Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2016
2009

SPA для вашей кутикулы с маслом от Alessandro Coco Mango Nail Butter

Здравствуйте, милые девушки. Как говорила моя обожаемая и всем известная Коко Шанель: «Руки — это визитная карточка женщины.» Я нахожусь в постоянном поиске средств для поддержания ногтей, кутикулы и рук в прекрасном состоянии. Сегодня покажу вам как раз мое самое последнее открытие.

Крем для ногтей с маслом кокоса и манго Alessandro Nail Spa Coco Mango Nail Batter
От производителя: Масло для интенсивного ухода за ногтями с неповторимым ароматом кокосоа и манго.Роскошное и питательное масло для ногтевой платины и кутикулы с признаками стресса. Защищает и увлажняет кутикулу. Предотвращает потерю влаги и растрескивание кутикулы. Подходит для ежедневного использования. Особо важное средство в случае повреждений ногтей и кутикулы. Произведено во Франции.

Состав: вода, изопропил пальмитат, масло каритэ, глицерил стеарат, глицерин, ланолин манго индийское, стеориловая кислота, пальмитиновая кислота, масло жожоба, подсолнечник, зеленый чай, спирт, полиакриламид, ТРИС цитрат, С 13-14 изопарафин, бутиленгликоль, лотос орехоносный, лауреат-7, ксантановая смола, CL 19140, отдушка хитозана, сукцинамид, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, бензилбензоат.

Текстура: Крем густой и масляный. Очень питательный. Для нанесения на все пальцы требуется совсем чуточку, так как он прям тает под теплом пальцев. Для того, чтоб впитаться, ему нужно несколько минут, но после этого кутикула настолько становится мягкая и нежная, нет никакого масляного блеска и жирности. Я массирую кутикулу на каждом пальце, что так же способствует росту ногтей, как известно.
Остается только дивный аромат кокоса и манго. Но я больше ощущаю именно кокос. Это какая то ароматерапия на дому. Руки так и хочется подносить к носу и вдыхать запах кокоса. Аромат на руках держится достаточно долго, чтоб насладиться им .

Блеска нет совсем, вот так отлично он впитывается.

Я, как обладательница сухой кутикулы, смогла сполна оценить действие этого крема на кутикулу. Так получилось, что я несколько дней подряд делала домашние работы без перчаток (не успела купить запасные) и естественно кутикула была как пустыня Сахара. И тут приехал ко мне этот чудо крем. Я нанесла его на ночь, особо не надеясь на чудо, так как кутикула болела и немного потрескалась на некоторых пальцах. На утро я увидела идеально мягкую кутикулу, никаких трещин и сухости не было. Сейчас наношу его примерно через день и про сухую кутикулу забыла.
Крем очень экономный, хотя его вроде бы не так и много, всего 15 мл. Но я научилась набирать на пальчик буквально капельку, потому что именно столько его нужно, чтоб нанести на кутикулу на обеих руках. И я покажу вам сегодняшних два маникюра, красный лак как раз я удаляла, а зеленый только нанесла. Вот так кутикула выглядит без всяких фильтров и какой либо обработки фото. Фото сделано при дневном свете.

Цена:примерно 22 €
Срок тестирования: месяц
Оценка:5+++

С вами была Юля, всего вам доброго.

Лучшее за месяц

Комментарии

asparagus 01 апреля 2016, 00:42
Я без перчаток даже не подойду к кухне (если что, у меня семья и двое детей). Маникюр супер, но 22 евро  
Shady__Lady 01 апреля 2016, 00:42
Судя по всему, это средство обещает быть бесконечным) Это и хорошо, но цена   Найдется масса аналогов сделать кутикулу увлажненной средствами попроще. Даже то же масло, если взять   Но марка заманчивая, конечно, в ней столько интересных средств.
Summer_Girl 01 апреля 2016, 11:26
Выложите, пожалуйста, состав, если вам не трудно