12.05.2015

Многое Повидала, Но Такого...Чудо Диски для Снятия Лака от Love Tribe Nail Polish Remover Strawberry-Flavoured

Привет, мои милые красотули!
Давненько я ничего не писала в любимое сообщество и успела по всем соскучиться...) И я просто не могу Вам не рассказать об одной преинтереснейшей диковинке для ногтей привезенной мною из Поднебесной.

Название продукта: Love Tribe Nail Polish Remover Strawberry-Flavoured.
Для понимающих:
Увидела я эту прелесть, когда моя подруга ловким движением руки и одним тонюсеньким диском убрала Красный лак с ногтей обеих (!) рук… Со стороны я наверное выглядела как Эллочка — Людоедочка привидев чайное ситечко)))
Это Чудо-юдо меня настолько зацепило, что пришлось скупить с десяток лаков для ногтей, чтоб применить эту штуковинку)) Должна признаться, что ногти я крашу крайне редко, и то это должен быть какой-нибудь великий праздник или Всемирный день Ногтей покрытых лаком)) Не любитель я красить, потом старательно убирать огрехи ватной палочкой, которая 100% заденет красивую, окрашенную лаком площадь, оставив за собой проплешину )))   А особый ужас — это стирать лак! В ход идут десятки ватных дисков, которые до конца не способны вывести липучий шиммер, а про ужасную вонизму я вообще молчу((   Вот такой я горе-маникюрист))))
Но, мой микромир изменился с появлением этой жутко полезной малявочки)))
Продукт заключен в маленькую пластиковую баночку, на крышке фото фрукта, которым пахнет содержимое. Внутри находятся очень тоненькие ватные диски, почти салфеточки пропитанные жидкостью-маслом. Аромат очень приятный и действительно напоминает клубнику.   Снимает лак очень быстро, оставляя за собой напитанную кутикулу ощущение масла на пальчиках. Я сразу мою руки с мылом, перед нанесением нового покрытия, хотя как- то пробовала наносить лак на жирные ногти и ничего, лак держался так же долго. Средство очень экономичное и огрехи убирать им одно удовольствие — легко и быстро.
Не пугайтесь граждане, маникюру тут восьмой денек пошел, буду стирать))
Здесь видно, диск очень тонюсенький.
Вот таким становится диск, после снятия лака с ногтей обеих рук)
Диск оставляет на пальчиках жирную пленку.
Накрасила ноготки лаком и убрала огрехи тем же диском.

Цена:40 рублей
Оценка:5+++
Вывод: Вот будет смехота, когда девочки на Косметисте уже не одну банку извели этой «диковинки»))) Так это или нет, и если вы случайно увидите такие диски у нас в продаже, берите! И не одну баночку, а побольше! Вам непременно понравится! Я от них балдю.
Всех целую! Я Аня. На ты!

MadlenVolya 12 мая 2015, 12:10
Ага, извела пару баночек )). Я тоже первый раз удивилась )
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:42
Я выпала в осадок, когда впервые увидела)) И чего только не придумают)) В дорогу брать одно удовольствие!
Pani_Bazhenka 12 мая 2015, 12:20
Анечка, хотеть! Но у нас, наверное, такое не найти( Спасибо за пост
Polinopolis 12 мая 2015, 13:17
Есть марка Lady Rose, продается в РГ, у них такие штуки были еще лет 5 назад, а то и больше. Правда, не за 40 рублей
Pani_Bazhenka 12 мая 2015, 13:21
У нас кроме летуаля ничего нет Т_Т
VredinaPriveredina 12 мая 2015, 13:41
В Л'этуале покупала подобное
Pani_Bazhenka 12 мая 2015, 13:50
А вот это хорошо, поищу. Спасибо!
blacklace 12 мая 2015, 15:37
а еще есть eva mosaic (крутые!) и упомянутые в посте (или очень похожие на вид) продаются в ашане сейчас)
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:44
Спасибо, за наводку!
