Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей

Приветствую, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами лаком из новой коллекции от ANNY «Happy 5th ANNYversary Nail Collection Spring 2016», которая только-только появилась на стендах в магазинах. Коллекция состоит из 6 оттенков, таких ярких и праздничных, но больше всего из коллекции меня заинтересовал один, цвет хаки, о котором и пойдет речь в посте. Итак, встречайте, ANNY 365 Let me entertain you.
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей
Я «лакоманьяк» с довольно таки большим стажем, но не скупаю все оттенки подряд, а стараюсь найти необычные, интересные и редкие цвета, а также те, которые будут подходить под те или иные наряды. И вот оттенок хаки (или даже спелой оливы) я не могла найти несколько лет. А когда увидела в журнале анонс коллекции, поняла, что нужно обязательно его найти.
Лаки фирмы ANNY я покупала раньше, и была довольна их качеством. Новинка ничем не уступает своим предшественницам. Квадратная бутылочка объемом 15 мл, прозрачная, с пластиковой золотистой крышечкой и милым бантиком, который всегда можно снять.
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Кисточка такая же, как и у других лаков ANNY, не очень широкая, за 3-4 мазка можно прокрасить всю ногтевую пластину (на фото она в «анфас» и «в профиль»).
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей
Лаки всегда наношу на базу от ORLY, поэтому не могу точно сказать, окрашивает лак голую ногтевую пластину или нет. Первый слой высыхает минут за 5, второй я покрываю топом через минут 10 после нанесения. Первый может дико полосить, поэтому я всегда наношу второй. Пузырьки не образует, второй слой отлично перекрывает 1-ый, и имеет приятный глянцевый блеск, но я все равно предпочитаю наносить топ от Sally Hansen для продления жизни маникюра.
На фотографиях старалась передать оттенок максимально точно, так как камера все же немного его искажала.
В пасмурную погоду он выглядит так:
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Со вспышкой прямой:
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Со вспышкой «в потолок»:
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Лаком я очень довольна, он стойкий, необычный, не трескается и не облазит с кончиков. Обычно я меняю цвет лака каждый 4-5 дней, и этот срок «хаки» выдерживает на «ура». При чем маникюр я обычно вообще «не берегу» — за 5 дней ни единого скола! Если вы, также как и я, находитесь в поиске цвета хаки — рекомендую обратить на него внимание.
Прекрасный хаки. Anny Nail Polush Let Me Entertain You, лак для ногтей Цена: 290 грн (12 у.е.)
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули! Я Даша, ко мне только на «ты»
  • Poeme
  • 11 мая 2016, 01:23
Какой глубокий, отличный хаки. Смотрится завораживающе на ногтях. Для меня качество Анни тоже стало открытием. Этот оттенок обожает солнце, как видно)
На солнышке он вообще теплеет, и даже светлее становится

Классный! Вижу его как летом, когда захочется отдохнуть от ярких цветов, так и в первой половине осени.
Отлично будет смотреться с желтыми и красными акцентами осенью
  • marble
  • 11 мая 2016, 14:27
Есть у меня этот красавчик! Давно хотела лак именно такого оттенка, когда увидела, обомлела, это был именно Он)) Качество отличное, согласна с вами. Этот цвет здорово украшает кожу тёплого подтона.
А стойкий какой! Один из немногих, который на 5-6 день носки не трескается на кончиках!
  • Temira
  • 11 мая 2016, 14:56
Смотрела эту коллекцию сегодня и именно этот цвет к нам не завезли! После вашего поста понимаю, что очень жаль… Без покупки я все равно не ушла
Может еще подвезут? Иногда довозят коллекции той же Anny
А какой цвет выбрали Вы?)
  • Temira
  • 11 мая 2016, 16:55
Буду смотреть теперь, красивый лак, оказывается.
Из новой коллекции я ничего не выбрала, взяла 170.10 и 172.50 (у меня есть 172.60, но я затупила и не вспомнила номер, можно было еще посветлее на тон взять, даже расстроилась немного).
Спасибо, что показали. Он мне нужен!
Всегда пожалуйста, надеюсь, что найдете его
Вот он! Я всё облазила в поисках этого оттенка, а теперь неожиданно обнаружила его у вас в посте. Спасибо большое!
У меня вот лаки ANNY быстро стираются на кончиках, у вас нет? Может, дело в базе, не могу понять причину
Всегда пожалуйста
У меня есть еще 2 лака, с глиттером и темный, вроде не было таких проблем; нашла для себя комбинацию для стойкости маникюра — Sally Hansen 60 seconds (топ в серебряной баночке с синий металлической крышечкой) и ORLY Bonder (основа), и все лаки сразу ведут себя «хорошо»
Круто! Эх, где он был, когда я в армии работала?! Думаю, коллеги бы оценили