Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2016
4641

Бюджетный топ от Relouis "super Gel Top" •

Топовые покрытия, придающие глянец и продлевающие стойкость маникюра я люблю и пользуюсь ими практически постоянно. И когда на белорусском рынке появился этот топ от Relouis, моя подруга сказала что это супер топ и я должна его попробовать. Благо за покупкой не пришлось никуда ехать, заветный флакон был в ближайшем от дома магазине и по совершенно бюджетной цене, что сразу веяло скептицизмом с моей стороны. Но это оказалось очень даже достойное средство, что тут же вызвало некую гордость за мою страну.

Верхнее покрытие лака для ногтей Relouis «super Gel Top»

Скажу сразу, это уже восьмой флакон у меня в использовании, так что сразу понятно насколько мне топ понравился.
Текстура прозрачная, средней густоты, не жидкая, наносится легко, лак за собой не тянет.
•Придает лаку очень красивый глянец и увеличивает стойкость маникюра. Ногти становятся как будто стеклянные.
•Очень быстро высыхает и прекрасно работает как сушка. Если вам нужно быстро накрасить и бежать, то этот топ как раз для таких случаев.
•Кисть удобная, мягкая, плоская, срез прямой.
• Сохнет как при дневном свете, как обычное топовое покрытие, так и в UV-лампе.
Минус: Примерно 1/3 часть остается во флаконе и средство застывает, становится густым и не пригодным для использования.
Цена: 1,8 $
Оценка: 5

Маникюры с использованием топового покрытия Relouis.

Всем прекрасного настроения и пусть ваше лето будет полным ярких красок.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

miledi_azazel 09 июня 2016, 11:15
Почитала как-то несколько отзывов о нем в ИГ и купила. Теперь, думаю, он тоже станет моим фаворитом.
ptitsaSinitsa 09 июня 2016, 11:53
И я теперь его покупаю все время. Цена радует тем более при нынешних условиях. Хотя обожаю Салли Хенсен и Орли, но цена все выше и выше, а крашу ногти я очень часто. Так что этот топ даже с небольшими недостатками очень хорош.
Alexandra Kravchenko 09 июня 2016, 11:37
Заканчивается топ от eva, нужно будет на замену купить этот. А что за нюд шикарный на ногтях?
ptitsaSinitsa 09 июня 2016, 12:49
Спасибо Это limoni 537
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая