Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветствую, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами лаком из новой коллекции от ANNY«Happy 5th ANNYversary Nail Collection Spring 2016», которая только-только появилась на стендах в магазинах. Коллекция состоит из 6 оттенков, таких ярких и праздничных, но больше всего из коллекции меня заинтересовал один, цвет хаки, о котором и пойдет речь в посте. Итак, встречайте, ANNY365 Let me entertain you. Я «лакоманьяк» с довольно таки большим стажем, но не скупаю все оттенки подряд, а стараюсь найти необычные, интересные и редкие цвета, а также те, которые будут подходить под те или иные наряды. И вот оттенок хаки (или даже спелой оливы) я не могла найти несколько лет. А когда увидела в журнале анонс коллекции, поняла, что нужно обязательно его найти. Развернутое мнение: Лаки фирмы ANNY я покупала раньше, и была довольна их качеством. Новинка ничем не уступает своим предшественницам. Квадратная бутылочка объемом 15 мл, прозрачная, с пластиковой золотистой крышечкой и милым бантиком, который всегда можно снять. Кисточка такая же, как и у других лаков ANNY, не очень широкая, за 3-4 мазка можно прокрасить всю ногтевую пластину (на фото она в «анфас» и «в профиль»). Лаки всегда наношу на базу от ORLY, поэтому не могу точно сказать, окрашивает лак голую ногтевую пластину или нет. Первый слой высыхает минут за 5, второй я покрываю топом через минут 10 после нанесения. Первый может дико полосить, поэтому я всегда наношу второй. Пузырьки не образует, второй слой отлично перекрывает 1-ый, и имеет приятный глянцевый блеск, но я все равно предпочитаю наносить топ от Sally Hansen для продления жизни маникюра. На фотографиях старалась передать оттенок максимально точно, так как камера все же немного его искажала. В пасмурную погоду он выглядит так: Со вспышкой прямой: Со вспышкой «в потолок»: Лаком я очень довольна, он стойкий, необычный, не трескается и не облазит с кончиков. Обычно я меняю цвет лака каждый 4-5 дней, и этот срок «хаки» выдерживает на «ура». При чем маникюр я обычно вообще «не берегу» — за 5 дней ни единого скола! Если вы, также как и я, находитесь в поиске цвета хаки — рекомендую обратить на него внимание. Цена:290 грн (12 у.е.) Оценка:5 из 5
Спасибо, что заглянули! Я Даша, ко мне только на «ты»
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
Poeme11 мая 2016, 01:23
Какой глубокий, отличный хаки. Смотрится завораживающе на ногтях. Для меня качество Анни тоже стало открытием. Этот оттенок обожает солнце, как видно)
Dari_Rox11 мая 2016, 15:53
На солнышке он вообще теплеет, и даже светлее становится
Rossetto11 мая 2016, 11:57
Классный! Вижу его как летом, когда захочется отдохнуть от ярких цветов, так и в первой половине осени.
Dari_Rox11 мая 2016, 15:52
Отлично будет смотреться с желтыми и красными акцентами осенью
marble11 мая 2016, 14:27
Есть у меня этот красавчик! Давно хотела лак именно такого оттенка, когда увидела, обомлела, это был именно Он)) Качество отличное, согласна с вами. Этот цвет здорово украшает кожу тёплого подтона.
Dari_Rox11 мая 2016, 15:51
А стойкий какой! Один из немногих, который на 5-6 день носки не трескается на кончиках!
Temira11 мая 2016, 14:56
Смотрела эту коллекцию сегодня и именно этот цвет к нам не завезли! После вашего поста понимаю, что очень жаль… Без покупки я все равно не ушла
Dari_Rox11 мая 2016, 15:51
Может еще подвезут? Иногда довозят коллекции той же Anny
А какой цвет выбрали Вы?)
Temira11 мая 2016, 16:55
Буду смотреть теперь, красивый лак, оказывается.
Из новой коллекции я ничего не выбрала, взяла 170.10 и 172.50 (у меня есть 172.60, но я затупила и не вспомнила номер, можно было еще посветлее на тон взять, даже расстроилась немного).
olivka-oliva11 мая 2016, 15:03
Спасибо, что показали. Он мне нужен!
Dari_Rox11 мая 2016, 15:50
Всегда пожалуйста, надеюсь, что найдете его
anastasiamajor12 мая 2016, 09:58
Вот он! Я всё облазила в поисках этого оттенка, а теперь неожиданно обнаружила его у вас в посте. Спасибо большое!
У меня вот лаки ANNY быстро стираются на кончиках, у вас нет? Может, дело в базе, не могу понять причину
Dari_Rox12 мая 2016, 11:20
Всегда пожалуйста
У меня есть еще 2 лака, с глиттером и темный, вроде не было таких проблем; нашла для себя комбинацию для стойкости маникюра — Sally Hansen 60 seconds (топ в серебряной баночке с синий металлической крышечкой) и ORLY Bonder (основа), и все лаки сразу ведут себя «хорошо»
Natalia_Bos13 мая 2016, 22:35
Круто! Эх, где он был, когда я в армии работала?! Думаю, коллеги бы оценили
Комментарии
Без покупки я все равно не ушлаА какой цвет выбрали Вы?)
Из новой коллекции я ничего не выбрала, взяла 170.10 и 172.50 (у меня есть 172.60, но я затупила и не вспомнила номер, можно было еще посветлее на тон взять, даже расстроилась немного).
У меня вот лаки ANNY быстро стираются на кончиках, у вас нет? Может, дело в базе, не могу понять причину
У меня есть еще 2 лака, с глиттером и темный, вроде не было таких проблем; нашла для себя комбинацию для стойкости маникюра — Sally Hansen 60 seconds (топ в серебряной баночке с синий металлической крышечкой) и ORLY Bonder (основа), и все лаки сразу ведут себя «хорошо»