22.02.2016

Нежное спокойствие с Anny Stardust 510

Сегодня хочу представить вашему вниманию прекрасную «звездную пыль» ANNY Nail Polish Stardust 510

Я очень люблю лаки ANNY за удобную кисть и безпроблемные текстуры. И Stardust исключением не стал.

Лак имеет плотную кремовую текстуру с наимельчайшим золотисто-серебрянным шиммером.

Шиммер подсвечивает лак изнутри.

Очень легко наносится, не течет. Можно уложить и в один слой. Для стойкости маникюра я нанесла его в два.
Но для быстро-маникюра с легкостью можно обойтись одним.

Собственный глянец я не оценила, т.к. всегда пользуюсь горячо любимой сушкой-топом Seche Vite dry fast top coat.

На мне все лаки держатся 2-3 дня. Stardust выдержал 3. Так что стойкость отменная. Я им очень довольна

Цена: 470 руб.

JamieReyls 22 февраля 2016, 09:57
Очень приятный оттенок
paulin_bird 22 февраля 2016, 18:31
Gishar 22 февраля 2016, 12:16
Какой красивый, большое спасибо, что показали! А то я недавно полчаса стояла у стойки с Anny и с грустью отметила для себя, что не вижу ничего интересного. На Stardust во флаконе никогда бы не обратила внимания, а на ногтях он потрясающе раскрылся!
zahodi_na_ogonek 22 февраля 2016, 13:21
Мне кажется у анек невероятное количество оттенков, есть из чего выбрать. Может просто от изобилия ничего не цепляет?)))
Gishar 22 февраля 2016, 15:35
Это да, вроде всего много и все красиво, а начинаешь рассматривать по отдельности — ничего такого, чтобы «хватать и бежать») Наверное, это называется некрасивым, но точным словом «зажраться»
paulin_bird 22 февраля 2016, 18:31
Очень рада, что оказалась полезной! Оттенок правда очень красивый!
Librenok 22 февраля 2016, 12:36
Очень красивый лак. Такой спокойный цыет
paulin_bird 22 февраля 2016, 18:32
zahodi_na_ogonek 22 февраля 2016, 13:20
Красивый спокойный оттенок, но мне кажется не универсальный для светлой кожи благородно смотрится, для смуглой будет бледноват.
как раз для весны)))
paulin_bird 22 февраля 2016, 18:34
Да, для светлой идеально подходит!
Спасибо   рада, что понравился!
Sofira 25 февраля 2016, 06:46
Ох, какой славный! Почти raindrops… Один из моих любимых. Рада, что ваш пост об этом достойном лаке появился в сообществе. У меня с ним такая любовь, хочу, чтобы все про него знали :)
paulin_bird 25 февраля 2016, 09:26
Спасибо большое!
Буду очень рада, если этот пост окажется полезным
Да, они несколько похожи с raindrops, но у него финиш несколько «жирнее», мне кажется.