Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Chanel Le Vernis Nail Colour # 645 Paradisio вышел в рамках новой весенней коллекции макияжа Chanel Spring 2015 collection Reverie Parisienne. Впервые увидев анонс коллекции я для себя ничего не определила, даже будучи перед стендом я маялась, но консультант так ненавязчиво начала что-то рассказывать, показывать… И вот я уже влюблена в самый спорный по — моему же мнению оттенок лака, который, по первым фото в интернете казался мне «дешевым» перламутром. Как же я ошибалась Chanel Le Vernis Nail Colour # 645 Paradisio — перламутровый металлик со слов консультанта Chanel, с чем я полностью согласна, но металлического в нем больше, этот нюанс и отличает его от тех лаков, которые смотрятся в стиле 90-х. Цвет — фисташковое мороженое, пастельный, спокойный, также можно рассмотреть шиммер в тон, но на ногтях его не видно. Удивительно как лак превращается в шелковое покрытие, светящееся как бы изнутри. Chanel Le Vernis Nail Colour # 645 Paradisio — средней густоты, хорошо ложится, самовыравнивается, не затекает и не пузырит. В один слой — полупрозрачный, чтобы добиться цвета как из бутылочки — нужно три слоя, к слову сказать, сохнет быстро — 15 минут. Покладист, в сравнении с подобными лаками. Ногти у меня особо не полированные, может подчеркнуть рельеф. На момент написания поста покрытию три дня — ничего не скололось и не потерлось. Глянец свой есть, но не зашкаливает. Я очень довольна и приятно удивлена. Оценка: 5
Цена: 25 евро
Это не дешевый перламутр, а дорогой:))
Маркетологи заманили нас свежими зелеными нотками по промо, и, надо признать, им это удалось.
Хотя я бы предпочла этот оттенок в кремовой текстуре.
Спасибо вам за обзор!
MissAlex19 января 2015, 16:25
Спасибо) знают, куда давить)
SPKT20 января 2015, 01:42
В кремовой текстуре он бы мог затмить Великий и Ужасный Jade.
Isterika19 января 2015, 16:34
Очень весенний лак! Но не мой совершенно))
MissAlex19 января 2015, 16:40
Почему? я тоже так думала)
Isterika19 января 2015, 16:49
Не могу носить перламутровый маникюр, ни дешевый, ни дорогой))
Fortune19 января 2015, 16:36
У меня спорные чувства на счет весенней коллекции лаком, но зная лаки Chanel и их способность очаровывать в живую и теряться на камере, буду ждать встречи. Спасибо за первый обзор!
MissAlex19 января 2015, 16:43
Спасибо) думаю о покупке фуксии с синим шиммером #643 Desirio, а вот третий — мимо
Fortune19 января 2015, 16:48
Еще у меня есть де-мотивационная причина, я видела картинки летней коллекции и там лаки более заманчивые на мой взгляд
MissAlex19 января 2015, 16:51
а я никак не могу найти, только названия
E_katerina19 января 2015, 16:46
Это смотря на какую камеру снимать, да и факт постобработки фото тоже влияет:)
преподнесут нам красивую картинку со студийным светом, местами блюр, цветочки/вазочки в кадре… и готова почва для разочарования рядового покупателя.
Fortune19 января 2015, 16:52
Вот прямо в точку Катюш! Идеальный/красивый антураж кадра — это конечно привлекательно, но больше для рекламы и все эти второстепенные/второплановые вещицы как раз и задают атмосферу, порой сбивающую с ног.
Hadija199119 января 2015, 17:56
О, спасибо Вам большое за отличный обзор! Понравился Ваш маникюр с этим лаком
Финиш красивый и оттенок интересный.
MissAlex19 января 2015, 17:58
Ой, ниже ответила
MissAlex19 января 2015, 17:57
Спасибо большое за комплимент)
Mursilka20 января 2015, 01:48
Спасибо за обзор! Очень понравился. И лежит здорово. По промо вообще все три понравились, интересно теперь посмотреть и на остальные . С ноября берегу на них подарочный сертификат .
MissAlex20 января 2015, 02:07
Спасибо) Desirio еще очень понравился, фуксия и синие блестки, куплю скорее всего) Какая вы молодец (расчетливая)
OSen21 января 2015, 08:18
Красив! Хотя его я боялась больше всех) надабрать))
Комментарии
Маркетологи заманили нас свежими зелеными нотками по промо, и, надо признать, им это удалось.
Хотя я бы предпочла этот оттенок в кремовой текстуре.
Спасибо вам за обзор!
а я никак не могу найти, только названияпреподнесут нам красивую картинку со студийным светом, местами блюр, цветочки/вазочки в кадре… и готова почва для разочарования рядового покупателя.
Финиш красивый и оттенок интересный.
расчетливая)