Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, дамочки! С этой фирмы началось моё знакомство с гель-лаками. Ранее я вообще не знала что и как. EzFlow TruGel Gel Polish «Blue Topaz»— лак на сине-зеленой базе с изумрудным шиммером, ярко сверкающим на солнце и при искусственном освещении. Кисточка у лака плоская, с ровным срезом. Довольно удобная. Консистенция больше похожа на крем. Лак не растекается, не лезет под кутикулу. Перекрыть ноготь можно и в один толстый слой, но лучше наносить в два тонких, в противном случае может получиться «толсто». Застывает под ультрафиолетовой лампой примерно за 1,5 минуты. Продержался Топаз у меня где-то неделю. Снимала покрытие я просто подцепив покрытие по краям ногтя и сняла пленочкой.
Свотчи: На свотчах лак нанесён в два слоя с родными базой и топом. Цена: Примерно 800 рублей Оценка: 5
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Комментарии
slastenka24 декабря 2015, 13:51
Гелевый лак нельзя снимать поддевая его и сдирая.
Цвет красивый, многогранный. Но с кончиков как я поняла стягивается при полимеризации? Видимо из-за толстого слоя
Anny_Tiger24 декабря 2015, 20:54
Почему нельзя?
Здесь 2 тонких слоя.
На правой руке покрытие не стянулось, только на левой. По-видимому, просто долго копалась с левой рукой.
slastenka26 декабря 2015, 22:50
Потому что за счет подготовки ногтя к гелевому лаку (шлифовка + нанесение кислотного/безкислотного праймера), гелевый лак сцепляется прочно с ногтем и отдирая гелевый лак Вы отдираете его с верхним слоем ногтя. Если сцепка была так себе, но ноготь может остаться в нормальном состоянии. Если сцепка была хорошая, то весь ноготь будет слоиться по всей длине и будет в «чешуе».
Anny_Tiger27 декабря 2015, 12:12
Поняла. Спасибо!
Видимо, у меня сцепка была так себе, поэтому ногти не испортились
Mazlik24 декабря 2015, 21:38
Скажите пожалуйста, а это однофазка или он на базу и с топом наносится?
Цвет изумительный!
Комментарии
Цвет красивый, многогранный. Но с кончиков как я поняла стягивается при полимеризации? Видимо из-за толстого слоя
Здесь 2 тонких слоя.
На правой руке покрытие не стянулось, только на левой. По-видимому, просто долго копалась с левой рукой.
Видимо, у меня сцепка была так себе, поэтому ногти не испортились
Цвет изумительный!
Да, цвет приятный. Обожаю такие