03.09.2015

Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase

Здравствуйте, девушки!
Миллионы мыслей и идей посещают художника едва пред ним окажется чистый холст! Что напишет он в порыве вдохновения не знает никто! Сегодня я покажу вам идеальный холст для тех, кто создаёт свои шедевры на ногтях — nailLook ArtBase 30602.

У каждой девушки, которая в той или иной степени увлекается дизайном маникюра, белый лак — маст-хэв! И с этим не поспорить!

nailLook ArtBase 30602 заявлен производителем, как база для нейл-арта и лаков-кракелюров из летней коллекции Croco Summer, но он настолько хорош и самодостаточен, что я не стала «мудрить» с дизайном и покажу его чистоту такой, как она есть — без прикрас!
Флакон, объёмом в 8,5 мл, выполнен из матового стекла. Очень симпатично и привлекает внимание.
Кисть достаточно длинная, средней густоты, с прямым срезом. Хорошо прорабатывает линию кутикулы.
nailLook ArtBase 30602 — абсолютно чистый белый цвет, без примесей других оттенков и подтонов! Настолько белый цвет с качественными характеристиками нанесения очень сложно найти, но, как видите, реально. Финиш лака очень красивый, глянцевый.

Текстура лака — крем. Не густой и не жидкий, с хорошей пигментированностью. Текстура настолько послушная, что можно постараться и аккуратно уложить в один плотный слой, но лак просто идеально ложится в два тонких слоя — без проплешин и разводов. Как и предыдущие два лака, которые я показывала здесь и здесь, nailLook ArtBase 30602 отлично самовыравнивается и очень быстро сохнет — два тонких слоя полностью высыхают за 15 минут. Стойкость превосходная — лак продержался на ногтевой пластине четверо суток без затираний и сколов. Удаляется мягко и быстро.

Именно этот белый красавчик заслуженно номинирован в моей лаковой коллекции на звание «Абсолютно-белый фаворит».)))
Страна-производитель: Франция
Стоимость: 150, 00 руб.
Оценка: 5+

Вот такой ослепительно-белый красавец nailLook ArtBase 30602! Вам нравится?

Оставайтесь красивыми! И создавайте уникальные шедевры на своих ноготках!
С уважением, Юлия.

MadlenVolya 03 сентября 2015, 10:16
Какой чистый белый!
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 11:01
Да, Мадлен, такой редко можно встретить. Особенно, если учесть цену)
Terracotta 03 сентября 2015, 10:18
Какая чистота и красота!
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 11:01
Спасибо, Танечка!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 10:49
Юль, ну красавчик же!   Очень понравился твой маникюр! Мне показалось, что у нас с тобой ногти почти близнецы.
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 11:02
Спасибо, Ксюшенька! а может, и правда ))
Lalila 03 сентября 2015, 11:27
И правда, красавчик какой) Спасибо большое, куплю его себе)
katerinka1201 03 сентября 2015, 15:31
Сама очень люблю этот лак, только поправлю коллекция Endless summer — это коллекция из 6 пастельных лаков, а та если не ошибаюсь просто Croco называется.
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 16:04
Всё верно) nailLook представил сразу три летних линейки))
katerinka1201 03 сентября 2015, 22:17
ага) только песочек у меня во второй раз ужасно наносился( я так расстроилась
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 22:20
У меня 2 песка из летней коллекции и оба вполне послушные. Заметила только, что розовый загустевать начал, я и подумала, что крышку плохо закрыла.
katerinka1201 03 сентября 2015, 22:21
у меня оранжевый. В первый раз отлично лег, а во второй раз очень плохо — да, тоже загустел
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 22:26
пойду, гляну! распереживалась я что-то))
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 22:54
проверила — с оранжевым всё отлично))
Anny_Tiger 03 сентября 2015, 16:39
Люблю белый маниюр. У вашего экземпляра хороший оттенок без желтизны
Latte 03 сентября 2015, 16:56
Хороша Белоснежка))