Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 15:22

Продолжаю тему недели Mavala

05 февраля 2011, 15:22
Реклама
Недавно получила посылку с Филюника. Ура! Дождалась! Поделюсь сегодня с Вами лаками от Mavala, которые уже попробовала. Заказала трио. И в целом осталась очень довольна. Вот мое богатство целиком.
А вот герои сюжета.
В наборе три цвета:
Mavala 151 – Marron glace –кофейный цвет с мелкими блестками (как модно нынче называть –шиммером)). Он мне нравится больше других из трио, по-моему универсальный и подойдет на каждый день.
Mavala Elle (без номера) – серо-коричневый глянец. Этот цвет немного поскучнее для меня (может потому что у меня уже есть несколько сероватых оттенков), но я его использую до конца, это точно, благо тюбики позволяют сделать это быстро.
Mavala 153- Lagoon- такой нежно-бледно зеленый, или цвет морской волны.
На фото цвета переданы почти натурально, как это ни странно:))
Далее покажу на ногтях: 151 и Элль нанесены по очереди, начиная с указательного пальца.
А теперь цвет для русалок.
Ну не знаю я куда его носить, кроме как в отпуске. Собственно при заказе я особо на него и не рассчитывала.

Что мне понравилось в этих лаках:
-миниупаковка-5 мл: не надоест, это точно.
-очень быстро сохнет (практически пока идет реклама по ТВ), что очень удобно для вечно спешащей современной женщины.
-удобная кисточка.
-хорошо ложится, тонким слоем, не полосит (только Лагуна выбилась-ложится неровно, пришлось перекрашивать, т.к. были проплешины-просвечивал ноготь).
-очень широкая цветовая гамма. На сайте есть еще наборы из 6 цветов, планирую заказать через полгодика (когда немного запасы поубавятся, а то 50 лаков, наверно, многовато))).

А носятся они на мне 2-3 дня, как и все другие хорошие лаки, потом на мне все начинают «сползать».
Оценка – 5.
Цена- 11 Евро за трио в интернет-магазине.
Рекомендую!
Спасибо за внимание) Всем хорошего настроения и удачных покупок!

isadora 05.02.2011
Цвета лаков интересные, но мне показалось(?), что они немного полосят. Вы не пробовали поверх лака наносить топ для придания глянца? Мне кажется цвет раскроется еще лучше.
Спасибо за пост.
Lorika 05.02.2011
пожалуйста) Насчет полосят-Лагуна да, однозначно. За остальными не замечала. С топом пока не пробовала, я вообще только 1 раз покрасить успела — 151ым. Спасибо за совет))
weerty 05.02.2011
все понравились, но особенно бирюзовый и elle)красота, спасибо)
ladydg 05.02.2011
Я тоже этот наборчик позавчера заказала: все 3 цвета давно хотела, но покупать opi по отдельности как-то дороговато, а тут 3 в 1. Спасибо за свотчи — они меня только подбодрили и подстегнули мое ожидание посылочки =)
Вам спасибо за внимание)
Leila 05.02.2011
первые два просто —   я обожаю именно такую гамму.)) Обязательно к ним присмотрюсь!

Спасибо за пост!
Lorika 05.02.2011
пожалуйста)) присмотритесь, уверена, что не разочаруетесь
lunolikaya 05.02.2011
151 понравился)))) а у Вас крем на заднем плане стоит, расскажите о нем!?
Lorika 05.02.2011
а какой из? там стоит Кодали для рук (слева) и справа большая бутылка для тела.
lunolikaya 05.02.2011
Кодали для рук!
Lorika 05.02.2011
пока не пробовала-не люблю по 5 открытых кремов)) Вот мои 2 закончатся, попробую-расскажу))
ladydg 05.02.2011
И про шампунь и гели для душа расскажите потом (тоже хотела их заказать) =)
Lorika 05.02.2011
договорились) Один гель для душа уже попробовала- аромат невероятный!!! Второй думала подарить кому-нибудь, но решила оставить себе любимой   Тем более за такую цену у нас можно ( если не ошибаюсь) только полтора геля купить.
Katherin 05.02.2011
153 очень не nouvel vague chanel похож
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Спасибо) лаки, конечно, красатуны!) но хотелось бы и про деклеор узнать…   как я поняла, это флюид для сияния? еще не попробовали?
Lorika 05.02.2011
Благодарю) Деклеор уже все… испробован. Если Вы в курсе, то он рассчитан всего на 10 дней, так что полбутылька пришлось урнировать: многовато для 10 дней. Эффект мне понравился: кожа выровнялась (в плане цвета, который улучшился), была хороша увлажнена, думаю, эффект сохраняется некоторое время. Очень приятный аромат, впитывается быстро (несмотря на маслянистую консистенцию). Через полгода я бы еще купила.
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
спасибо) а я не разглядела на фото, думла это флюид, а не сыворотка, которая на 10 дней)
bambinina 05.02.2011
каждый герой вашего поста по правилам должен быть представлен так:
Mavala №151 Lagoon
поправьте, пожалуйста.
Lorika 05.02.2011
поправила) Хотя мне казалось, что это итак понятно
bambinina 05.02.2011
это необходимо для корректного поиска по постам. читателям, конечно, понятно и так, но правила такие правила
Ksenofobia 05.02.2011
я тоже жду эти лаки как раз, надеюсь останусь довольна)
nezabudkina 05.02.2011
А мне вот лаки Мавала совсем не милы. они так плохо прокрашивают мои ногти, даже со вторым слоем иногда просвечивает кончик ногтя. у меня есть 2 или 3 их лака, я в них полностью разочаровалась:(
Masha_S 06.02.2011
Очень понравились первые два оттенка! Я б такие точно носила! осталось только купить!
Lorika 06.02.2011
и я ношу)) спасибо)
Katrinka 12.02.2011
Красивые оттенки! Есть у меня Орли, похожий на Лагуну, а вот 2 других я бы взяла.