10.03.2015

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock

Продолжаю знакомить с лаками Collistar!

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #584 Grigio Rock для меня стал не самым образцовым лаковым представителем марки, возможно, я просто придираюсь, но в моей коллекции есть более покладистые экземпляры.
Цвет безусловно интересный стильный, название говорящее «Серый камень» — темный графит или мокрый асфальт без шиммера, мне нравится больше просто черного.
Лак можно назвать густым, поэтому мне пришлось потрудиться ровно вырисовывать у кутикулы, даже с его супер удобной кисточкой, которую я обожаю у этой линейки — классической формы, средних размеров с ровным срезом. Первый слой полосит и стынет налету, так что возиться нет времени. Второй слой конечно все сглаживает и перекрывает, но неприятный осадок остается. Глянец маникюра шикарный, скорость сушки двух слоев средняя, минут 20. Я все равно прохожусь топом. Удаляется хорошо для темного лака, не пачкается.
На фото 2 слоя с топом-сушкой.
Цена: до скидок сейчас 369 руб

KSeniia_S 10 марта 2015, 16:38
Не устаю любоваться твоими маникюрами.
Этот оттенок — красавчик!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:41
Ксюш, он на Orage похож)) спасибо!
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:38
О Боже, какая красота! Как же эффектно смотрится лак на фоне камней! Придется вам все время ходить с камнем в руках)))
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:42
Ну лак с таким названием обязан быть показан на «серых камнях»!
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:46
Точно, а я и не обратила внимания на название, фотографии сразу захватили все внимание)
beautyfairy 10 марта 2015, 16:41
Лена, у тебя что не маникюр-то мне все нравится. Абсолютно ВСЕ  . И лаки у тебя всегда интересные, стильные. Точно стоит к ним присмотреться.
Твои маникюры не оставляют меня равнодушными)
Такое чувство, что я скоро с помад на лаки перейду)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:43
Удивила я тебя сегодня другим оттенком?   Спасибо! А у меня помад раз два и обчелся, будем исправляться)
beautyfairy 10 марта 2015, 16:52
Удивила  . Он просто супер). Я лак покупаю, когда вижу красивые свотчи, поэтому лаки, которые показываешь ты хочется купить. Тем более, что цвета мои  . Я сама если покупаю лаки, то всегда красные!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:57
Красные- мои любимые, а в Коллистар тем более!
RitaMix 10 марта 2015, 16:43
Мне кажется, что на таких классных ногтях любой лак смотрится чудесно))) не перестаю восхищаться… и тихо завидовать
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:45
Ну да!) это вам позавидуешь!)) спасибо! На самом деле, думаю согласитесь, что многое от подобранного оттенка и текстуры зависит
RitaMix 10 марта 2015, 17:09
не знаю… но оттенок и текстура — это кто какие любит, ухоженность — это при желании каждому по плечу, а вот форма ногтевой пластины — здесь весь изюм, заслуга природы, и тут природа вас наградила щедро))) на таких ногтях, как мне кажется, практически любые оттенки/текстуры будут смотреться выигрышно)))))
Lalila 10 марта 2015, 17:42
Очень красиво, шикарный цвет, шикарный антураж) Спасибо
Zaoknomzima 10 марта 2015, 17:44
Вам спасибо)
Lalula 10 марта 2015, 17:50
Вот это графит! Он превосходен, спасибо что показали.
Zaoknomzima 10 марта 2015, 19:43
Спасибо, что зашли)
Isterika 10 марта 2015, 19:00
Коллистар продолжает соблазнять))
Zaoknomzima 10 марта 2015, 19:42
… и манить новой летней коллекцией!)
beautiful_melanholy 10 марта 2015, 19:40
Очень красивый оттенок!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 19:41
Не поспорить)
JulyKM 10 марта 2015, 20:15
Вот это да, пойду искать завтра же!
Удачи!)
Rossetto 10 марта 2015, 20:34
Аккуратно и безупречно, как всегда!
Благодарю))
Hadija1991 10 марта 2015, 20:58
Лак, маникюр, оформление фото — супер
Лена, спасибо за такой красивый пост)
Спасибо) приятно)
Irchi_W 11 марта 2015, 10:21
АААААААААА! Прямо вау вау вау! нравится кааак ))))
Zaoknomzima 11 марта 2015, 10:44
Спасибо за такие восторги)
Natalia_Bos 14 марта 2015, 21:04
Лена, прекрасный лак! Тоже такой хочу))
Zaoknomzima 14 марта 2015, 22:36
У вас есть очень похожий))
Kristina_tesla 14 марта 2015, 22:31
Очень глубокий и интересный оттенок.
и форма ногтевой пластины у Вас загляденье
Zaoknomzima 14 марта 2015, 22:57