08.08.2016

Морская пена с топом Dance Legend Spot It! №02 White

Недавно компания Dance Legend выпустила интересную серию топов «Spot It». «Фишкой» этих топовых покрытий является то, что при нанесении на влажный лак, на нём появляются дырочки.

Из всей палитры я выбрала топ белого цвета №02 White, уж очень меня впечатлили маникюры похожие на морскую пену, и мне не терпелось сотворить что-то подобное и на своих ногтях.

Подробности под катом.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, довольно короткая, овальная в срезе.

Наносить этот топ нужно на невысохший лак тонким слоем. Поскольку на кисти остаётся и цветной лак, то после нанесения топа лучше протереть кисть обо что-нибудь (например об лист бумаги). Дырочки на поверхности появляются практически сразу, высыхает топ быстро. Поверхность после высыхания гладкая. Производитель не рекомендует наносить сверху защитный топ, но я всё-таки аккуратно нанесла топ Dance Legend Mega Блеск и ничего не смазала

В своём маникюре в качестве основы я использовала лак для ногтей Dance Legend Binary №51 Arina, не дожидаясь его высыхания нанесла хаотичными мазками и каплями лак Dance Legend Military №12 Heroes, а затем, набрав небольшое количество топа на кисть, нанесла его мазками поверх свежих лаков. Двигалась я по диагонали: от левой части кутикулы к правой части свободного края ногтя, и наоборот — справа-налево. Из-за того, что всё делается поверх невысохших лаков, то они смазываются за кистью, что позволяет создать небольшие разводы на ногтях. Дождавшись высыхания маникюра, я закрепила всё слоем топа. Для защиты кожи вокруг ногтя использовала Dance Legend Pure Manicure, который после завершения дизайна я сняла цельной плёнкой.

Результатом я осталась очень довольна, тем более, что кроме стемпинга и наклеек обычно ничего не делаю на ногтях, а тут всё оказалось очень просто

Дневной свет.

Цена: 200 руб.