Pani_Bazhenka 12 мая 2015, 15:51
Так, ашан — это хорошо) Посмотрю при случае.
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:43
Танюш, девочки ниже пишут, что данная штуковина продается у нас) Мои две баночки закончатся, буду покупать еще.
Mokko 12 мая 2015, 12:20
У меня похожая была в году 2009, только вот запах не такой приятный, в этом году взяла снова, там пахло ягодками. А вообще они мне нравятся больше чем классические стиралки, потому-что на основе маселенистого чего-то, а не ацетона — они не сушат кутикулу)
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:46
Да Алечка, эти малявочки ну очень приятны в использовании!)) Вот я дремучая, только не давно о них узнала
IrenS 12 мая 2015, 12:22
У меня баночка с аналогичными салфетками на работе болтается, на случай если надо будет срочно что-то с ногтей стереть. Я если честно не в восторге, т.к. этими салфетками легко и просто снимаются только кремовые лаки не сильно темного цвета. Любой глиттер и песок снять будет уже проблемно, а темные лаки мне пачкают потом кожу на руках. В общем пользуюсь только в экстренных случаях а так предпочитаю старую добрую ЖДСЛ
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:51
Ириш, странно у меня отлично оттирает глиттер и темные лаки. Может состав чуть другой.
Manticora 12 мая 2015, 12:23
Какая штука интересная) Спасибо!
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:51
Виталия, рада стараться!)
Irchi_W 12 мая 2015, 12:25
Я хочу такое! Срочно!
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:52
Ириш, найдешь, купи побольше))
Torya 12 мая 2015, 12:28
Шикарно справляются с поставленной задачей  !
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:53
Да, Викулечка средство чудное!)
Kelen 12 мая 2015, 12:37
Было что-то подобное пару лет назад, с яблоком вроде)) Так мне они даже кремовые лаки не стирали… вам повезло с производителем :) поищу именно такие
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:56
Олечка, поищите, они просто волшебные.
Lianushka 12 мая 2015, 12:38
Анют, приветик!

А сколько дисков (ну примерно) в упаковке?

И что за лак на последнем фото?
Sanny-Fanny 12 мая 2015, 12:50
32 штуки   в баночке, нашла информацию он-лайн, тоже заинтересовал этот вопрос
Не пробовала, интересная штука, думаю, в поездку, в отпуск и т.п., с собой брать будет очень удобно
Lianushka 12 мая 2015, 12:55
спасибо! Тоже думаю для поездок прикупить.
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:57
Для поездок лучше не придумать!))
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:59
Машенька, да в поездку тоже буду брать, очень удобно! Малюсенький лак и эти диски и маникюр в порядке))
Annyshka1985 12 мая 2015, 15:57
Лианочка, милочек, привет!
В упаковке вроде 32 диска. Про лак в личке.
dashazxc 12 мая 2015, 13:09
У меня такие же есть, только марки gosh. Тоже очень хорошие и по цене примерно одинаковые.Единственное средство для снятия лака от которого не хочется кашлять, так как у меня вообще на этот запах походу аллергия. Поэтому такие салфетки — спасение просто. Спасибо за пост, буду знать и про это марку тоже)
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:08
Спасибо, за наводку!
Klavas 12 мая 2015, 13:14
Супер, я даже не обращала внимания на эти удобные штучки. Иногда беру с собой одноразовые салфектки что в сетевых в подарок дают
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:08
Вероничка, тебе они просто необходимы)))
VredinaPriveredina 12 мая 2015, 13:39
Нечто подобное покупала в Л'этуаль специально для поездок идея пролитой в чемодане жидкости для снятия лака мне искренне не симпатична, а бегать в поисках по прибытию не всегда возможно. Открыта баночка более года, пользуюсь нечасто, не высыхает, очень удобно, стоит несущественно
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:18
Леночка, полностью согласна. Очень удобная весч))
GoldDaisy 12 мая 2015, 13:41
Я пользуюсь такими же дисками, но от Gosh! Я очень-очень довольна. Именно такую марку не видела.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:19
Анют, девочки пишут, что в ашане такая продается.
