Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Как коллекционер зеленых не могла не написать про него! Сегодня я хочу показать вам новинку этой осени, отChanel — «Vert Obscur» №679. Как только я увидела пресс-релиз осенней коллекцииChanel 2015, я поняла, что буду ждать ее с нетерпением ради этой «зеленки»! Я фанат лаков с текстурой желе/стекло и просто обожаю изумрудный цвет, в нем все это сошлось воедино!Chanel Le Vernis Nail Colour Vert Obscur №679.Объем бутылька 13 мл. У лака стандартная шанелевская кисть, но в нанесении он не так просткак хотелось бы. Из-за немного густоватой «тягучей» консистенции мне было трудновато красить им близко к кутикуле. В один слой его изумрудно-синеватый оттенок раскрывается красивее, но уложить его в один слой, как мне кажется, не реально. Все равно где-то будет проплешина. В два слоя поверхность выравнивается, но цвет при этом становится околочерным, глубокий темно-зеленый холодный оттенок с ноткой тила. Разбавлять лак я не решилась, все-таки цена у него не маленькая, побоялась испортить. Лучше буду терпеть небольшие «танцы с бубном» при нанесении!В целом в два слоя уложить его не труднее любого другого лака со схожей «стеклянно-желейной» текстурой.Высыхает достаточно быстро, около 10 минут. Я нанесла его в два слоя… Собственный финиш у лака достойный, но не настолько глянцевый, насколько мне бы этого хотелось. Поэтому я покрыла лак слоем топаRevlon 960— для придания глянца и большего эффекта «стекла» на ногтях.Цвет… Он божественный, это настоящая магия! Смеркается, сырой прохладный воздух, вечерний лес осенью…Ты выдыхаешь и изо рта идет еле заметный пар. Тебя окутывает запах влажной хвои, бархатистого мха и опавших листьев, а где-то вдалеке глухо отозвалась эхом сова… Задираешь голову высоко вверх и на тебя угрюмо уставились колючие силуэты елей и причудливые витиеватые узоры деревьев, уже сбросивших свои осенние наряды. Зябко кутаешься в любимое пальто, зарываешься в уютный мягкий кашемировый шарф модного нынче оттенка «марсала» и продолжаешь брести по этой волшебной лесной тропинке, а на ногтях у тебя он…Vert Obscur!Для любителей темно-зеленых (а именно так переводится с французского«Vert Obscur»—«Темно-зеленый») этот лак станет настоящей находкой и ценным экземпляром в коллекции! Лично я явно вижу в нем, не только зеленую, но и синюю тиловую нотку. Отчетливее всего это проявляется и заметно при разглядывании «магической жижи» в бутыльке на свету. Для сравнения решила расчехлить свои запасы и достала еще три зеленые желешки.Слева направо:Catrice — Hugo Moss, Shaka — Forever Green, Chanel — Vert Obscur, Zoya — Frida. Все лаки в один слой без топа.Видно, что ближе всего по оттенку Зоя, но она не такая «плотная». Шака схож по консистенции, но ему не хватает холодной нотки. В общем на этот раз дублей не нашлось, ура!)) И свотчи днем на улице:Макро в тени и поближе на солнышке:Снимается достаточно легко, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Стойкостью я довольна — дольше 2-3 дней лаки не ношу. Вот такой благородный, изумрудно-зеленый осенний красавец. Лично я довольна приобретением на 200% и ни капли не разочарована вVert Obscur! Есть в этом лаке своя изюминка и некая тайна. И пусть большую часть времени он практически черный, когда ты видишь на ногтях холодные зеленые всполохи, начинаешь хитро и довольно ухмыляться… Лак — определенно на любителя!
Цена:1300 руб (по максимальной скидке) Оценка:5
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
dearclarice12 августа 2015, 02:39
Замечательный лак, замечательно показанный! Я жду не дождусь, когда у нас эта коллекция появится, очень уж хочется их вживую пощупать, а может и прикупить что-то!
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:25
Спасибо! Обязательно попробуйте его, вдруг тоже влюбитесь в этот оттенок ;))
Juka12 августа 2015, 08:21
А я все-таки надеюсь на разбавление, но сама тоже боюсь рисковать(
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:26
В теории, если чууууть разбавить его то он будет вообще идеален! Но так страшно нахимичить что-то не то))))
morgan12 августа 2015, 09:21
Отличное нанесение и зелень видно Мой лежит ждет покраса, руки не доходят пока
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:27
Спасибо! А я не совсем довольна нанесением, на макро на солнышке, например видно разводы/плешки. Но это только макро, так — в два слоя с расстояния вытянутой руки все ок! )))
Milena7212 августа 2015, 09:30
Красавец!
