Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2015
7123

Идеальный красный? Chanel Le Vernis Nail Colour #687 Phenix


Я так долго вам не показывала Chanel Le Vernis Nail Colour #687 Phenix, что наверное потерялась актуальность поста. С другой стороны, мои восторги по поводу данного лака только возросли! Более того, оказалось, что это мой самый часто используемый лак Chanel, похоже, что я нашла свой оттенок красного  
На первый взгляд, ну подумаешь, еще один красный лак Chanel, однако, как известно, все они разные! Абсолютно! Phenix — яркий, но не «горящая пламенем Жар-птица», не излишне неоновый, в моем понимании классический красный, где трудно определить подтон, потому что на солнце оттенок теплеет, при дневном освещении — нейтральный, а во флаконе в его базе явно просматривается синева. На ногтях цвет мне очень нравится, как аксессуар, очень украшает руки)
По текстуре этот лак — легкий крем, беспроблемный и послушный, без шиммера, но ноготь перекрывает с первого прохода почти непрозрачным ровнейшим слоем, без затеканий и бугров. Я как обычно наношу 2 слоя, так маникюр смотрится более законченным. Высыхает один слой за считанные минуты, но в два я покрываю сушкой, не люблю ждать, и если честно, то в зависимости от топа порой можно испортить собственный безупречный глянец лака. Стойкость хорошая, на мне 3-4 дня, сколов не образуется, только затираются кончики. И снова огромный плюс — беспроблемное бесследное удаление покрытия!
На всякий случай покажу кисточку, кто забыл, у Шанель она тонкая длинная, набирает и переносит продукт хорошо, в данном случае при весьма плотном лаке она идеальна!
Для показа этого оттенка немного изменила форму ногтей — подпилила свободный край полукругом. Маникюр при дневном освещении:
Цена: был до скидок в районе 1600 руб
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 08 апреля 2015, 14:50
Ваши руки узнаю безошибочно)))
Очень люблю этот лак. Он для меня как палочка-выручалочка. Очень покладистый экземпляр, а это важно, если надо быстро сделать красивый аккуратный маникюр, особенно радует, что он прекрасно смотрится даже в один слой.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 14:52
Именно! Вы в двух словах описали Феникса) Эти качества в нем и люблю!
plal 08 апреля 2015, 20:56
Для меня таким является дракон, но теперь, думаю, что попробовала бы ещё феникс
Zaoknomzima 24 мая 2015, 18:05
От Дракона я бы не отказалась)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 14:57
Красивый красный лак и ваш маникюр! И почему его у меня до сих пор нет?
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:04
… Потому что вы тогда больше внимания уделили Диор Стар   (?)
Спасибо)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 15:26
Возможно! )) Но моя коллекция красных пополнилась и другими шедеврами  . Но если встречу случайно, думаю, прихвачу…
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:35
Это я к тому, что Вам комментарий к Dior Star тогда написала  
MadlenVolya 08 апреля 2015, 16:02
Ах вот, кто он! )) Они все-таки отличаются, но оба по-своему хороши!
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 16:56
Они у меня оба! Правда, Стар уже позже купила, не устояла-таки)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 17:01
Вот это по-нашему! )
JulyKM 08 апреля 2015, 14:59
Прекрасный лак и безупречный маникюр. С удовольствием посмотрела фото/почитала пост.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:06
Хорошо, что все понравилось)
JulyKM 08 апреля 2015, 15:10
Вдруг мне повезет и я встречу где — ниб. этот экземпляр — возьму обязательно. В хозяйстве не помешает такой беспроблемный классический красный.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:29
Однозначно, да!
dearclarice 08 апреля 2015, 15:01
Долго ходила вокруг него и в итоге не смогла удержаться! Он настолько яркий и позитивный, что непременно поднимает настроение! PS: очень красивый маникюр!
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:07
Согласна) спасибо!
Lalila 08 апреля 2015, 15:03
Шикарный оттенок и форма ногтей очень удачная для него, элегантная)
А вот на мне он сильно уходит в оранж с каким то сероватым подтоном, не смогла его носить.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:08
Бывает и такое. А ваш любимый красный какой?)
