Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2016
3309

Полупрозрачный, но искристый гель-лак Ezflow "Just Peachy"

С праздником, милые дамы!
В честь нашего дня покажу совершенно невесомый весенний гель-лак



EzFlow TruGel Gel Polish «Just Peachy»

Невесомая полупрозрачная желешка персиково-розоватого цвета с большим количеством серебристого шиммера, который добавляет объемности покрытию.


Кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом. Плюс ко всему она достаточно пластична и хорошо распределяет лак по ногтю.



В один слой совсем прозрачный, а свободный край просвечивает даже после четвертого слоя (как на фото). Каждый слой сушила в УФ ЛЭД лампе по 30 секунд (базу и топ тоже)


Я не очень люблю, когда просвечивает свободный край ногтя, поэтому все же чувствовала себя в нем не очень комфортно, но, кажется, он будет особо актуален летом, когда нужно сделать максимально стойкий и неброский маникюр, подходящий подо все. Да и благодаря оттенку, отрастание ногтя будет не так сильно заметно :)

Дневной свет у окна:




Искусственное освещение:


Цена: 299 рублей

Оценка:4+ не могу понять, нравится он мне или нет :) по ТХ нареканий нет, никуда не затекает, саморазравнивается, но слишком уж прозрачен. А вам как?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Bel 09 марта 2016, 00:46
Мне кажется сильно желтит свободный край ногтя. Вроде красиво, но… Наверное нет. А как топ сверху тёмного лака? Вообще такая история практикуется с гель-лаками? Я не знаю просто))
MaryU 09 марта 2016, 10:07
вот и мне кажется, что желтит. Поэтому не люблю прозрачность) Как топ можно, наверное. надо будет попробовать :)
Lobstrique 09 марта 2016, 08:27
мне тоже кажется, что хорош он, но свободный край желтит. тоже бы попробовала его как топ задействовать :) или френч с ним попробовать сделать
MaryU 09 марта 2016, 10:08
для френча он слишком оранжевый что ли( пыталась, но получается или слишком контрастно, если белый сверху или опять желтит край, если белый внизу…
Lobstrique 09 марта 2016, 11:15
ну вот :( а если цветной френч? а то жалко, цвет такой интересный, прям для весны :) и

или просто многоцветный маникюр попробовать, где свободный край будет перекрыт другим цветом. скомбинировать с белым и каким-нибудь пастельным цветом, мятным или зелёным — с персиковым хорошо будет :)
типа такого:
MaryU 09 марта 2016, 12:19
да, наверное, стоит попробовать :) спасибо за идею  
Melamori 09 марта 2016, 09:07
Мне такие оттенки в полупрозрачном виде кажутся непривлекательными — свободный край выглядит желтым, что не слишком красиво.
Katerina-S 09 марта 2016, 06:34
Оттенок очень нежный! Согласна с предыдущим комментатором-немного желтит свободный край, но это на любителя))
А вообще лег достаточно хорошо! Я вот не очень дружу с мелкошиммерными гель-лаками. Приходится сушить каждый ноготь отдельно, т.к. они у меня всегда от края ногтя собираются-и выглядит это не очень симпатично(( У вашего экземпляра это не наблюдается-уже большой плюс! (в особенности для меня)
MaryU 09 марта 2016, 10:09
да, своими ТХ он меня и ввел в заблуждение. вроде такой послушный, но чего-то ему не хватает все же)
Janeva 09 марта 2016, 12:21
Очень красивый цвет, но согласна со всеми выше сильно желтит свободный край, не знаю можно ли что-то придумать с этим, на белую подложку например, не знаю даже, я не пользуюсь гелями, но цвет очень мне понравился.