27.02.2016

Anny 319 Rich & Beautiful - перламутровая жемчужина

Столько прекрасных свотчей на этот лак, что я тоже не удержалась.

Всем привет! Сегодня я хочу показать красавчика Anny Nail Polish № 319 Rich & Beautiful
Лак имеет текстуру перл. И я ни капли не сомневалась, что он будет «проблемным» в укладывании.

Сразу же нанесла ридж. И на него уже Rich & Beautiful. Первый слой… ну очень тонко лег. Второй — и плеши. И только третий скрыл все.
Этот «пирог» сразу же захотел запузыриться. Вот такие ногти у меня, да. Толстые покрытия ведут себя именно так. Сверху нанесла сушку Seche Vite dry fast top coat. Она остановила это безобразие.

Но цвет! Как же он смотрится на руках!

С этим лаком постоянно хочется смотреть на руки
Продержался на мне спокойно 2 дня.

Цена:470 руб.

Оценка:
сложно оценить, за цвет, однозначно, пятерка. А вот за текстуру я бы поставила тройку.
Итого средняя 4.

А вы любите перлы? Трехслойники вас не останавливают?

Надеюсь была полезной, Аня.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Lalila 27 февраля 2016, 07:43
Очень красиво вы его показали, выглядит чудесно)
Это мой самый нелюбимый лак
paulin_bird 27 февраля 2016, 08:00
Спасибо большое!
Понимаю, почему его можно не любить)
Lobstrique 27 февраля 2016, 07:48
красивущий экземпляр :) про пузыри очень понимаю — вчера только укладывала трёхслойник, он так запузырился просто жесть
paulin_bird 27 февраля 2016, 08:01
Да, пузыри печалят( а это еще не лето, вот когда будет парад пузырей.
Primorochka 27 февраля 2016, 11:01
Хочу его, но он вроде с производства снят :( Красивый!
paulin_bird 27 февраля 2016, 11:45
Ого, а у нас в продаже лежит свободно. Видимо, завалялся.
Koroleva77 27 февраля 2016, 11:52
А вы любите перлы? Трёхслойники вас не останавливают?
… как правило, нет не люблю
… останавливают!

Красиво на ваших руках, у вас замечательная форма ногтей и масса терпения:))!
paulin_bird 27 февраля 2016, 13:43
Вот и я трехслойники редко достаю   Когда подкопится терпение только)
la_vie_est_belle 27 февраля 2016, 12:12
У меня тоже такой есть, делала с ним маникюр на свадьбу. Ужасно пузырит и плохо сохнет, только в салоне мне его более-менее нормально нанесли.
paulin_bird 27 февраля 2016, 13:44
А вы без сушки его сушили?
la_vie_est_belle 27 февраля 2016, 15:37
И с сушкой, и с топом (тоже от Anny) и с каплями для сушки, все равно через 2 часа, допустим, могли остаться вмятины. Может, слои слишком толстые были, я в 2 слоя крашу. В салоне мне, видимо, накрасили тонкими слоями, поэтому он лег более-менее нормально.
Arabica 27 февраля 2016, 13:19
Этот лак мое разочарование года! Насмотрелась свотчей, начиталась положительных отзывов.Долго его искала и с трудом в Летуале нашла единственный экземпляр(вдвое дороже остальных лаков этой фирмы)! На торжество решила нанести-это просто кошмар, как он полосит и пузырит! Злая просто кинула его в ящик стола и лежит там уже 1,5 года.
paulin_bird 27 февраля 2016, 13:45
Полоски там от текстуры перл. А вот с пузырями можно побороться сушкой-топом.
Arabica 27 февраля 2016, 13:53
Лак в три слоя и сушка для меня перебор-не очень люблю наслоения!   К тому же я нашла среди Голден Роуз подобный цвет и без таких проблем!
paulin_bird 27 февраля 2016, 14:21
Странно, не представляю как можно просушить 3 слоя без сушки)
LILY 27 февраля 2016, 14:18
Красивый ) Но не хватает ему легкости и чуть прозрачности, чтобы вытянуть до жемчуга… и три слоя — это перебор, конечно…

Маникюр отличный)
paulin_bird 27 февраля 2016, 14:20
Легкость и перл, наверно, не совместимое сочетание. Это скорее к желе.
Ksenika 27 февраля 2016, 15:09
Была баночка такая, второй раз не удалось купить, так как его сняли с производства (по крайней мере так говорила консультант). У меня эти слои тоже дико пузырились, поэтому приходилось красить ногти в течение дня. То есть один слой уложила, капитально просушила, через час второй. А третий лучше к вечеру)) тогда ложился идеально и столько комплиментов ни один другой лак не собирал. Он отливает золотом, очень красивый
paulin_bird 28 февраля 2016, 06:29
Вот это у вас упорство!
Я б так не смогла)
Ksenika 05 марта 2016, 14:24
по-другому не получалось хоть тресни)
Но по большому счету, это занимало мало времени, потому что первые два слоя сушатся очень быстро, нанес и забыл. А вот третий дааа, надо было просушить капитально.
Hadija1991 27 февраля 2016, 16:17
Лак и маникюр прекрасны
paulin_bird 28 февраля 2016, 06:29
Chiara_Manzoni 27 февраля 2016, 19:05
Есть такой, тоже ношу в три слоя, на выравнивающую базу. Каждый слой тщательно просушиваю. Не пузырит, но, конечно, сложный в нанесении.
Показали Вы его прекрасно!
paulin_bird 28 февраля 2016, 06:30
Это долгий процесс маникюра получается…
Olyska 27 февраля 2016, 23:07
Дорого смотрится только на черном, имхо.