Diana-Nathalie 12 мая 2015, 13:43
Хо-хо! Восьмой день! У меня такое через сутки бывает. И похуже)))
Для таких людей, как я, пользующихся лаком для ногтей раз в пол года — идеальная вещь!
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:21
Натали, мы с вами родственные души)))))))))))))))
Я мужу говорю: у меня маникюр, не видишь? Эту неделю ты моешь посуду и полы  . Так и живем))))))))))
Хахаха, я тоже не любитель лаков, до недавнего времени
Diana-Nathalie 12 мая 2015, 16:26
У меня ногти так себе. Поэтому и к лакам не тянет.
А муж дома все равно все это сам делает. Так что, если с ногтями было все в порядке, я бы из маникюров не вылезала. А так — лечилки-лечилки-лечилки, ванночки, кремы, опять лечилки))
Но штука эта действительно классная. Очень удобная.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:32
Согласна на все 100%
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:33
Если даже на подарок подружке или маме побольше таких прикупить, я думаю они будут в восторге!))
Diana-Nathalie 12 мая 2015, 17:15
Думаю, что да. Штука универсальна. И мне кажется более гигиеничной и удобной, нежели даже нашумевшие губки с дыркой.
Annyshka1985 12 мая 2015, 17:18
Согласна! Использовал и выбросил)
Koroleva77 12 мая 2015, 14:09
Аня, спасибо, что показала, классная штука! Надо будет поискать.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:22
Женечка, я очень рада, что пост оказался полезен!
Milena72 12 мая 2015, 14:09
Зая моя, как я по тебе соскучилась!
Какие классные штуковины. Мне теперь они прям жизненно необходимы.
Я, конечно, краем уха слышала о таком, но не пробовала, тундра я дремучая.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:26
Моя Милая Любимочка я тоже очень- очень соскучилась!
Скоро ты уезжаешь?
Если бы не поездка, так и оттирала бы лак раз в полгода жидкой вонючкой(((
Milena72 12 мая 2015, 16:33
Вот и я стараюсь реже красить, из-за запаха ЖДСЛ. Хотя лаков штук 50 стоят пылятся.
Через неделю шоппинг, шоппинг, шоппинг.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:39
Не в тему, распробовала в Дьютике аромат Si от armani, он превосходен! Я очень хочу, чтоб ты принюхалась))))
Именно с черным колпачком, с белым мне не понравился(
Ни какой парфюм мне не нужен, кроме него!
Milena72 12 мая 2015, 16:43
Спасибо, солнышко, обязательно послушаю
Tanchita 12 мая 2015, 14:25
У меня были аналогичные диски других производителей (и подороже, и подешевле). Очень нравится отсутствие резкого запаха, можно снимать лак в любом публичном месте, не доставив дискомфорта окружающим   По этой же причине они нравятся моей маме (она не выносит резких запахов ацетоновых жидкостей).
Но яркие лаки эти диски снять не в силах, измазывают все пальцы целиком, даже под ногти краситель затекает. Чтобы оттереть все следы лака приходилось тратить по полбаночки за один раз. Поэтому держу на работе баночку на всякий пожарный случай, но в обычной жизни предпочитаю традиционные ацетоновые средства. Они удаляют быстро и эффективно, не надо потом пальцы оттирать.
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:27
Танюш, а может состав разный. Красный лак стирает на ура один диск…
Tanchita 12 мая 2015, 17:05
Вполне возможно. Возможно, что и структура материала другая, поэтому хорошо удерживает лак внутри салфетки, а не размазывает лак по коже вокруг. Обращу внимание на этих китайцев ))
ksunia 12 мая 2015, 15:31
Я тоже пользуюсь подобными дисками и нарадоваться на них не могу. Мой муж не терпит запаха ацетона, с этими дисками мне не приходится прятаться в ванной под семью замками, чтобы снять лак, могу спокойно это делать где угодно и не слышать душераздирающих вздохов:)))
Annyshka1985 12 мая 2015, 16:30
Ксюш, аналогично!
