09.06.2016

Бюджетный топ от Relouis "super Gel Top" •

Топовые покрытия, придающие глянец и продлевающие стойкость маникюра я люблю и пользуюсь ими практически постоянно. И когда на белорусском рынке появился этот топ от Relouis, моя подруга сказала что это супер топ и я должна его попробовать. Благо за покупкой не пришлось никуда ехать, заветный флакон был в ближайшем от дома магазине и по совершенно бюджетной цене, что сразу веяло скептицизмом с моей стороны. Но это оказалось очень даже достойное средство, что тут же вызвало некую гордость за мою страну.

Верхнее покрытие лака для ногтей Relouis «super Gel Top»

Скажу сразу, это уже восьмой флакон у меня в использовании, так что сразу понятно насколько мне топ понравился.
Текстура прозрачная, средней густоты, не жидкая, наносится легко, лак за собой не тянет.
•Придает лаку очень красивый глянец и увеличивает стойкость маникюра. Ногти становятся как будто стеклянные.
•Очень быстро высыхает и прекрасно работает как сушка. Если вам нужно быстро накрасить и бежать, то этот топ как раз для таких случаев.
•Кисть удобная, мягкая, плоская, срез прямой.
• Сохнет как при дневном свете, как обычное топовое покрытие, так и в UV-лампе.
Минус: Примерно 1/3 часть остается во флаконе и средство застывает, становится густым и не пригодным для использования.
Цена: 1,8 $

Маникюры с использованием топового покрытия Relouis.

Всем прекрасного настроения и пусть ваше лето будет полным ярких красок.
Ваша Юля.
Relouis Super Gel Top

Relouis Super Gel Top

4 отзыва

miledi_azazel 09 июня 2016, 11:15
Почитала как-то несколько отзывов о нем в ИГ и купила. Теперь, думаю, он тоже станет моим фаворитом.
ptitsaSinitsa 09 июня 2016, 11:53
И я теперь его покупаю все время. Цена радует тем более при нынешних условиях. Хотя обожаю Салли Хенсен и Орли, но цена все выше и выше, а крашу ногти я очень часто. Так что этот топ даже с небольшими недостатками очень хорош.
Alexandra Kravchenko 09 июня 2016, 11:37
Заканчивается топ от eva, нужно будет на замену купить этот. А что за нюд шикарный на ногтях?
ptitsaSinitsa 09 июня 2016, 12:49
Спасибо Это limoni 537