Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток:) Мне очень нравятся лаки коричневого цвета! В них присутствует некий шарм. И сегодня я хочу показать Вам интересный лак цвета горький шоколад.Полное название продукта: Cirque Colors Nail Lacquer — Knickerbocker 14L3007 Лак темно коричневого цвета, действительно напоминающий горький шоколад. Выглядит очень аппетитно и вкусно. Он украшает руки, с ним моя кожа выглядела еще белее. Моя страсть к подобный цветам родом из детства. Наша учительница музыки постоянно носила лаки шоколадного цвета, и когда она играла на фортепиано, ее ногти приятно стучали по клавишам. Почему мне это запомнилось, я не знаю. Но каждый раз, когда на моих руках оказывается подобный цвет, меня пронизывают приятные воспоминания. На солнышке коричневый тон становится более выраженным, в полумраке лак кажется практически черным. Я снова буду хвалить Cirque. Неужели у них все лаки такого хорошего качества? По текстуре это очень послушный, хорошо пигментированный крем. Второй лак Cirque который я пробую и остаюсь довольна их формулой. Она действительно очень хороша! Лак превосходно самовыравнивается, не полосит и не плешивит. Если нанести лак один щедрым слоем, то можно обойтись без второго. Но я вновь, по привычке, нанесла два. Родной глянец у лака средний, поэтому я дополнила его топом (в глянце даже можно рассмотреть огромный кипарис за моим окном:)). В общем по характеристикам это лак отличник. При снятии не окрасил кожу вокруг и ногтевую пластину, что особенно порадовало. Высыхает быстро — два слоя в течении 10 минут. Лак под солнечными лучами. У меня нашлось с чем его сравнить и из всей представленной ниже гаммы, Cirque самый темный коричневый. Слева на право: Chanel-Particuliere, OPI-Wooden shoe like to know, LVX-Espresso, Color Club-Nothing but truffle, Cirque-Knickerbocker.
Комментарии
А мне он и в бутыльке понравился)