Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2015
4152

Christina Fitzgerald Nail Polish Loyalty Baby Blue

Добрый день, дамы! Представляю вашему вниманию совсем не зимний лак для ногтей.

Лак для ногтей Christina Fitzgerald Nail Polish Loyalty Baby Blue




Идеальный голубой для меня, без оттенка фисташкового и без перламутра. Кремовый плотный лак. Единственный момент, когда его можно не любить- этап нанесения первого слоя, который полосит и выглядит ужасно (настоящая замазка). Однако второй слой все исправляет. Нанесение требует сноровки, в отличие от более жидких по текстуре (как пример -passion tomato red) лаков этой марки, которые совсем просты в нанесении. Очень быстро сохнет, что является плюсом при нанесении второго слоя и не навредит идеалистам, так как третий слой порой может улучшить внешний вид маникюра. На фото лак нанесен в два слоя. По моим наблюдениям, лучше выглядит с загаром и на длинных ногтях, но мне нравится и на коротких, потому и решила отснять менее привычный вариант для подобного оттенка лака. Может выглядеть замазочным и не терпит огрехов в нанесении. Может, кому-то он покажется замазкой и здесь.
Стойкость хорошая, 3 дня в отличном состоянии держится без проблем, может и 4, в зависимости от состояния ногтей. Пробовала носить с топом vinilux cnd и держался около недели.

Ставлю твердое 4+, до отлично недотягивает по причине не самой простой борьбы с полосками.

Свотчи и фото лака, маникюра:



Цена: Около 1100 в ЦУМе год назад

Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 08 февраля 2015, 16:36
Хотелось бы взглянуть поближе, а то с такого расстояния ничего толком не разобрать.  
alenainthedark 09 февраля 2015, 18:41
К сожалению, уже давно его стерла, но, думаю, в ближайшее время накрашу и сфотографирую, дополнив отзыв
Hadija1991 08 февраля 2015, 22:01
Красивый маникюр и очень приятный оттенок лака, Алена)
alenainthedark 09 февраля 2015, 18:42
Спасибо!