18.08.2015

Самый лучший красный лак для ногтей: Rouge Louboutin от Christian Louboutin, обзор и свотчи

«Красная подошва создана красным лаком. Я отдаю ногтям то, что туфли забрали у ногтей много лет назад» (Chistian Louboutin).

Представляю вашему вниманию флагманский оттенок Rouge Louboutin линии Christian Louboutin Beauty by Christian Louboutin. Оттенок заявлен производителем как «всегда актуальный яркий красный, комплементарный любому оттенку кожи».

Вот как описывает лак сам производитель:

• стеклянный граненный флакон с высоким колпачком превращает нанесение в роскошный опыт, предлагая женщине насладиться процессом;
• Запатентованная эргономичная кисточка набирает нужное количество лака без пузырьков воздуха, обеспечивая безупречное нанесение покрытия, устойчивого к сколам;
• Высокопигментированная, суперглянцевая формула всего в два слоя дает эффект 20-ти слоев обычного лака;
• Флакон заключен в глянцевую коробку, черную снаружи, красную внутри;
• Сделано в США;
• Не содержит толуола, формальдегида,DBP и глютена.

«Подобно драгоценному камню, заключенному в оболочку из прозрачного стекла, Rouge Louboutin находится в тяжелом граненом флаконе с уникальным для линии лаков Christian Louboutin эффектом омбре.

Источник: официальный сайт Christian Louboutin.

Содержимое флакона ярко-красного цвета и напоминающий стилет колпачок обращаются к классической «шпильке» Christian Louboutin и его непосредственному источнику вдохновения модели Ballerina Ultima”.

Идея превратить процесс «покраса» в удовольствие явно удалась, и, это тот редкий случай, когда лак полностью соответствует описанию производителя. По текстуре лак — крем-желе без шиммера на нейтральной, ближе к теплой базе. Rouge Louboutin отличают прекрасные технические характеристики: он не растекается, саморазравнивается, является примером прекрасного классического однослойника. Отменный собственный глянец. Здесь есть и заслуга кисти: она набирает ровно необходимое количество лака для создания ровного слоя для ногтя средней длины.

Легкий и беспроблемный в нанесении, Rouge Louboutin самостоятельно высыхает за 10-15 минут и остается на ногтях до 5 дней без сколов, возможные легкие затертости на кончиках.
Не могу сказать, что оттенок светозависим, но при ярком солнце он приобретает некую леденцовую прозрачность и становится словно подсвеченным изнутри.

Лак на ярком солнце, 2 слоя, без топа:

Немного поближе:

Для сравнения привожу фото при искусственном прямом освещении:

Поскольку я неравнодушна к нейл-арту, для меня крайне важно как ведет себя лак с скальпелем, водкой и огурцом трафаретами, доттерами, кисточками и спонжиками, ибо далеко не каждый лак с прекрасными ТТХ в формате соло так же хорошо подходит для нейл-арта. Но и здесь меня ожидало приятное удивление: лак не подвел ни с одним инструментом и показал себя блестяще.

Герой поста при дневном освещении, фото сделано сегодня, маникюру 3 дня :)

Классический лунный маникюр, фотография сделана при дневном освещении внутри комнаты:

Не совсем классический леопардово-красный френч на ногтях формы баллерина, фотография сделана под искусственным освещением:

Объем: 13 мл
Цена: 50 USD
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5+

Спасибо за внимание :)

Ася

MiladyAlice 18 августа 2015, 14:42
Упаковка улётная! Но 50 usd за флакончик с краской как-то уж слишком.
KUrator 18 августа 2015, 14:48
Да, цена, прямо скажем, не самая доступная
LeFortuna 18 августа 2015, 15:04
Цвет напомнил Lancome caprice, такая же неоновая желейка. Очень подходит вашему молочному тону рук!
KUrator 18 августа 2015, 15:14
Спасибо! На загорелой он тоже смотрится изумительно
Klavas 18 августа 2015, 15:48
Оттенок восхитительный, я бы купила для коллекции.
Спасибо, пост получился стильным и интересным.
KUrator 18 августа 2015, 15:56
Спасибо! Я для коллекции купила бы еще несколько оттенков, но к сожалению, офф-лайн у нас эти лаки недоступны.
beautyfairy 18 августа 2015, 16:24
Цвет просто супер! Он невероятный
Кого что, а меня колпачок пугает). Боюсь, что с моим умением я себя пораню;)
KUrator 18 августа 2015, 16:37
Спасибо :) Бояться не стоит, он вполне себе эргономичный, очень удобный
Ayrora 18 августа 2015, 16:35
Произведение искусства. Думаю такие лаки больше созданы для коллекционеров. Довольно высокая цена за бренд, вполне себе универсальный красный оттенок, который подойдет практически под любой оттенок кожи и хороший глянец. Однако цена явно рассчитана не на среднестатестического покупателя. Но было очень интересно почитать, посмотреть. Спасибо большое.
KUrator 18 августа 2015, 16:40
Спасибо вам что читаете! Когда лак только вышел-его было невозможно достать, я потратила полгода, «гоняясь» за ним
BeautyMissDior 18 августа 2015, 16:44
Кааайф   Цвет обалденный, а флакончик вообще анриал
KUrator 18 августа 2015, 16:51
Согласна! Мне тоже очень нравится.
Susanna 18 августа 2015, 17:11
Очень красивый красный! Классика я бы даже сказала!
KUrator 18 августа 2015, 17:17
Спасибо :) Красный-прекрасный!
chuch 18 августа 2015, 18:07
Хорош, ничего не скажешь!
А можно заметку по лунному: сначала красный, потом белый? У вас он идеальный. Еще лучше, конечно, пост (хотя бы малюсенький постик пожалуйста-пожалуйста)
KUrator 18 августа 2015, 18:14
Спасибо огромное, очень приятно, краснею :) Да, сначала красный, потом белый, в следующий раз обязательно сделаю фото в процессе и расскажу
Hadija1991 18 августа 2015, 19:28
Лак хорош, очень хорош
KUrator 19 августа 2015, 11:54
vikun_06 18 августа 2015, 19:31
Вот это да! Ну и размерище у флакона! Под стать цене. Лак красивый, но тут всё дело не в лаке, а в антураже и легенде.
KUrator 19 августа 2015, 11:55
Наверное, как и большинства других марок, маркетинг — самое главное
infOzoria 18 августа 2015, 23:54
Красивая банка. Нужна чисто как предмет интерьера будуара. А где Вы эту красоту приобрели: online или в магазине?
KUrator 19 августа 2015, 11:56
В Дубае в duty free. В Риме. к сожалению, не нашла в продаже.
JulyKM 19 августа 2015, 21:14
Шикарный красный. Куплю (даже из-за флакона) обязательно и именно красный
KUrator 20 августа 2015, 11:26
Я тоже всегда знала, что у меня будет именно красный :) удачи вам в поисках