Я тоже мимо него не прошла.
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:28
Он — «лаковая звезда» осенней коллекции! )))
twice_ice12 августа 2015, 12:05
Красота!
Вчера им красила, мне он напомнил по цвету Essie Stylenomics, но текстуры у них разные.
Мне удалось уложить его в один плотный слой, но! Я таааак перемазалась, затек везде где только можно, при этом в некоторых местах было сложно распределять. Залила все топом, как высохло — терпеливо исправляла все кисточкой с ждсл, потом покрыла еще одним слоем топа — получилось идеально.
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:30
Да, похож на Essie Stylenomics по оттенку. Как мне показалось эта шанелька не просто «темно-зеленый лак», он скорее сине-зеленый/тиловый. Но из-за текстуры и того, что в два слоя лак околочерный это не так сильно заметно :)
Ksks_Ksenya12 августа 2015, 12:43
ТестировалА его на днях) стояла и нагло красила им все ногти )) цвет невероятный ) теперь побегу за ним в магазин )
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:31
А я побежала в магазин специально только за ним и хапанула сразу же без затестов ))) Цвет подкупил )
Foxiest12 августа 2015, 13:02
Прекрасный лак)))
Aquarius_blonde12 августа 2015, 14:04
Саша, Какая красота! Я была безралична к этому лаку… но теперь даже не знаю, как быть
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:32
Спасибо! А я вот думаю, что будет если он закончится, мб дублем сразу обзавестись! О_о
kubanochka12 августа 2015, 16:25
Саша, бесподобный лак! Вы его очень красиво показали и очень красиво рассказали о нем!
Спасибо вам за пост!
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:33
Спасибо большое, оттенок лака вдохновил на этот пост, рада что вам понравилось!
Styu12 августа 2015, 16:47
Ну какой же он красивый! Не могу дождаться коллекцию у нас
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:33
Если любите необычные оттенки лаков — берите не сомневайтесь!
Styu12 августа 2015, 20:54
Очень люблю зелёные, так что не сомневаюсь ни капли, что возьму
Chiara_Manzoni12 августа 2015, 18:38
Очень красивый ведьминский лак. У меня из похожих Зойка, лежит в коробке, так ни разу и не накрасила. Но Obscur этот обязательно куплю, для Шанель это невероятно редкая текстура и оттенок.
Chiara_Manzoni12 августа 2015, 18:41
Очень красивый ведьминский лак. У меня из похожих Зойка, лежит в коробке, так ни разу и не накрасила. Но Vert Obscur этот обязательно куплю, для Шанель это невероятно редкая текстура и оттенок.
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:34
Дааа, он именно ведьминский! Отлично подобрали эпитет! )))) С этой Зоей в нанесении кстати я намного больше возилась, из-за того что у нее более слабая пигментация ))
LynnQueen12 августа 2015, 19:37
Спасибо за пост, смотрю на этот оттенок, никак не могу определиться нужен мне он или у Dance Legend взять…
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:36
Спасибо! Рада, что пост пригодился! Хотела бы сравнить его с Dance Legend, но у меня практически нет лаков этого бренда в коллекции, абсолютно не сдружилась с ними из-за формы кисти ((
Hadija199112 августа 2015, 19:54
Саша, ваш пост просто удивительно красивый!
Спасибо, что так интересно показали этот лак)
Alexandra_Razueva12 августа 2015, 20:37
Спасибо большое! Иногда, вдруг приходит вдохновение и пост «рождается» как по маслу ))))
MsDeg12 августа 2015, 23:24
я ни разу не лакоманьяк, но этот оттенок изумительный
Комментарии
Я тоже мимо него не прошла.
Вчера им красила, мне он напомнил по цвету Essie Stylenomics, но текстуры у них разные.
Мне удалось уложить его в один плотный слой, но! Я таааак перемазалась, затек везде где только можно, при этом в некоторых местах было сложно распределять. Залила все топом, как высохло — терпеливо исправляла все кисточкой с ждсл, потом покрыла еще одним слоем топа — получилось идеально.
Спасибо вам за пост!
Спасибо, что так интересно показали этот лак)