27.08.2015

Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy

Привет, девчонки!
Некоторые из вас интересовались в личной почте: «Почему практически нет постов с лаками для ногтей? Давай, показывай!» Исправляю ситуацию и, как обещала, начинаю «лакоманьячные» публикации.

Пока лето ещё не закончилось, а впереди достаточно солнечный осенний месяц, актуальность свежих летних оттенков остаётся. И сегодня я покажу вам очень нежный, летний оттенок лака для ногтей от nailLook из коллекции Endless Summer 2015 — Wild Daisy (31396).
Флакон удобной формы, с прорезиненным колпачком, которым удобно работать.
Кисть средней толщины с овальным срезом, достаточно длинная, но удобная. Позволяет создать максимально ровное покрытие. Я очень люблю различные разбелённые оттенки, на мой взгляд они особенно нежные, не кричащие, но привлекающие к себе внимание. Wild Daisy (31396) именно такой — очень деликатный, розово-коралловый оттенок, без примеси микрошиммера. Текстура лака — креле, то есть не такая плотная, как «крем», но и не прозрачная, как текстура «желе». Текстура лака весьма податливая, легко распределяется по ногтевой пластине и самовыравнивается. В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два — достаточно плотный цвет без просветов и видимости ногтевого края. У лака замечательный глянец, поэтому нет необходимости дополнительно использовать топовое покрытие.

Сохнет даже в два неплотных слоя достаточно быстро — максимум 20 минут (на базу, без топового покрытия). Для большей уверенности я всегда стараюсь просушивать покрытие как можно дольше — минут 30-40, чтобы наверняка избежать вмятин и нежелательных царапин.

Стойкость — отменная! Первые затирания появились на 4-й день! Представляете? И это при том, что я достаточно часто контактирую с водой, моющими средствами клавиатурой и грязной посудой). Сколов я так и не дождалась. Удаляется лак мягко, без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя!

А теперь немного фото:
*лак нанесён в 2 слоя без топового покрытияСтрана-производитель: Франция
Объём: 8,5 мл
Стоимость: 150, 00 руб.
Оценка: 5.

Девчонки, как вам мой летний маникюр? Нравятся ли вам лаки для ногтей nailLook?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Ayrora 27 августа 2015, 01:00
Цвет сочный, летний. Маникюр понравился. Лаки данной марки привлекают, но пока ни один не купила, так как трудно достать.
NikitinaYulya 29 августа 2015, 17:41
Спасибо, мне очень приятно!
IrenS 27 августа 2015, 07:23
Какая нежнятинка!
У меня пока только три лака этой марки — серый песочек, топ с блестками и еще недавно из «змеиной» серии купила, еще не красила)
Расскажешь о «змеином»)?
Solare 27 августа 2015, 09:01
Цвет прелестный и понравился Ваш вариант маникюра!
К сожалению, я лаками Naillook пока не пользовалась, но если встречу их где-нибудь в продаже, то обязательно возьму)
Спасибо! Обязательно присмотритесь!
Yulia_Yudenkova 27 августа 2015, 09:31
Милый маникюр!
У меня всего 2 лака NailLook — белый перламутр и голубой песок. Восторгами о белом перламутре делилась буквально вчера, а песок еще не пробовала )
Прочла! Спасибо!
Berfin 27 августа 2015, 09:37
Маникюр очень понравился, лаков этой марки нет у меня, не видела у нас в продаже
Terracotta 27 августа 2015, 10:49
Люблю такие оттенки!
NikitinaYulya 29 августа 2015, 17:43
Спасибо, Танечка! И я люблю нежные оттенки!
Rossetto 27 августа 2015, 12:18
Цвет нежнейший!
Очень нравится! Особенно если прикрыть на мониторе художество на безымянном пальце :-)
NikitinaYulya 29 августа 2015, 17:43
Спасибо большое! А «художества» — так… от нечего делать)
kkkkkkkkkkkkk 27 августа 2015, 12:38
  редко смотрю обзоры на лак и тем более редко, что то утаскиваю в избранное… цвет мне понравился, утащила))
Спасибо большое!
man_i_ya 27 августа 2015, 12:53
Красивый цвет! а я сижу и думаю чем ногти красить, летние лаки уже не «одеваются»… возьму на заметку!
NikitinaYulya 29 августа 2015, 17:44
У нас ещё лето, поэтому есть возможность носить летние оттенки
MadlenVolya 27 августа 2015, 14:47
Очень нежный приятный оттенок!
Спасибо, дорогая!
Foxiest 27 августа 2015, 16:34
Нежный цвет и милейший дизайн маникюра))))
NikitinaYulya 29 августа 2015, 17:45
Спасибо огромное! Мне очень приятно!