25.09.2015

Лето 2015 года с Chanel le vernis nail colour #661 Precious Beige, #663 Lovely beige

Фотография:

Лето 2015 года относительно маникюра я провела в телесно-пастельной гамме и лаки из очередной коллекции марки Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection, стали моими большими любимцами. Эти лаки настолько хороши по всем своим характеристикам, что я предполагаю их дублирование, как самых ходовых и реально имеющих шансы закончиться довольно быстро.
Общие характеристики лаков. Во первых невозможно не отметить, что изменилась кисть, она стала чуть шире/объемнее, что меня очень порадовало, для моей длинны ногтей это плюс. Во вторых текстура, она податлива, хорошо наносится, не затекает и само-разравнивается. В третьих финишный глянец, которому абсолютно не требуется топ и даже по истечению 4-5 дней. И в четвертых — стойкость и она тоже прекрасна. Позволяет забыть о коррекции маникюра сроком на неделю.
Chanel le Vernis Nail Colour #661 Precious Beige — или в переводе драгоценный бежевый. Лак по текстуре жидкий крем, светло бежевого, телесного оттенка, с вкраплением серебристого микрошиммера, придающего лаку дополнительное сияние и объем. Оттенок почти сливается с цветом моей кожи и это создает эффект удлиненности пальцев. В зависимости от освещения тон лака может выглядеть то теплым, то холодным и мне очень нравится этакая хамелеонистость и потому смею предположить, что многим оттенкам кожи подойдет. Микрошиммер не такой уж незаметный и даже при естественном дневном освещении его можно при ближайшем рассмотрении увидеть. Еще одна примечательность лака, что он хорош и при одном слое и двух и трех, в зависимости от длины ногтей и желаемого финиша.
Вот три фотографии, выполненные под разным углом падения света и можно заметить, что оттенок на них выглядит не одинаково. Лак нанесен в три слоя без топа.
А здесь можно рассмотреть тот самый микрошиммер
Оттенок почти сливается с тоном кожи, мне это очень нравится

Chanel le Vernis Nail Colour #663 Lovely beige — второй герой поста чудесен не менее, а может быть и более, хотя бы оттенком, который во флаконе не особо привлекателен, но до чего же хорош на ногтях.
Текстура крем, без шиммера, оттенок карамель/какао//ириски, в общем теплый насыщенный беж. Он хорош как на загорелых пальчиках, так и на более светлой коже. Очень интересный оттенок, если честно я его не сразу хотела брать, в отличии от собрата, но попробовав прямо в магазине поняла, что он супер! Lovely beige действительно постоянно притягивает к себе внимание и вовсе не кричащим оттенком, а вот какой то обворожительной сдержанностью, лоском, одним словом лак — люкс- аристократ. К нему так и просятся в гардероб вещи подобных оттенков и приятно, что с другими оттенками он не диссонирует. Универсал, да и только.
На свотчах при разном освещении. Лак нанесен в два слоя без топа.
При солнечном освещении

Цена: 1270 рублей за единицу.
Оценка: обоим по 5+++.

Спасибо за внимание! Юлия.

Klavas 25 сентября 2015, 20:45
Лак истинный Красавчик.Пост шикарный, спасибо, желание огромное купить скорее.
Fortune 25 сентября 2015, 21:04
О  , спасибо за комментарий! Желаю удачных покупок!
Juka 25 сентября 2015, 21:16
Меня из этой коллекции зацепил единственный лак, который нам не завезли. Розовый))) пришлось доставать из-под земли)))
Fortune 25 сентября 2015, 22:39
И каков он в деле, нравится?
Juka 25 сентября 2015, 23:02
Юль, да))) Тх вполне неплохие, цвет… молочного поросенка)))) но на руках красив)))
beautyfairy 25 сентября 2015, 22:59
Из коллекции понравились 3 лака, два купила(659 и 661), а вот с розовым беда! Смотрю свотчи и понимаю, что он мне очень нравится. Но водится с доставкой и поиском не хочу.
А 663 ириска  . Он очень красивый!
Спасибо вам за такой пост)
Fortune 26 сентября 2015, 08:07
Спасибо Арина! 659 на моих руках очень бледным показался, да и похожий оттенок уже имею.
Inner_Beauty 25 сентября 2015, 23:03
Очень красивые оттенки, особенно первый — Precious Beige понравился. Люблю такие пастельно-бежевые оттенки.
Fortune 26 сентября 2015, 08:09
Да, подобные оттенки всегда выгодны тем, что абсолютно гармоничны под любой гардероб. Спасибо.
Zaoknomzima 26 сентября 2015, 00:01
PreciousBeige чудесный! Подтверждаю!
Fortune 26 сентября 2015, 08:11
Видела, видела Ваши свотчи в сети этого красавца  . Спасибо.
niikaa65 26 сентября 2015, 10:10
Мне очень нравится 661, такой приятный нейтральный нюд!
Fortune 26 сентября 2015, 10:25
Спасибо Ника, я от него тоже в восторге
Bastet 26 сентября 2015, 10:24
Купила 663, цвет очень нравится.Но вот наносится ужасно, кисточка очень не удобная.
Fortune 26 сентября 2015, 10:29
А чем не удобна, неудачный экземпляр или в принципе не нравится? Я наоборот очень рада обновленной кисти, буквально 3-4 взмаха и слой идеален.
Bastet 26 сентября 2015, 20:58
Просто вместе с этим лаком взяла Еву тоже нюдовый оттенок, там кисть раз и готова, теперь Шанель тоже кистью от Ева наношу. Кисть Шанель полости, а Ева — нет
Fortune 26 сентября 2015, 21:38
Надо обратить внимание на эту марку, раньше не встречала, спасибо!
NikitinaYulya 26 сентября 2015, 10:57
Шикарный оттенок! Очень уютный!
Fortune 26 сентября 2015, 11:04
LILY 26 сентября 2015, 17:27
Ааах, чудесный) Люблю такие оттенки)
Очень красивый маникюр, Юлия)
Fortune 26 сентября 2015, 18:09
Спасибо Елена, оттенки супер, а вот к красоте маникюра еще стремлюсь
Hadija1991 26 сентября 2015, 20:21
Юлия, спасибо вам за прекрасный пост
Оба лака очень хороши на ваших ногтях!
Fortune 26 сентября 2015, 21:40
Катя, большое спасибо!
Isterika 27 сентября 2015, 11:58
Вот насколько люблю нюды, настолько не зацепила эта троица)))
Хотя Precious Beige безусловно красив!
Fortune 27 сентября 2015, 12:25
Я их полюбила лишь увидев на своих ногтях, а во флаконах они меня тоже не цепляли и думаю это лучше, чем наоборот
Isterika 27 сентября 2015, 12:32
О да, с этим не поспоришь))
Mursilka 27 сентября 2015, 22:43
Оба понравились: первый шиммером, второй оттенком.
Fortune 28 сентября 2015, 08:25
Аналогично коллега