18.04.2015

В этом посте я хочу вам рассказать о китайских пакетиках для снятия гель-лака.
Думаю многие девушки не только делают себе сами маникюр дома, но и используют гель-лак. Единственным минусом гель-лака я вижу его снятие  . В традиционном варианте нужно мучиться с нарезание фольги, ваток, обертыванием ногтей во все это. Меня это если честно очень бесило, т.к. ватка постоянно слезала с ногтя в процессе заворачивания в фольгу. В итоге я нашла простое и дешевое решение проблемы.

Фотография:
Название продукта: Пакетики для снятия гель-лака/Nail Art Gel Polish Lacquer Easy Remover Foil Wraps Miao Xi
Пакетики предназначены для легкого и удобного удаления гель-лака с ногтей. Перед использованием нужно опилить верхний глянцевый слой гель-лака.
Далее порядок действий таков:
1. Вскрыть пакетик по линии.
2. Оторвать прозрачную полоску, открыв клейкий слой.
3. Надеть пакетик на палец клейким слоем вверх и чтобы ватка внутри тоже оказалась над ногтем.
4. Завернуть края пакетика вверх и склеить.
В результате пакетик на ногте держится плотно, не спадает, ватка с жидкостью хорошо прилегает к ногтевой пластине.
Я держу пакетики на ногтях 12-15 минут, за это время гель-лак размягчается и легко счищается апельсиновой палочкой. Для удаления гель-лака 3-в-1 достаточно 2-3 минут.
Запах у жидкости, пропитывающей ватку, есть, но он довольно слабый и я его почти не чувствую.
Цена: 6,65 $ за 200 шт. на известном китайском сайте.
Срок тестирования (для ухода): 5 раз
Оценка: 5+

Lapa77 18 апреля 2015, 09:11
Ой, какая забавная штука! Спасибо, Маша, было интересно прочитать!
Jozetta 18 апреля 2015, 10:39
Пожалуйста!
mafania 18 апреля 2015, 09:44
Очень полезный пост! Уже нашла такие, бегу заказывать)
Jozetta 18 апреля 2015, 10:38
Рада, что пост оказался полезен вам))
Hisja 18 апреля 2015, 13:24
Интересная штука, наши тоже такие делают, у Милв есть ( у ваших цена намнооого меньше), я взяла для снятия глитера.
Jozetta 18 апреля 2015, 13:32
Да, я знаю, но у нас в городе мне на глаза они не попадались  . А цена вроде бы сопоставимая, я покупала их еще при более высоком курсе доллара.
Anna_Bel 18 апреля 2015, 14:27
Какая полезная штука! Положу в закладочки, мне это надо, а то с ватками и фольгой так заморачиваться леееень))