Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2015
4445

Этюд в сливовых тонах с лаками Jarden и Golden Rose Rich Color


Jarden Colour Sugar #39 и Golden Rose Rich Color Nail Laquer #105
Ох, девчоночки! Что же вы со мной сделали своими постами про сливовые сокровища. Решила и я поделиться с вами своей сливово-бордовой историей. Для маникюра я выбрала два лака различной текстуры — сахарной и эмалевой. Итак, начнем!

1.Jarden Colour Sugar #39 это темно-бордовый сахарный лак с мельчайшими блесточками. Ложится очень хорошо, высыхает в 2 слоя буквально за 5 минут (чтоб уж наверняка). Имеет для таких лаков хорошую стойкость 4 дня. Скалывается на кончиках в конце службы. Стирается с усилием, но ему это простительно. Ноготь не царапает и не окрашивает. Запах не ядреный. Кисточка длинная и умеренно широкая.

Цена: 30грн (66руб)
Срок тестирования: уже более 4 раз
Оценка:5

2. Golden Rose Rich Color Nail Laquer #105 это один из моих любимых лаков. Все представители этой фирмы отлично наносятся, долго держатся, быстро сохнут и имеют свой неплохой глянец. К тому же палитра весьма разнообразна и хочется попробовать практически все. Данный лак имеет бордово-сливовый оттенок. Кисточка широкая и очень удобная. Позволяет нарисовать довольно четкую линию и не полосит. Достаточно одного слоя. Носится на моих ногтях дня 3. Если нанести слишком густо и не выждать время, может затереться глянец об постельное белье. Но это уже больше моя криворукость и отсутствие сушки.
Лак сразу после нанесения
Лак на следующий день. Как видим глянец уже не тот, но при желании его можно обновить бесцветным покрытием. Я заморачиваться не стала. На расстоянии вытянутой руки не заметно.
Цена:30грн (66рублей)
Срок тестирования (для ухода): пару раз
Оценка:5+
Ссылки на использованные картинки
1. Ссылка
2. Ссылка 2
3. Ссылка 3
4. Ссылка 4

Спасибо за внимание! Меня зовут Лена и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Delorian 21 марта 2015, 21:54
Какой симпатичный этюд:-)
Ayrora 21 марта 2015, 22:00
Спасибо, мы с ними старались!  
Katenuchek 22 марта 2015, 10:13
ммм, а пирожок тоже собственноручно приготовленный?
Ayrora 22 марта 2015, 13:01
Нет