Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 января 2011, 22:50

O.P.I # HL B06 Simmer & Shimmer из коллекции Burlesque

19 января 2011, 22:50
Здравствуйте, дорогие девушки!
Представляю лак O.P.I # HL B06 Simmer & Shimmer из коллекции Burlesque.

От производителя: Коллекцию Бурлеск можно условно разделить на две части, в каждой из которой по 6 лаков. Первая часть — это искрометные лаки-блестки, такие праздничные, что сразу рождается желание пускать фейерверки и танцевать кан-кан. Вторая часть моментально переносит нас на представление в варьете: сочные розово-красные оттенки, жизнеутверждающий оранжевый, солнечный желтый и, конечно, дерзкий темно-бордовый. Все лаки с блестками!
От себя: Сама не знаю что на меня нашло и тем более, что дернуло купить этот лак )). Никогда не любила блесточки, а тут вдруг стою в магазине, смотрю на лаки, вижу этот и думаю: " Дай-ка я тебя все-таки куплю  . Думаю, у каждого случается такие неожиданные покупки
Лак представляет собой множество мелких блесточек разных цветов: красные, синие, желтые, серебристые и зеленые. Наносится легко. Высыхает моментально. Ложится плотным слоем. Но смыть его Оооочень сложно, каждый ноготь смывала несколько минут. Красила в два слоя, этого хватило, чтобы намучиться при смывке :)). Сам по себе лак нравится, не знаю чем, но нравится :))

На ноготках при дневном освещении
При вспышке
Оценка 4 ( -1 за несмываемость)
Стоимость 118 грн

Christina_Guettler 19.01.2011
а Бурлеск смотрели? мне понравился фильм, ничего особенного по сюжету и актерскому действию, но декорации и вокальное исполнение — на высоте!)
лак хорош, я бы таким красила (но меня бесит эта сложность смывки)
Malkaviana 19.01.2011
Да, Кристиночка, смывать его сложно. Бурлеск не смотрела, его как раз скоро в кинотеатрах покажут. Нужно сходить, лак ведь есть :))
Murashka 19.01.2011
миленький лак, но я ненавижу смывать эти блестки с ногтей. Себе не куплю, буду любоваться на твоих, Аня))
Malkaviana 19.01.2011
у меня вообще лаков с блесточками 100 лет не было :))) а тут на тебе, пожалуйста, пополнение в коллекцию, еще такое несмывучее!
Le_fleurs_de_Lis 19.01.2011
Я тоже любуюсь блестками на чужих ноготках. Сама предпочитаю легкосмывающиеся)
LittleBoots 19.01.2011
Меня тоже в последнее время тянет купить что-то эдакое)) Чтоб блестело :) Раньше не замечала за собой такого…
Понравилось как на ноготках смотрится!
ЗЫ Скажите, а где именно в свободной продаже видели OPI?
Malkaviana 19.01.2011
В Solo, только тех, кот. проф. косметику продают. А я наоборот, люблю все блестящее, а лаки выбирала обычные эмальки, в последнее время что-то и лаки с блесточками начали нравиться )
LittleBoots 19.01.2011
Спасибо! Жаль только один магазин в Киеве остался и тот далековато от меня…
Anni 19.01.2011
Интересный оттенок,
я бы применила слово праздничный, не на каждый день.
А вот смывать такие штучки с обилием блесток сложно,
я сначала прижимаю к ногтю ватный диск с ацетоном где-то на минутку,
а потом смываю.
Спасибо за пост.
Malkaviana 19.01.2011
И тебе спасибо :)) Вот теперь и я попробую новый метод смывки. Потому что нервно теперь ваткой ногти минут 10 не приятно :))))
Freddie 19.01.2011
это лак к макияжу с Шанель Мурано) Все удалились в такой оттенок и близкие ему тона)
Malkaviana 19.01.2011
Точно! А я завтра на охоту как раз выйду на Мурано :))
isadora 19.01.2011
Красивый лак! У меня тоже есть лачок из этой коллекции, я его снимаю так :http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/4765.html
Malkaviana 19.01.2011
спасибо большое :)) ваш пост в избранное :))
Tina 19.01.2011
очень красивое сочетание блесток, золотушки, фиолетовые, голубенькие.
Хотя больше люблю глянцевые лаки, этот прелесен)
E_katerina 20.01.2011
Да смывать такие лаки… отдельная больная тема…
Представляю как он переливается при игре света)) Мне понравилось самое первое фото, где лак при естественном освещении. Да и маникюр у Вас отличный))
Joy 20.01.2011
Красивыыыый
Ань, а ногти с лаком гладкие или шероховатые (в смысле поверхность ногтя...)?
Malkaviana 20.01.2011
Шершавые. Это, конечно, не очень, но зато лак красиво блестит на солнышке и при вечернем освещении :))
Joy 20.01.2011
Согласна, что он смотрится просто великолепно! Но опыт был с таким лаком и печальный((( С тех пор не беру такие, любуюсь ими на других
Lucie81 20.01.2011
У меня есть аналогичный лак из коллекции «Алиса в стране чудес», когда первый раз его снимала — замучилась, это казалось какой-то нескончаемой пыткой: трешь-трешь, а все без толку  . Потом я увидела у кого-то из блогеров, а потом и здесь на Косметисте, способ удалять такие лаки без каких-либо проблем и сложностей (Вы, может быть, тоже его видели). Смысл его следующий: смачиваешь диск Жидкостью для снятия лака, прикладываешь к ногтю, оборачиваешь ноготь с диском фольгой и оставляешь минут на 5-10. И все. После этого лак удаляется полностью и без усилий. Опробовано на себе  .
Malkaviana 20.01.2011
Спасибо, видела этот пост на Косметисте, уде в избранном :))
RitaMix 20.01.2011
А это очень вредно на 10-15 минут ноготь в такой агрессивной среде под компрессом?
E_katerina 20.01.2011
вот и я бы не стала на столь долгое время обвалакивать ноготь, да ещё и кожа пальцев попадет… под ядреную жидкость, поэтому почти и не ношу такие лаки, а вот со стороны смотрю с большим удовольствием!
Lucie81 20.01.2011
Я держала 10 минут, но думаю, хватило бы и 5. Я тоже опасалась, однако после процедуры ногти и кожа выглядели и чувствовали себя не хуже, чем при обычном снятии. К тому же подобные лаки не используются очень часто (по крайней мере я им пользуюсь пару раз в году), и при таком нечастом применении ничего плохого не будет.
RitaMix 20.01.2011
Лак очень понравился. Я вообще — сорока и мне нравится все такое блестящее на ногтях и руках. Но опасаюсь покупать такие лаки по причине тяжелого их снятия с ногтя.
Malkaviana 20.01.2011
Думаю, на пару минут достаточно будет приложить ватный диск со смывкой к ноготку, как Анни писала. Не обязательно фольгу использовать.
Merlina 20.01.2011
Лак красивый, но у меня как-то не вяжется с вашим шикарным роковым образом. Немножко карнавальный.
Malkaviana 20.01.2011
Вик, так мой образ только кажется роковым :)) Я добрая :)) Люблю все попробовать, вот и этот лак купила… сама не знаю почему
Katrinka 21.01.2011
Красивый лак, но все сильно блестящие лаки плохо смываются,