13.08.2015

Limoni лак для ногтей "MegaShine Prizm 3D" в оттенках 208 и 209

Хочу показать сегодня два красивых голографика.

Даже если иду в магазин всего лишь за карандашом, все равно какой-нибудь, хоть маленький, флакончик лака я с собой унесу) Так у меня и появился №208. Лак настолько понравился своим красивым цветом и голографическим эффектом, а еще беспроблемным нанесением, что через некоторое время прикупила еще один оттенок из этой серии.А еще положила глаз как минимум на три оттенка
Название продукта: Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 208 и
Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 209
Лак упакован в маленькую симпатичную стеклянную бутылочку с черной пластиковой крышкой. На крышке тиснение — название фирмы. Оно же продублировано на бутылочке.
Остальная информация на наклейке на дне флакона.
Кисть короткая, плоская, довольно узкая. Нанесение сложностей не вызывает.
ТХ у обоих оттенков одинаковые. Лаки средней густоты, абсолютно беспроблемные. Легко наносятся — самовыравниваются, никуда не затекают, ложатся плотно даже в один слой, не полосят. Но второй слой дает более яркий цвет. Свой глянец неплохой, поэтому топом не покрывала. Два слоя полностью высохли за 15 минут. Стойкость средняя, к концу второго дня начали затираться кончики, сколов не было. Но тут надо учесть, что я все домашние дела делаю без перчаток, никак себя не приучу. При более бережном отношении к маникюру думаю продержатся дольше.
А теперь посмотрим на них поближе? На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа.
№208 — в один слой это нежно-розовый цвет, в два слоя — розовый с лиловыми нотками. В тени вполне обычный лак, но стоит на него попасть лучам солнца или электрическому свету, он преображается и бликует всеми цветами радуги.
Дневной свет.
На солнце
Искусственное освещение + вспышка
№209 — насыщенный фиолетовый цвет, от количества слоев цвет не меняется, только становится ярче. Голография в нем не менее красивая)
Дневной свет.
Неяркое солнце
Искусственное освещение + вспышка
Отличные лаки! Помимо прочего, нравится их небольшой объем — 7 мл — есть шанс, что я смогу их полностью выкрасить) Не люблю большие флаконы.
Цена: около 250 руб. за каждый.

А еще мне показалось, что они неплохо смотрятся вместе

Спасибо за внимание!
Я Ирина, ко мне на «ты»

FrankieJean 13 августа 2015, 23:44
Есть у меня из этой же серии серый голографик — космической красоты лак! Но насчет стойкости и скорости высыхания мой ведет себя иначе. Сохнет минут за 5 максимум, причем два слоя и без топа! Носила его как на натуральных ногтях, так и на акриловых — поведение одинаковое. Красила им на новый год, так две недели его не снимала! Единственное что, отросшие ногти испортили вид. А так ни сколов, ни затертостей — все идеально и это с учетом работы по дому без перчаток и на натуральных ногтях!))) Феноменальный лак)))
IrenS 14 августа 2015, 10:22
Вот как раз серый один из тех, на которые я глаз положила) на мне он схватвается тоже минут за 5, но так хорошо высыхает, чтобы джинсы было не страшно застегнуть, минут через 15.
FrankieJean 14 августа 2015, 10:38
Не, у меня все быстрее… может из-за того, что мой экземпляр ооочень жидкий. Блин, раз 20й уже захожу поглазеть на твой пост
ksunia 14 августа 2015, 00:21
У вас очень красивый и аккуратный маникюр!
IrenS 14 августа 2015, 10:23
Благодарю!
Mursilka 14 августа 2015, 00:28
Очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр! Особенно второй голографик понравился. До этого пробовала только жемчужную серию, очень довольна. И здорово, что у них есть и маленькие, и большие объёмы.
IrenS 14 августа 2015, 10:33
Спасибо большое! А я как раз на жемчужную смотрю)
MadlenVolya 14 августа 2015, 06:52
Эх, люблю такие! Какие переливы!
IrenS 14 августа 2015, 10:34
Тоже голографики люблю) особенно летом на солнышке хороши.
LanaNZ 14 августа 2015, 08:18
Красавцы!
IrenS 14 августа 2015, 10:35
Согласна с вами)
JuliaG21 14 августа 2015, 08:36
Такие прекрасные фотографии) Спасибо))
Всё, хочу оба! Хотя лаки уже в ящик не помещаются
IrenS 14 августа 2015, 10:36
Спасибо, старалась)
Kolombiana 14 августа 2015, 08:53
Очень красивые лаки. И пост чудесный, спасибо, Ирина.
Я безнадёжно отстала от жизни, подскажите: где вы берёте косметику Limoni?
Часто вижу на неё обзоры, но никогда ни в одном магазине она мне не попадалась…
IrenS 14 августа 2015, 10:37
Спасибо большое! Вы знаете, в рознице я ее тоже практичеки не видела. Заказывала на оф.сайте, скину ссылку в личку.
Kolombiana 14 августа 2015, 11:46
dariaadariaaa 14 августа 2015, 09:39
О, у меня был лак от China Glaze, он по оттенку скорее на вш второй бы похож. Красиво переливался, конечно, но я так и не придумала с чем его сочетать, а соло он мне не очень нравился.
chebick 14 августа 2015, 10:31
Очень красивые оттенки! У меня есть похожие от Эль Коразон — не налюбоваться!
IrenS 14 августа 2015, 10:38
А у меня эль коразоновских голографиков пока нет, но планирую)
cyclotimia 14 августа 2015, 13:43
очень красивая форма ногтей! лак больше понравился сиреневый.
у меня тоже на больших пальцах ногти волнистые