тройку зацеплю при случае)

Свотчи (сделаны днем, у окна) :
На все про всё у меня уходит минут пятнадцать, за это время лак нанесен и просушен. Как и любой гель, лак имеет свойство выравнивания пластины и если есть маленькие проблемки на ногтях, он их не подчеркнет, а спрячет.

При дневном свете, в глубине комнаты, нижнее фото сделано через 4 дня:

Цвет лака нежная мята, уходящий в голубой оттенок, разбеленый.
Консистенция лака — гель. Тяжелый, густой, но «послушный».
Стойкость лака на моих ногтях поразительная! И это при том что я дома совсем не сижу со сложенными руками. Максимально я носила лак 7 дней, это мой личный рекорд. Как правило я настоящие гель-лаки ношу чуть дольше.


Смываю обычной жидкостью, кожу не окрашивает и вообще ведет себя прилично.

Цена: За пару лак-краска + гель-покрытие я отдала 680 руб.
Оценка: 5

И ещё, не знаю возможно это кто-то знает, а кто-то и нет, рассказываю — покрытие прекрасно работает и на других лаках, других фирм. Три — четыре дня без сколов и отличный блеск вам обеспечен).

Рада вернуться в команду Косметисты, всем привет  !
Ляля.

Лучшее за месяц

Комментарии

BabyGrace 03 октября 2016, 23:42
birthday suit какой красивый! если такая стойкость — надо брать!
Deepsyred 03 октября 2016, 23:44
Да, у меня носиться нормально. Иногда читаю кто то пишет что не более трех дней, мне повезло больше)
julia84by 04 октября 2016, 00:38
Оттенок Тиффани! Просто загляденье))
Deepsyred 04 октября 2016, 12:26
Да, очень похож) Спасибо что зашли!
Кира Святославовна 04 октября 2016, 10:05
Замечательный оттенок*) имеется в арсенале нежно-голубой и с блестками радужный оч.крутой… и в тренде на осень-зима*)))
Deepsyred 04 октября 2016, 12:27
Спасибо! Зимой тоже вижу его, под снежок и трескучий мороз)
ElenaVV 04 октября 2016, 12:11
Как вам повезло с этими лаками и оттенок красивый   У меня же обратное впечатление — взяла на пробу оттенок 160 — жутко капризный, ложится либо толстенным слоем, либо вообще никак(( да и цвет при высыхании становится так себе. А с топом вообще незадача — все ворсинки кисти при первом же использовании просто выпали из крепления, так что кисти у меня больше нет  
Про то, что топ можно использовать с другими лаками, я не знала, спасибо за подсказку! Видимо, теперь лак 160 полетит в помойку, а кисть от него перекочует в топ  
Deepsyred 04 октября 2016, 12:29
Хм, надо же. И как после этого вернуть к этим лакам доверие?) Не, мне повезло) Спасибо что заглянули!
RitaMix 04 октября 2016, 17:24
Олюня, привет! Спасибо, что следишь   )))
Если ты видела мой последний пост, то я там сделала кое какие выводы про эту линейке. А они таковы, что у этих лаков есть свои проблемы. К сожалению, они не все покладистые, но есть с отличными техническими характеристиками, и с кистями бывает засада. Но в целом, линейка получилась удачной, особенно оттенки. Вон какой красивый тиффани замесили. Теперь я и его хочу.
Deepsyred 06 октября 2016, 17:00
Привет!) Слежу, слежу) Последний пост читала, да, до совершенства пока далеко) Да и есть ли такие?) А лак и правда красивый, удачный)
Frankie_Stein 04 октября 2016, 23:04
Стойкость поразительная  , особенно для обладателей проблемных ногтей!
Я о такой стойкости только мечтать могу.
Топ-очень заинтересовал, прямо не терпится его испытать.
Deepsyred 06 октября 2016, 17:01
И правда поразительная! Я то вообще не особо слежу за тем как и куда своими лапками лезу, о перчатках порой вообще не помню, поэтому для меня тем более этот лак и топ находка)
Cat999 05 октября 2016, 09:57
Очень красиво смотрится на ногтях))) Я активно использую топовое покрытие из этой линейки, для меня оно лучшее: дает потрясающий блеск и маникюр можно носить неделю без сколов. До этого ни одно топовое покрытие не могло похвастаться такими характеристикам, единственный минус — начинает пузыриться и сильно густеет когда подходит к концу. Еще заметила особенность: топ ведет себя хуже с «родными» лаками)))
Deepsyred 06 октября 2016, 16:58
Спасибо! У меня пока его еще много, пока не густеет сильно, буду знать)
best_i_ya 09 октября 2016, 16:40
Красивый оттенок, хороший маникюр. А какие кисти у обоих?
Deepsyred 12 октября 2016, 17:35
Спасибо! Кисти узкие и длинные, фото к сожалению нет, моё упущение(
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая