Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2015
4866

Dance Legend Hammering 04 As You Wish + 06 Waking The Demon


А я продолжаю показывать лаки со странным финишем.

Потому что это на этот раз у меня лаки, имитирующие металлическую поверхность после ударов молотком!

Dance Legend Hammering 04 As You Wish — это лак розового цвета умеренной яркости. По текстуре, конечно, металлик.

Dance Legend Hammering 06 Waking The Demon имеет серебристый цвет. Впрочем, я бы скорее назвала его серым металликом.

Тут стоит заметить, что я вообще не большой любитель серебристых лаков, как и металликов в целом. Но серебристых особенно. Однако с момента выхода коллекции что-то подсказывало мне, что серый надо брать. Интуиция не подводит меня, лак мне так понравился, что и не описать.

Для достижения эффекта вам не понадобится ничего специфического. Даже база и, тем более, топ. Я красила лаки прямо на голый ноготь, и никаких неприятных последствий это не принесло. Все, что нужно, сделать, это…

Да, не пренебрегайте советом производителя, слой действительно должен быть плотным, иначе вместо текстурного лака у вас будет просто однослойное металлическое покрытие.

С розовым «молотком» у меня возникла небольшая заминка. Дело в том, что он, в отличие от серого, как-то очень неохотно проявлял свой эффект. Я даже подумала, что, наверное, что-то сделала не так, и попробовала перекрасить, сделав слой чуть толще. Это не особенно изменило ситуацию, и тогда я сделала вывод, что розовый экземпляр сам по себе менее «молотковый», чем серебристый.

Не бойтесь брать на кисть побольше лака, там все продумано до мелочей, он никуда не потечет и будет послушно следовать за кистью.

Кстати, в этой серии лаков широкая кисть, что, видимо, обусловлено текстурой. Я по-прежнему не люблю такие кисти и непременно пачкаю ими кожу на мизинцах, но с «молотками» это не проблема — лаки поддаются коррекции так же просто, как наносятся.

Стойкость меня тоже поразила. Обычно практически все металлики слетают с меня, как листья с деревьев по осени, но «молотки» выдержали два очень активных дня и даже не затерлись на кончиках! Ну а дальше мне уже захотелось чего-то нового. Удалялись лаки легко.

Цена — 200 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaKartina 21 августа 2015, 18:48
Выглядят завораживающе!  
MaLina_M 24 августа 2015, 20:57
Спасибо!
Berfin 21 августа 2015, 20:30
Очччччееень красиво, сочетание идеальное просто
MaLina_M 24 августа 2015, 20:59
Спасибо!
LanaNZ 24 августа 2015, 07:22
Красивые!  
IMHO из всей «молотковой» серии серебристый — самый шикарный!  
MaLina_M 24 августа 2015, 21:00
Я тоже так думаю!
Спасибо)