26.09.2015

Готическая романтика: Anny Nail Polish 315 Dark Romance

Ни для кого не секрет, что палитра лаков Anny чрезвычайно богата сложными и драматичными оттенками, как нельзя лучше подходящими для осени. Сегодня хочу показать вам одного из таких — мрачноватого, но поистине очаровательного красавца Dark Romance.

Ровная и упругая кисточка Anny — отличный помощник в нанесении:
Оттенок лака — интереснейший и нетривиальный, сложная смесь серого, фиолетового и капли коричневого, при определенном освещении он кажется почти черным. Это что касается его «готической» составляющей) За романтику же здесь отвечает россыпь мелкого розового шиммера — трудноуловимого на фото, но вспыхивающего на ногтях с первым лучом солнца. Без сомнения, лак это очень украшает!
Текстура лака — густой крем, послушный и насыщенный. Легко очерчивает полукруг, укладывается совершенно без усилий — при желании можно обойтись даже одним плотным слоем.

Лак нанесен в два тонких слоя на базу Morgan Taylor Go Ahead and Grow, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.
Для меня этот оттенок — воплощение романтики готических романов. Романтики не вульгарной, потасканной и пошлой, а подлинной, мрачной и прекрасной. В нем кроется викторианский особняк за терновыми зарослями, бледный призрак юной девушки, взывающий к отомщению, клятвы влюбленных при кровавой луне… Dark Romance — оттенок с историей, загадкой, атмосферой — оттого и особенно ценный в моей лаковой коллекции.
Лак на солнце — если очень приглядеться, можно увидеть неуловимый шиммер:
Скорость высыхания этого лака — не самая завидная. Но и с топом-сушкой лучше немного подождать, он легко может потянуть за собой свежее покрытие. Что касается стойкости — то это единственное, что меня немного расстроило, лак держится в среднем два дня, позже появляются небольшие сколы. Удаляется легко, одним движением.

Цена: сейчас 470 р. за 15 мл.
Оценка: 5-.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

makeupme 26 сентября 2015, 19:57
Очень красивый на ногтях!
У меня был только один Anny с описанной в посте текстурой — мой самый первый Anny-лак. Покупала ещё два других оттенка после него и все слишком жидкие( какое-то невезение :(
Gishar 26 сентября 2015, 20:42
Большое спасибо!)
Очень жаль, что вам так не везет с ними! У меня, вроде бы, был только один очень жидкий (но все равно прекрасный, Smoky Jewel). А вам какие попадались?
Tan2013 26 сентября 2015, 20:19
Оттенок отлично смотрится на ваших ногтях, с вашей формой прекрасно!
Gishar 26 сентября 2015, 20:44
Спасибо вам, очень приятно, что понравилось!
Klavas 26 сентября 2015, 22:39
Форма ногтей очень понравилась Ваша и оттенок благородный.
Gishar 26 сентября 2015, 23:11
Большое спасибо за теплые слова!
painful 27 сентября 2015, 00:01
Восторг! *уже иду его искать* Спасибо, что показали такой чудесный оттенок!
Gishar 27 сентября 2015, 10:29
Спасибо вам, что заглянули, и удачи в поисках!
Latte 27 сентября 2015, 00:39
очень крутой лак! взяла на заметку)а то у меня только 1 Анни…
Gishar 27 сентября 2015, 10:30
Спасибо, очень рада, что понравилось!)
Isterika 27 сентября 2015, 11:46
Великолепен!
Чем-то похож на Вертиго, но чуть более теплый. Надо брать!
Маникюр очумительный!
Gishar 27 сентября 2015, 14:27
Спасибо-спасибо, мне так приятно!   И вправду, довольно похож!)