Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels

Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Всем привет!
Каблуки! Как же я их люблю! И сколько бы у меня не было туфель, в обувном магазине я всегда кошусь на очередную парочку, даже если приходила за тапками… )) И марка Anny решила воплотить этот фетиш в лаке для ногтей.

Название продукта:
Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels
Лаки Энни — одни из моих самых любимых, более того, у них великолепные красные оттенки, мимо которых пройти просто невозможно.
Лак имеет упругую плоскую неширокую кисть, очень удобную в использовании. С ее помощью легко рисовать линию у кутикулы и распределять лак по ногтевой пластине.
Текстура — крем, причем очень пигментированный, что позволяет носить этот лак в 1 плотный слой. Можно и в 2 тонких, но результат один и тот же, только маникюр занимает меньше времени и сохнет быстрее. На стойкость покрытия и продолжительность носки количество слоев не влияет.
Лак пластичный, средней густоты, при нанесении абсолютно никуда не затекает, отлично самовыравнивается. Свой глянец хороший, не как у желейных текстур, но все равно хорош сам по себе, без топа.
Оттенок — красный, но я бы не сказала, что он тот самый дерзкий и роковой красный, который следует из названия. Он чуточку грязноватый, но при этом спокойный и не вызывающий, даже уютный. Мне напомнил цвет переспелого перчика-чили… )
Сохнет минут 15.
Стойкость — 3 дня, потом затираются кончики.
Удаляется без проблем, кожу и ногти не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels
Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Anny Nail Polish 082.40 Killer Heels Цена:399 руб.
Оценка:5
Ах, какой красавец и маникюр безупречный. Завтра же пойду смотреть на этот лак в живую.
Спасибо! Обязательно посмотрите! У Энни прекрасные лаки
точно на перец чили похож :)
Мадлен, действительно перчик чили! Красивый лак, и прекрасные, ухоженные ручки.
Спасибо, Вика!
мне кажется, этот — нужный цвет. сильный, но не такой кричащий как алый или кирпичный. красота вокруг кота, в общем)
Мадлен, шикарный маникюр, шикарный лак!
Маникюр и лак просто великолепны
Такой спокойный красный!
  • Poeme
  • 20 января 2016, 22:24
И этот красавец, такой взрослый, степенный красный, познавший жизнь)) Мадлен! У вас, наверное, 50 оттенков красного лака? Они у вас все красавцы