17.08.2015

Picture Polish "Pandora" + "Bette"

Всем привет! В моих рядах пополнение лаков Picture Polish! Конечно, понимаю, что ими давно никого не удивить, но предлагаю еще раз взглянуть на них по новому.

Picture Polish Nail Polish «Bette»
Желейная база ледяного голубого оттенка с очень выраженной голографией. Потрясающе переливается под электрическим светом. Распределяется легко, в два слоя дает плотное покрытие. Сохнет быстро как и все Picture Polish, глянца своего может не хватать, рекомендую покрыть топом. У меня без топового покрытия.

Picture Polish Nail Polish «Pandora»
А вот этой красавицей я красила два раза, почти подряд. Каждый раз любуясь ей, поднимаю себе настроение. Великолепная Pandora!

В фиолетовой базе утопает множество голографических хлопьев. Как и любой лак с фирменными голо хлопьями Picture Polish, Pandora раскрывается на солнышке или при электрическом свете.

Два слоя, без топового покрытия.

Такой несложный дизайн сделала я с трафаретами.
Bette наносила губкой, сверху покрыла топом.

В каждом из лаков отходила два дня, даже без топа они отлично на мне держались.

Цена: 750

Оценка: 5++++
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Lobstrique 17 августа 2015, 18:37
боожечки, какие же утончённые!.. захотелось расчехлить какой-нибудь из своих похожих голографиков :) безумно нежный bette и притягательная pandora
Velli 18 августа 2015, 18:54
Pandora вообще безумно красивая! Любовь! Спасибо большое=)
rafinad 18 августа 2015, 10:01
Прекрасный маникюр!
Лаки эти горячо люблю. Тот случай, когда заходишь в красивый пост и радуешься тому, что эти продукты у тебя уже есть :)
Velli 18 августа 2015, 18:54
Спасибо большое, Маша=)
Tellshell 18 августа 2015, 10:28
Какие красавчики!
Velli 18 августа 2015, 18:55
Да! Они прекрасные=)
mogolka 18 августа 2015, 10:45
Всё-таки PP хорошо удается текстура «голографический глиттер», хочется купить буквально все экземпляры) Pandora и Bette — прекрасны
Velli 18 августа 2015, 18:56
PP самый самый по голо! Bette вообще прекрасно играет под лучами солнышка!