Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2015
9099

Essie Nail Polish #40 Demure vix, #14 Fiji


Здравствуйте, сегодня покажу 2 моих пока единственных лака Essie Nail Polish в оттенках Demure vix и Fiji. Оба мне очень полюбились, не только благодаря цвету, но и качество самого лака порадовало.
Смотрим.

Первый красавец — Essie Nail Polish #40 Demure vix имеет очень необычный и сложный оттенок, меняющийся в зависимости от освещения от теплого бежевого, почти нюдового оттенка, до холодного лилового.
По текстуре — жидкий крем, который легко распределяется по ногтю, самовыравнивается. Лак ложится тонким слоем и очень быстро сохнет. Первый слой ложится без проплешин, но просвечивает край ногтя, поэтому лак требует 2-3 слоя. Меня порадовало, что лак со временем не густеет.
Стойкость отличная, он без сколов продержался на ногтях около 5 дней, а ногти у меня капризные и тонкие. Никаких пузырей замечено не было.
Лак содержится в прозрачном стеклянном флаконе объемом 13,5 ml, срок годности лака составляет 3 года, а вот после того как вы начали им пользоваться срок сокращается до 2-х лет. Произведен лак во Франции.
У него плоская и широкая кисть, позволяющая без проблем прокрасить ноготь у кутикулы.
На крышечке написано название оттенка, что облегчает поиск, если их много.
На ноготках при разном освещении:

Цена:300 руб
Срок тестирования:3 месяца
Оценка:5+

Второй красавец — Essie Nail Polish #14 Fiji.

Не менее симпатичный, пастельный, сильно разбеленный розовый.
По техническим характеристикам он немного капризнее, но как видимо из-за цвета. С первого слоя полосит, поэтому требует 2-3 слоев нанесения для однородного плотного покрытия. По текстуре густой крем, сохнет очень быстро. Трудность заключается в том, что возюкать кисточкой долго не получится, иначе получите комки. Второй слой все исправляет, лак самовыравнивается.
Цвет, конечно, изумительный, зефирный. Глянец свой не плохой, но лучше нанести зеркальное покрытие.
Стойкость на высоте, но чуть меньше, чем у Demure vix. Я проносила 3 дня без сколов, потом затерлись кончики, не критично, едва заметно.
Думайте сами, нужны ли вам такие пляски с бубнами, но мне, однозначно, импонирует его цвет.


Цена:300 руб
Срок тестирования :3 месяца
Оценка:5-
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ezhevika 03 августа 2015, 20:36
Согласна с Вами, Фиджи очень красив, а на ножках  , но наносить тяжело очень, лишний раз «мазюкнешь» — полосы(
tayna2006 03 августа 2015, 21:02
Я ношу его в 2-3 слоя, тогда нет проблем)))
Lalila 05 августа 2015, 10:08
Фиджи прям красавчик, очень ручки украшает) Спасибо за показ)
tayna2006 05 августа 2015, 12:48
Фиджи коварен по передаче цвета, очень сложно уловить его нежный зефирный оттенок. Но самим лаком я довольна)))