30.04.2016

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №82708 Pondering

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о лаке China Glaze №82708 Pondering, который входит в коллекцию 2015 года The Great Outdoors.

Объём флакона 14 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная и круглая в срезе.

Дуохром тёмно-фиолетового цвета, по текстуре металлик. В зависимости от угла зрения меняет цвет на изумрудный. Лак довольно жидкий и покладистый, хорошо пигментирован, поэтому двух слоёв достаточно. Высыхает за 15-20 минут. На финише у лака хороший родной глянец, поэтому я обошлась без топа. На третий день носки я удалила лак в хорошем состоянии. Стирается легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото 2 слоя без топа.

Дневной свет. 2 слоя без топа.

Цена: 383 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Sanny-Fanny 30 апреля 2016, 15:44
Полосит ощутимо  , жаль…
Спасибо, что показали!
Anna_Budanova 03 мая 2016, 11:38
Такая текстура лаков ещё всегда подчёркивает неровности ногтевой пластины, так что скорее всего часть полос, которые вы видете — бороздки моих ногтей
asparagus 02 мая 2016, 22:18
А мне очень понравился, и полос особых не вижу. У меня штук 150 лаков, а такого нет