Lalila 08 апреля 2015, 19:21
Сейчас нет вообще) «красный период» у меня закончился лет 8 назад и пока не наступил снова  
Koroleva77 08 апреля 2015, 15:32
Великолепный цвет, очень идет Вашим рукам! Такой насыщенный, чистый. Классика в лучшем проявлении.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:37
Благодарю) мне он очень нравится)
LILY 08 апреля 2015, 15:40
Ах, как это нелегко — найти свой красный!
Лена, вы его сдали — теперь все захотят ( я вот уже хочу)))
Отличный маникюр)
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:42
На самом деле, есть еще один…   Благодарю)
LILY 08 апреля 2015, 15:43
Сна лишите))) Покажете?)
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 15:58
Обязательно! Тоже долго его скрывала почему-то…
KSeniia_S 08 апреля 2015, 16:15
Очень нравятся красные на твоих руках!
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 18:09
Да уж, их у меня немало)
AlisaM 08 апреля 2015, 16:51
И я обожаю этот лак, действительно идеальный красный) что странно, в отличии от многих лаков шанель, он легко наносится и очень стойкий на мне)
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 18:10
Характеристики у него и правда примерные!
Hadija1991 08 апреля 2015, 17:22
Красный красив  
Лена, было интересно взглянуть на ваш маникюр с этим лаком) Спасибо, что показали.
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 18:10
Спасибо, что оценили!)
beautyfairy 08 апреля 2015, 17:30
Лена, красота  .
Я не устою после твоего замечательного поста! Я его куплю  . и пирата пожалуй тоже.
Прекрасный красный лак, тем более, что по характеристикам хороший!
Очень люблю кисть Шанель;)
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 18:11
Арин, спасибо, И Феникс и Пират — достойные!)
Delorian 08 апреля 2015, 18:27
А вот интересно было бы их сравнить)))
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 22:59
Да они совершенно не похожи) Пирата покажу скоро, а во флаконах сравнение Тут
Delorian 08 апреля 2015, 23:05
Да, на самом деле. По-моему, Пират похож rouge 999 Dior
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 23:30
Скорее Феникс на Dior 999 похож) ну или между ними!
Delorian 09 апреля 2015, 15:20
Феникс светлее
Rossetto 08 апреля 2015, 19:38
Редко смотрю лаковые посты, но ваши — всегда!) Потому что они всегда очень красивые, а маникюр очень аккуратный!
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 23:00
Мерси вам за приятные слова!)
Isterika 08 апреля 2015, 20:36
А я никак не могу подружить Феникса со своими базами, почему-то пузырит и на СХ, и на Иллозур, и на Эсси… Но сам лак тоже очень пришелся ко двору и по цвету, и по легкости нанесения. Скоро вообще из него вылезать не буду (зимой как-то не очень тянулась рука к летнему красному оттенку))). Пользуюсь на голый ноготь…
Лена, как всегда красивый пост и маникюр!  
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 23:02
Кстати, я всего раз на базу наносила, ну скажем так, на топ СХ, который я как базу использую. А так всегда на голые ногти тоже, благо, не красится он) спасибо!
Styu 08 апреля 2015, 21:17
Красивый и послушный, очень полюбила его, абсолютно удачный красный. У вас красивый маникюр, было приятно смотреть, спасибо :)
Zaoknomzima 08 апреля 2015, 23:03
Верно, прямо удачный красный!
A_liya 09 апреля 2015, 13:24
Отличный пост! Маникюр безупречный! Феникс один из любимых красных и у меня))
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 17:01
Его невозможно не любить! Спасибо
cheburasha 09 апреля 2015, 14:03
Ну вот, только я перестала о нем думать, как такой прекрасный пост… Пару месяцев назад мне его приспичило, я побежала в ближайший магазин, но там его не было. И я взяла Essie 61 Russian Roulette, мне показалось, что они похожи своей оранжевой ноткой и желейной текстурой. А теперь вот опять хочу Феникса (((
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 17:06
Мне повезло, лак лежал и ждал меня! А Эсси ни одного не имею((
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...