irinchkin 08 августа 2016, 21:52
Классно! Смотрится красиво, свежее что-то :-D
Anna_Budanova 08 августа 2016, 21:57
Спасибо!) Вообще этот маникюр был сделан с первой попытки, что меня удивило конечно, обычно помучиться приходилось с подобными вещами
Gemnisat 08 августа 2016, 22:03
Фантастические пузырьки)) Очень понравилось))
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:55
Спасибо большое, мне тоже понравилось, я бы ещё поигралась с этим топом
Eileen 08 августа 2016, 22:17
Очень интересный эффект, действительно как морская пена))
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:56
Можно и подобие камня сделать, если какие-нибудь коричневатые цвета использовать. Но мне хотелось моря
Vera0305 08 августа 2016, 22:29
Красота какая! Хочу.
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:56
Для забавы — самое то!) Да и вариантов дизайнов думаю можно много придумать)
ELENA64 08 августа 2016, 22:58
И так бывает? Идеально, красиво, свежо и интересно!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:57
Дэнсы любят удивлять необычными эффектами и текстурами   Спасибо!
lili_lapushka 09 августа 2016, 00:47
Очень интересно
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:57
ZhenyaZhenya 09 августа 2016, 01:04
Очень красиво. Сто только не придумают для нас красавиц.
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:58
Это точно!) Здорово, что сейчас так много всего есть и тем не менее всегда находится то, чем можно удивить девушек
Alma-Kpo 09 августа 2016, 07:34
Невероятная красота!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:58
Спасибо большое!
Dop 09 августа 2016, 08:48
Ух ты, классно! Найти этот топ у нас оффлайн будет ненамного проще, чем возиться с аква-дизайном для такого эффекта, но топ явно стОит того, чтобы его поискать.
Спасибо за обзор!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:59
Вам спасибо!
Я думаю можно попробовать сделать подобный маникюр и с обычным белым лаком (так же нанося его поверх свежих лаков, размазывая лак(и)-подложку), но правда вот дырочек не будет((
Dop 10 августа 2016, 11:35
«Дырчатый» пенный маникюр я на воде делала (белый лак капала на поверхность воды и брызгала спреем, получившаяся «пена морская» уже на ноготь переносилась — но боже мой, как это муторноооо…   на Косметисте, по-моему, первый раз такое и увидела, хотя могу и ошибаться), хочу теперь тот же эффект, но с минимальными временнЫми затратами
Anna_Budanova 10 августа 2016, 21:54
Ааа, такое видела, но так и не решилась на это) Кстати, а что за спрей?) Что за жидкость во флаконе должна быть, чтобы дырочки на поверхности появлялись?
Dop 11 августа 2016, 21:15
Первый раз я ждсл заряжала мучилась, на вторую руку просто водяной спрей сделала — практически одинаково получилось. От ждсл, правда, чуть побольше пузырьки были, но на руках почти незаметно.
Janeva 09 августа 2016, 09:13
Я их как увидела у Гореловой, сразу цапнула черный и белый. Опробовала белый тоже в виде морской пены, у меня в тандеме были Масура " Да, тут можно дышать и спокойно" и Максфактор насыщенный синий не помню номера. Очень понравилось с этими топами работать, сверху нанесла СеШи сушку которая совсем не помешала маникюру. У Вас очень красиво получилось
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:02
А я как большинство белый выбрала — самым универсальным показался, а чёрный мрачноватым. Да и вдохновлялась я тоже маникюрами Ани, а ещё подглядела у Светы Сандерс. Собственно по её видео и старалась делать, получилось немного иначе, но тем не менее мне самой очень понравился результат
Спасибо!) Ко мне можно на «ты»
mon_sher 09 августа 2016, 18:50
а черный так же эффектно смотрится?
Janeva 10 августа 2016, 13:16
Я собираюсь пробовать сегодня, но на фото Ани Гореловой очень эффектно
Yulia_Yudenkova 09 августа 2016, 09:31
Очень нравится мне этот эффект на ногтях!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:02
И мне, необычно смотрится
nevelichka 09 августа 2016, 10:14
Не люблю топы со всякими «спецэффектами», но этот очень понравился.   Спасибо, что показали!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:06
Здорово, что понравился
И вам спасибо!)
MadlenVolya 09 августа 2016, 10:21
Чего только не придумают! Очень эффектно!
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:07
Это точно!) Спасибо
Chita_Matildovna 09 августа 2016, 10:45
Практически все лаки дэнс легенд имеют удивительную способность пузыриться))))
Комментарий удалён
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:07
  У меня с их старыми коллекция была такая беда, сейчас редко встречаю. Разве только в серии Binary, если наложу слоёв поплотнее не просушив)
man_i_ya 09 августа 2016, 10:53
Давно видела его в сетях. Мечтая теперь в офф- лайн найти! и еще успеть поносить маникюр «морская пена»
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:08
Будем надеяться, что завезут его и в обычные магазины, всё-таки топ интересный
suralmasha 09 августа 2016, 11:21
а синий цвет откуда взялся? белый лак, сверху прозрачный топ с «пузыриками». объясните, пожалуйста))
Anna_Budanova 09 августа 2016, 21:53
Я в посте всё указала
«В качестве основы я использовала лак для ногтей Dance Legend Binary №51 Arina, не дожидаясь его высыхания нанесла хаотичными мазками и каплями лак Dance Legend Military №12 Heroes, а затем, набрав небольшое количество топа на кисть, нанесла его мазками поверх свежих лаков. „
На фото эти два лачка тоже засветились
suralmasha 10 августа 2016, 11:35
спасибо за пояснение)
ну это же надо было всматриваться в картинки, читать сложное название лака (из более, чем трех слов) и сопоставлять с фото)). Короче, задача не для простого смертного))
Очень красивый маникюр получился. Спасибо за то, что познакомили с этим интересным продуктом
mon_sher 09 августа 2016, 18:49
синий лак, а сверху белый топ с «пузырьками»
armagedon-ka 09 августа 2016, 12:22
Если увижу такой, обязательно приобрету, люблю интересные эффекты на ногтях.
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:09
Берите) С ним можно поиграться по-разному — на что фантазии хватит
Pugasova 09 августа 2016, 14:28
Удивительно как красиво и оригинально)
Anna_Budanova 09 августа 2016, 22:09
mon_sher 09 августа 2016, 18:50
безумно красивый топ! Мне нужен очень) буду искать
Anna_Budanova 11 августа 2016, 23:52
Топ очень интересный, обязательно берите, когда увидите
cher_tochka 12 августа 2016, 23:09
Невероятно красиво!