Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
359

Дамы и господа приглашаем Вас в мир сказки и гламура, знакомтесь и восхищайтесь лак для ногтей OPI ”Bring on the Bling” (HLB03) “Произведи фурор” коллекция Burlesque

А вот и сам герой поста — глиттерный лак из коллекции Burlesque

OPI ”Bring on the Bling” (HLB03) “Произведи фурор”


Лак для ногтей “Произведи фурор” – золотой блеск, запредельно ослепительный.
В коллекции бурлеск 11 замечательных оттенков, но моя болезнь по глиттерам заставила мои ручки потянуться именно к этому оттенку.
Сумасшедшее переливание блесток, манят и завораживают. Солнце и искусственный цвет — это все что нужно этому лаку. На фото видны искорки отражающиеся от флакончика лака.
А вот и они собственной персоной…
Прозрачная основа, с концентрированным наполнением желтых-зеленых-голубых-оранжевых блесток. При нанесении ощущается шероховатость, поэтому этому лаку топ просто необходим.

Нанесение с моим любимым нанесение этот лак не дружит, поэтому его приходится красить стандартным способом. Прийдется постараться чтоб покрытие стало равномерным — блестки иногда оказываются неуправляемыми, но тут спасает и достаточное кол-во. Два слоя вполне достаточно для получения равномерно мерцающего покрытия. Я крашу база+2 слоя+база. Кисть удобная, как во всех Opi/
Стойкость более недели. Но из-за покраски обычным способом после недели хочется обновить маникюр т.к. видно что он отрос.
Удаление глиттер- как много в этом слове...., именно так он и удаляется — проблемно, но вот что остается после кратковременного держания диска с жидкостью для снятия лака.
Объем 15мл ( практически нескончаемый)
Цена: 511р инет магазин
Оценка: 5 из 5

Итог: Лак настроения, качество на высоте. Больше не куплю — мне и этого флакончика хватит оочень надолго.

И как всегда напоследок небольшое сравнение с глиттером от Vivienne Sabo
В Opi, более крупный глиттер ( страндартный), сам оттенок желтее.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrkaNL 14 марта 2011, 15:29
какая у вас форма ногтей идеальная!.. Вот только такой глиттер не люблю на всей поверхности ногтя, а на кончиках как франц. маникюр нравится :))))
skarlet02 14 марта 2011, 15:31
большое спасибо ( за ногти), но отчего-то самой так кажется не всегда… лучшее враг хорошего и всегда тянешься к недостижимому идеалу
IrkaNL 14 марта 2011, 15:34
… все мастера в ногтевой индустрии поддержали бы меня. Обычно такую форму выбирают для конкурсов на наращивание :)))))
Rysichka 14 марта 2011, 15:30
так просто глитер смялся???? классно!
skarlet02 14 марта 2011, 15:32
ну конечно я немного подержала — поэтому он так ровно и остался на диске
Bosanogka 14 марта 2011, 15:34
Без восхищения, сорри(( такие ногти достойны лучшего!!! толчёные ёлочные игрушки напоминает!!!
nastyamk2007 14 марта 2011, 15:38
Эхххх, что ж вы со мной делаете!!! Я ж лакоманьяк!!! Мне ОЧЕНЬ понравился, правда я бы его наносила на подложку из другого лака (это мое мнение!)
skarlet02 14 марта 2011, 15:40
мне многие так советуют, но лично мне ( ну вот такая я уж ...) нравится глиттерные лики наносить именно на голые ногти. Даже ни разу и не пробовала на подложку ( сама сейчас этому сижу и удивляюсь....)
mashinka 14 марта 2011, 15:44
Красивый лачок, я сама фанат глиттеров и только на голые ногти   Только у меня уклон в серебристый цвет  
Pti 14 марта 2011, 15:53
«Нанесение с моим любимым нанесение этот лак не дружит, поэтому его приходится красить стандартным способом.»

«Но из-за покраски обычным способом после недели хочется обновить маникюр т.к. видно что он отрос.»

простите… что значит стандартный способ и каким способом тогда наносите вы?.. запуталась…
skarlet02 14 марта 2011, 16:10
стандартный это тот способ которым красят все, слой красится на слой, я а глиттеры и даже просто полупрозрачные лаки крашу первый слой полностью, второй слой 2/3 ногтя со стороны кончика, и следующий слой (такие лаки я наношу обычно в 3 или 4 слоя), и 3 слой крашу 1/3 ногтя со стороны кончика. Т.е. самый насыщенный цвет на кочике ногтя, самый прозрачный у лунки — поэтому и носится долго потому как нет четкой границей покраски.
надеюсь с картинкой будет понятнее посмотрите тут

к сожалению не смогла вставить картинку прям в комментарий
isadora 14 марта 2011, 16:24
в первый раз слышу, что так лак на ногти наносят   (интересно). Цвет понравился, тоже имеются в закромах два глитторных лака от ОПИ.
спасибо!
Pti 14 марта 2011, 16:38
как интересно))) Впервые слышу… но логика в этом есть)))
Ane4kina 14 марта 2011, 16:02
красота) обожаю блестки) только вот потом снимать такой лак-для меня мучение))
Masha_S 14 марта 2011, 19:43
Красииииивый… я редко покупаю блестелки для ногтей, но такой хочу!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:47
Ногти у вас красивые!) А лак уж слишком праздничный, на мой взгляд  
skarlet02 14 марта 2011, 20:36
в отношении праздничного — лично я праздничными считаю яркие цвета… а этот просто блестяшка… причем все его великолепие требует исключительно солнышка, а на праздниках его практически никогда не бывает)
Malkaviana 15 марта 2011, 00:40
Ноготки красивые :) У меня такой голубой, стала замечать, что скалывается. Может из-за огромного колличества блесточек  . На ножки пойдет :)
Katrinka 15 марта 2011, 15:09
Красивый лак. Вообще считаю, что коллекция Бурлеск очень удачная, правда у меня 4 немного других оттенков. Но мне понравились все, когда я выбирала их себе.
Katherin 24 марта 2011, 17:37
как у вас с одного прижатия лак хорошо стерся, для глиттера это просто счастье
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone9Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена45собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨21Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь44Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...