Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 февраля 2011, 15:30

OPI Conquistadorable Color NL E51 - лак цвета испанской страсти

06 февраля 2011, 15:30
Реклама
Испанская коллекция OPI мне понравилась сразу. Причем все оттенки. Но первым номером я купила Barefoot in Barcelona. Приятный nude-оттенок. Он был самым светлым и даже как-то не совсем «испанским» в моем понимании. Остальные оттенки более страстные, яркие и насыщенные.
Поэтому покружив немного рядом со стендом я ушла из магазина гордо держа самый «красный» оттенок — OPI Conquistadorable Color NL E51.
Цвет немного с малиновый. Но на ногтях смотрится более красным, да и на фото получается скорее алым.
Хотя при дневном свете цвет точно такой же на ногтях, как во флакончике.
Итак, вот на этой фотографии оттенок на 100 % совпадает с тем, какой он в жизни.
Лак очень удачный. Ложится ровно даже в 1 слой, не полосит, но я для верности или скорее по привычке наношу 2 слоя.
Этот лак ассоциируется у меня с танцем фламенко, летящими платьями и красными розами в волосах.
Фото отсюда и отсюда.
И фото на ногтях:
Сразу извиняюсь, почему-то фото на ногтях загружаются немного нечеткими.
Держится лак на ногтях дня 3.
Оценка — 5.
Цена — 480 рублей.

pti4ka_kralya 06.02.2011
действительно, очень красивый лак. Именно такой оттенок, который ассоциируется с горячей Испанией
Milanka 06.02.2011
Шикарный цвет!
depeshistka 06.02.2011
Прекрасный страстный цвет. Интересная коллекция. Мне ещё нравиться серия Гонконг. Там тоже много ярких и насыщенных оттенков.
Katrinka 06.02.2011
И мне Гонконг нравится. Купила недавно оттуда Счастливую лаванду. Красивый цвет, но капризный в нанесении. Этот гораздо проще.
depeshistka 06.02.2011
Да, хорошая серия   Я вот хочу приобрести Dim Sum Plum, такой неординарный и сочный оттенок. Многие хвалят.
Katrinka 06.02.2011
Мне тоже нравится Dim Sum Plum. Настоящая фуксия! Но у меня в списке покупок No Spain, No Gain и Can You Tapas This? Роскошные насыщенные оттенки.
depeshistka 07.02.2011
О, присмотрюсь. Спасибо за названия!
Katherin 06.02.2011
фантастика. и маникюр, и лак
спасибо большое =)
LILY 06.02.2011
Настоящий красный цвет.)
Картинки красивые, Катюша)
Спасибо. очень приятно
Le_fleurs_de_Lis 06.02.2011
Очень красиво!))
скажите мне кто-нибудь, в каких магазинах в России OPI купить? очень хочу
Katrinka 06.02.2011
я покупаю в магазинах для салонов красоты с профессиональной косметикой для волос и ногтей.
Le_fleurs_de_Lis 06.02.2011
хм… для волос у нас есть, а для ногтей пока не видела… ну буду искать)
lolli_pop 06.02.2011
У нас (в Омске) он продаётся в Дугласе
isadora 06.02.2011
Красивый цвет! На ногтях смотрится интереснее, чем во флакончике.
Спасибо.
Katrinka 06.02.2011
Согласна с вами. Интересный оттенок красного.
A_nastasi_a 06.02.2011
Именно такой красный я и искала
Katrinka 06.02.2011
Рада, если пост оказался полезным.
Merlina 07.02.2011
Ммммм… какой красивый импульсивный цвет. Картинки здорово подобрали, прям характер передают)
Katrinka 12.02.2011
мне тоже показалось, что эти картинки как раз в стиле этого оттенка.
Murashka 07.02.2011
Прекрасный красный! Хочу!
rupich 07.02.2011
оч красивый лак, Катюш!!!
обожаю картины Фабиана Переза, столько в них экспрессии и страсти…
Katrinka 12.02.2011
А тебе спасибо за просвещение.   Я, к своему стыду и безграмотности, не знала, чьи это картины. Но они, как мне показалось, отлично подошли, чтобы передать настроение этого поста об испанском красном лаке.
rupich 12.02.2011
да ладно тебе, безграмотности. не настолько он известен. мне просто по роду профессии положено знать =))
OlgaTarasova 07.02.2011
Ох, какой красавец!)
Katrinka 12.02.2011
да, хорош. И радует тем, что не капризный и с ним очень легко красить ногти даже на бегу.
Curvy_blonde 12.02.2011
Катя,
я уже писала о своём восхищении
мне он так нравится!
ещё раз с покупкой )