Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 декабря 2010, 19:15

OPI Barefoot in Barcelona - Сollection de Еspana

12 декабря 2010, 19:15
Реклама
Моя любовь к лакам OPI длится уже давно. Периодически я изменяла ей с гелевым наращиванием, но все же недавно опять вернулась.
Последним моим приобретением стал лак из прошлогодней коллекции осень-зима 2009 Сollection de Еspana. Вся коллекция представлена в 12 ярких глубоких, насыщенных оттенках, девиз которых «Страсть».
Я выбрала самый светлый оттенок под романтическим названием Barefoot in Barcelona, что в переводе означает «Босиком по Барселоне». Название почему-то напомнило мне один из моих любимых фильмов «Босиком по мостовой». Впрочем, этот оттенок очень хорошо подошел бы для маникюра главной героини фильма. Скромный, мягкий, но не скучный.
Нейтральный теплый оттенок. Оттенок напоминает теплое испанское солнце, разогретый песок и горячее какао. При искусственном освещении цвет более теплый, ближе к коричневатым тонам. При естестенном освещении проскальзывают розоватые отливы.

Описание производителя:

Быстросохнущий стойкий лак, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы. Подходит как для акриловых, так и для натуральных ногтей.

Мое мнение:

На ногтях смотрится естественно, подходит для офисного маникюра, но при желании может ыть завершающим штрихом вечернего образа.
С матовым покрытием смотрится тоже довольно неплохо. Получается эффект натуральных голых ногтей.
Цена — 480 рублей
Оценка — 5 с минусом. Минус поставила за то, что к 3-ему дню носки начинает стираться край.

Masha_S 12.12.2010
Красивый нюдный оттенок! Спасибо за пост!
Elena_SPb 12.12.2010
Красивый нюд — цвет. Отдельное спасибо за фото в снегу с рябиной, так мило и трогательно. ))))))
Christina_Guettler 12.12.2010
Красивые ногти и с матовым покрытием понравилось
вчера вертела в руках и купила my private jet и на закуску rose confidential. до Барселоны черед в след. раз))
IrkaNL 12.12.2010
поздравляю с jet
Christina_Guettler 12.12.2010
ага))) увидела, схватила и уже не выпустила из рук))
Joy 13.12.2010
Кристина, а похвастать???
bambinina 13.12.2010
ой, я тоже хочу my private jet!
я за последние 3 дня купила 5 лаков — похоже, от звания лакоголика уже не откреститься ))
Christina_Guettler 13.12.2010
тебя не одну понесло… я кучу купила, и еще три штуки заказала по инету)
bambinina 13.12.2010
я отрываюсь, потому что рождественские коллекции мне мимо — кроме лаков, разумеется ))
Tesha 13.12.2010
Спалились)) Теперь просим требуем пост
bambinina 13.12.2010
да будет, будет. их же все отснять надо, а у нас тут еще как назло с утра уже темень ((
mahaon 12.12.2010
Безумно красивый оттенок для нюд-маникюра! Понравились оба варианта-и глянец и матовый.Спасибо за пост, возьму лак на заметку.
Irunchik 12.12.2010
Приятный нюд-оттенок. С матовым покрытием тоже очень неплохо. У Вас красивая форма ногтей.
A_nastasi_a 12.12.2010
Люблю такие оттенки нюда) а что за матовое покрытие?
Katrinka 12.12.2010
Риммель. Я про него как-нибудь тоже отзыв сделаю.
gos255 12.12.2010
«Простенько, но со вкусом» — хочется так сказать про этот лак. Понравился, для работы в самый раз ))
Katrinka 12.12.2010
Да, для работы отлично подходит. Особенно матовый вариант.
Milanka 12.12.2010
Красивые у Вас ноготочки, цвета просто чудесные!
спасибо, только на «Ты»
panenka 12.12.2010
матовый вариант бесподобен!
Mechtatelnaya 12.12.2010
Очень красивый лак, а матовый вариант-прямо в сердце!
Katrinka 12.12.2010
согласна, это тот случай, когда с матовым покрытием вариант интереснее, чем глянцевый оригинал.
Katenokkk 12.12.2010
Очень-очень красивый оттенок, люблю такие! А он в реале не сильно коричневый?
Katrinka 12.12.2010
нет, цвет какой в тюбике, такой и на ногтях
irist_aleko 12.12.2010
Мне очень нравится этот оттенок, но он на моих руках отсвечивал в неприятную рыжину… На смуглой коже с оливковым подтоном не айс…
Из подобных политкоректных у меня только 2 прижилось. Тикль французский и росийский Кремль…
Katrinka 12.12.2010
У меня отдает иногда не в рыжину, а в розовый. А «Кремль» как мне кажется ближе к рыжине, чем Барселона. А Tickle My France-Y мне тоже очень нравится. Я вообще за ним шла, но его не оказалось, не уходить же с пустыми руками   Купила Барселону и не жалею.
irist_aleko 12.12.2010
Кремль на светлой коже пробивает в кирпич, а на моей смотрится розоватым… Играет с оттенками кожи.
Yasmina 12.12.2010
Замечательный цвет и маникюр! Katrinka напишите пож. номер цвета

От фоток в снегу побежали мураши… не босиком по Барселоне, а босиком по снегу :)))
Спасибо, оттенок № NLE41
Viva 12.12.2010
здорово смотрится:) правильно, что купили-ничуть не хуже Тикля… а с матовым топом так вообще шик:)
Katrinka 13.12.2010
  матовый вариант большинству понравился больше. Мне, кстати, тоже.
Lyly 12.12.2010
«Босиком по мостовой» нежно люблю этот фильм )
очень понравился матовый вариант )
LittleBoots 13.12.2010
Красивый нюд, жаль у нас OPI так просто не купишь, только в интернет-магазинах. А я люблю пощупать все перед покупкой)))
E_katerina 13.12.2010
Нюд оттенки хороши, маникюр на высоте!
Joy 13.12.2010
Ногти обалденные!
bambinina 13.12.2010
очень красивые ногти у вас.
цвет этот я тоже все крутила-вертела, но не взяла, может, летом — сейчас ношу все вамповое, нюды заброшены.
Katrinka 13.12.2010
у меня «вамповой» была осень.   Почему-то к зиме перешла на более сдержанные цвета. Даже в магазине все больше верчу в руках светлые оттенки коричневого и розового.
Lenapersi 13.12.2010
матовое покрытие для меня)))) форма ногтей красивая и конечно же снееееееееееееееег  … у нас и не пахнет им((((
OlgaTarasova 13.12.2010
Крастивый цвет! И ногти ему не уступают)