22.02.2015

Дуэт OPI Nail Lacquer San Tan-Tonio NL T13 и Dance Legend Icy Top

Этот дуэт родился совершенно внезапно, когда я ломала голову, как же накрасить ногти к завтрашнему наряду. Не смотря на замечательный цвет San Tan-Tonio, сам по себе он смотрелся как-то скучно. И вот тогда на глаза мне попался давно купленный, но практически неиспользуемый Dance Legend Icy Top. Как мне кажется, дружба состоялась. )))

San Tan-Tonio, как и все испробованные мною лаки OPI, великолепен. Наносится он без проблем. Не полосит и лишь слегка плешивит первый слой, что тут же исправляется при нанесении второго слоя. Кисть удобная. Ей вполне можно прокрасить весь ноготь одним движением. Сохнет лак быстро, даже без использования сушки, и держится не меньше 3-4 дней. Снимается легко, не оставляя после себя следов ни на ногтевой пластине, ни на кутикуле.
Не смотря на то, что лак приобретался мною 3 года тому назад, его качество ничуть не изменилось.

Цена: примерно 450 руб

Icy Top я бы однозначно не назвала своим фаворитом. Все-таки прозрачной основы в нем слишком много и из-за этого сложно набрать нужное количество глиттера. Для того чтобы накрасить половинки всего лишь четырех ноготков, мне пришлось изрядно повозиться. Да, на весь ноготь этот топ ляжет без особых проблем, но вот при попытках изобразить им что-то иное, возникают сложности. К тому же он еще и ухитряется пузыриться.

Цена: 180 руб
Оценка: 3+

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

hanamichi 22 февраля 2015, 20:11
Ни за чти бы не подумала, что это кружево — всего лишь топ с белыми глиттеринами! Очень эффектно, просто находка.
у меня как раз есть непристроенный лак с такими же, но зелеными глиттерами, теперь я наконец поняла, зачем его купила   Спасибо за идею!
AnnaNovi 22 февраля 2015, 20:16
Спасибо! Рада, что Вам понравилось.
angela_lalala 22 февраля 2015, 20:46
У меня есть оба этих лака, но никогда не думала использовать их вместе. Спасибо за идею :)
AnnaNovi 22 февраля 2015, 20:57
Всегда пожалуйста!