Муж постоянно- опять вонизьму свою разложила, дышать невозможно.)) Похоже нет того, мужчины, которому нравится ЖДСЛ))
Milena72 12 мая 2015, 16:42
Ха, есть. Моему по-барабану.
Annyshka1985 12 мая 2015, 17:13
Счастливица))))
ksunia 12 мая 2015, 18:01
:)))Вам повезло!
Stana_Soleil 12 мая 2015, 22:58
Мой муж любит запах ацетона) А я когда маникюр делаю, наливаю себе кофе- в комнате получается запах салона красоты))
Annyshka1985 12 мая 2015, 23:02
Насюш, число мужчин любящих запах ацетона растет с геометрической прогрессией)) Я просто шоке))
Просто высший пилотаж))) Супер!
Stana_Soleil 12 мая 2015, 23:08
Думаю, что это для меня награда свыше за то, что у мамы как раз жестокая аллергия на всякие запахи и до замужества делать маникюр приходилось либо в салоне либо где угодно, но не дома)
Natalia_Bos 12 мая 2015, 17:07
Анюта, это действительно классный продукт. Я уже пару лет только ими и пользуюсь. Правда, других марок. Что мне нравится, так это то, что они не сушат ногтевую пластину в отличие от ЖДСЛ.
Annyshka1985 12 мая 2015, 17:15
Да, Наташ, согласна! После ЖДСЛ остаются иссушенные белесые участки на ногтях(((
Wind_Song 12 мая 2015, 17:11
С дисками познакомилась в 2009 или 10 году, тоже не без помощи подруги. Для меня вещь не номер один, хотя удобно, конечно, но я любитель попробовать «вот эту новую жидкость для снятия лака с запахом малины», по этому у меня такая баночка лежит на экстренный случай, когда ЖДЛ или ватные диски кончались, очень удобно. Ну или беру с собой если поехала куда-то, вдруг что.
Annyshka1985 12 мая 2015, 17:17
Вот, вещица-то эта не новиночка)
Очень- очень полезная штучка)
Спасибо, что заглянули
Heylenka 12 мая 2015, 17:18
потрясная вещица! вам большое спасибо! обязательно нужно попробовать, как увижу. я свою жизнь без накрашенных ногтей вообще не представляю, так что запах смывки меня порядком раздражает почти каждый день. а тут очень удобно и, что немаловажно, компактно!
Annyshka1985 12 мая 2015, 17:22
Леночка, я очень рада, что пост понравился!
Да, компактность — наше все!)) Согласна!
jurist 12 мая 2015, 18:30
Привет, Анютик
вот это ты меня удивила))) я как раз из тех, кто не знал про такое чудо, теперь же точно знаю, что мне это просто необходимо)
Спасибо за отличный пост :-)
Annyshka1985 12 мая 2015, 19:22
Привет милая моя Анютка!
Я очень-очень рада, что пост понравился! дело за малым-найти эту вещицу у нас))
solniskotanuska 12 мая 2015, 19:03
Анюта, спасибо за пост!
Давно присматриваюсь к похожим дискам, но к новому году купила себе поллитровую бутылку жидкости для снятия лака, так что дала себе зарок не покупать новую, пока старую не закончу)))
К слову, я ногти крашу 2, а то и 3 раза в неделю, так что четверть моего бутылька израсходовала))
Annyshka1985 12 мая 2015, 19:24
Пожалуста, Танюш!
)))) Реактивная ты деушка))) Если увидишь эти кругляши, бери не пожалеешь!!)Они очень экономичны)
solniskotanuska 12 мая 2015, 19:58
Конкретно такие не видела. Но вообще для поездок — самое то, очень удачный формат.
