02.08.2015

Dance Legend Эмаль Glass 1059

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте продемонстрирую осьминожьи чернилки   из нашумевшей коллекции Эмаль Glass.

Итак, Dance Legend Эмаль Glass 1059 — тёмно-синий лак, по текстуре мне больше напомнил крелле, нежели стекло. В два слоя он очень плотный и просветы глазу почти не видны, зато камера их углядела. 1059 легко наносится, не растекается. На финише глянец очень бедный, для красивого эффекта стекла понадобится хороший топ. Удаляется лак нормально, может немного расползаться по пальцам, поэтому на количестве ЖДСЛ на ватном диске не стоит экономить. Держится лак 2-3 дня до потертостей и сколов.
В принципе, лак красивый, но ожиданий моих не оправдал, т.к. я ожидала большей прозрачности, что логично, следуя из названия коллекции.

Лак нанесён в два слоя + топ.

Цена:
180 рублей

Оценка:
За фрустрацию только 4

Я — Аня. Мне можно смело тыкать)

А вы пробовали лаки из этой коллекции? Как вам?

HonorForAll 02 августа 2015, 14:09
Пробовала 5 оттенков из коллекции) 1052, 53, 55, 57 и 58. Особенно первый понравился — идеальная по цвету «артериальная кровь» без синего, три слоя :) моя любовь. Остальные тоже очень хороши.
Anny_Tiger 02 августа 2015, 14:43
Ух! Да вы почти половину коллекции собрали)
Я как раз между 52 и 53 выбирала и взяла в итоге 53. Не жалею, влюбилась в него
А 57 и 59 без восторгов как-то
Присмотрюсь к 1052
HonorForAll 02 августа 2015, 15:01
Я планирую еще докупить тиловый (56, кажется) и оба синих — 59 и 60… очень люблю железки и стекла, прямо до дрожи)
Anny_Tiger 02 августа 2015, 15:05
У меня 1057 выглядит почему-то не как на свотчах на сайте, а как абсолютный тил.
Мне тоже очень нравятся стекляшки, только вот среди бюджетных марок такую роскошь проблематично найти.
HonorForAll 02 августа 2015, 15:15
У меня он в флаконе синий с зеленым, а на ногтях — зеленый с синим, очень темный. Мне нравится.
Temira 02 августа 2015, 14:56
Очень красив! Не пробовала ничего из этой коллекции, но теперь хочу
Anny_Tiger 02 августа 2015, 15:03
Тогда очень рекомендую вам 1053, если любите «кровавики»
Temira 02 августа 2015, 15:12
Спасибо! Посмотрю обязательно
Mazlik 02 августа 2015, 21:20
Ничего подобного не пробовала, но выглядит обалденно!
Anny_Tiger 02 августа 2015, 22:29
Спасибо!)
Попробуйте) Думаю, вам понравится
irinchkin 02 августа 2015, 22:30
Какой замечательный! Я еще не попробовала такой, но недавно хамелеоном Dance Legend сожгла ногти  , теперь даже не хочу смотреть в их сторону.
у меня вот ночнушечка в таким Мики Маусах
Anny_Tiger 03 августа 2015, 09:28
  как это сожгла? Ужас какой!
Вы меня раскрыли) На фото тоже ночнушечка
irinchkin 03 августа 2015, 15:19
Вот так!   Носила дня 3, хорошо держался, красиво так переливался. Стала стирать — ногти все пожелтели
Anny_Tiger 03 августа 2015, 20:06
О, это пигмент въелся. Бывает. А вы меня ожогом пугаете
Попробуйте пилочкой полировочной верхний слой ногтевой пластины снять. Ситуация должна улучшиться.
irinchkin 04 августа 2015, 10:02
отрастила новые уже
так это просто пигмент? получается обязательно базу надо и можно снова красить
Anny_Tiger 04 августа 2015, 12:35
Просто пигмент. Базу лучше всегда носить, но особенно под оранжевые, красные, синие и зеленые пигментированные лаки. У меня от красных кремов ногти окрашиваются.
Хотя база тоже не всегда помогает
Foxiest 02 августа 2015, 23:17
Безумно красивый лак)) Из этой серии ничего не пробовала, но это не за горами))
Anny_Tiger 03 августа 2015, 09:30
Удачного вам затеста
Nebesa 03 августа 2015, 13:32
Очень красивый! Как только мои ногти позволят носить полупрозрачные текстуры, побегу за ним:)
Anny_Tiger 03 августа 2015, 14:09
он совсем не полупрозрачный, а очень даже плотный
Nebesa 03 августа 2015, 14:22
А ярко выраженные полоски через стекло светиться не будут? Тогда побегу скоро:)
Anny_Tiger 03 августа 2015, 20:04
Конкретно 1059 очень плотный. В посте этот аспект указан. Просветы только напротив света можно углядеть, простоте за каламбур.