Annyshka1985 12 мая 2015, 21:39
ага, ага)))
Hadija1991 12 мая 2015, 20:14
Аннушка, я рада была читать твой рассказ) Спасибо, милая!
Annyshka1985 12 мая 2015, 21:39
Привет, Катюшка! Спасибо, что заглянула, дорогая!
CrazySusy 12 мая 2015, 22:19
Это вау!   обоги, побежала искать, где можно такое купить
Annyshka1985 12 мая 2015, 22:22
Сью, если найдешь, бери побольше)))
CrazySusy 12 мая 2015, 22:41
Именно такие не нашла((( нашла что-то похожее, чувствую, надо брать
Особенно, учитывая растущий лакодомик
Disneya 12 мая 2015, 23:00
Анют, спасибо что поделилась своей находкой!)) я тоже люблю аналогичные диски, очень удобно! А еще мне нравятся отдельные одноразовые диски в индивидуальных упаковках — очень удобно такие таскать с собой в дорогу)))
Annyshka1985 13 мая 2015, 09:39
Женечка, милая, спасибо, за наводку!
Поищу такие салфеточки)
Stana_Soleil 12 мая 2015, 23:05
Подобные салфетки уважаю и имею с собой в случае поездок, когда работала в коллективе (у начальника была аллергия на ацетон, а перекрасить ноготь может приспичить в самые разные моменты)) ну и просто на случай аварии. Для постоянного же домашнего использования неизменный фаворит- мейбеллиновская банка с губкой. Довольно жестко, но быстро и чисто.
Annyshka1985 13 мая 2015, 09:40
Настена, спасибо! Вот еще один быстрый вариант избавления от лака — губка!
MBeauty 13 мая 2015, 00:48
Люблю такие баночки, у меня аналогичное средство есть другой неизвестной никому фирмы )) Очень удобно с собой носить на всякий случай.
Annyshka1985 13 мая 2015, 09:41
Согласна, Мариш! Очень удобно!
Terracotta 14 мая 2015, 00:45
У меня были похожие диски, но они плохо стирали лак( Видимо еще от фирмы зависит.
Annyshka1985 14 мая 2015, 08:52
Да, Танюш, скорее всего. Китайцы впереди планеты всей… как обычно))
22july 23 июня 2015, 09:21
И я такую штучку хочу! круто-удобно))
Annyshka1985 23 июня 2015, 17:09
очень удобно)
Olay75 13 января 2016, 20:52
Анечка, как то я пропустила этот твой пост
Хорошая штучка, но больше всего мне понравились твои пальчики и твои ноготки   и кутикула такая тоненькая и ровная, и форма ногтей замечательная… Рассказывай давай, что ты делаешь, как ухаживаешь, как маникюр делаешь… мне очень любопытно и интересно
Annyshka1985 14 января 2016, 09:58
Оленька, спасибо!
Практически летом ничего не делаю, а нет, делаю — использую для смягчения и удаления кутикулы гель от Sally Hansen ( зеленый такой. с тонким носиком) и крем для рук за три копейки. А вот зимой это ужас — ногти и руки очень сухие, ничего не спасает. Масла, кремы, пилинги — эффект на пару дней((( Сейчас пью льняное масло.
Olay75 15 января 2016, 21:47
Вот, Анютик, такая же беда зимой.Руки еще ладно, а вот ногти и особенно кутикула это просто беда-караул!
Не знаю, чем их намазать, чтобы не сохли и самое главное не трескались. Попробую твою салли хансен…
Льняное масло тоже хорошо(как эффект, кстати?), но я в этом отношении очень недисциплинированная и забывчивая
Annyshka1985 15 января 2016, 22:26
Я самая забывчивая))) Перекинула эти капсулы в красивую баночку и поставила на видное место, с утреца пью))) Эффект не чувствую, пока 2ой месяц пью. Я все в надежде, что волосопад прекратится