Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2014
1551

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1343 Meet Me Under The Stars

Вы знали, что звезды, которые мы видим — это лишь свет от них, который только до нас дошел? Многие звезды, свет от которых мы видим у себя над головой, уже давно перестали существовать.
Не зря лак называется именно так, ведь он очень похож на ночное звездное небо, на космос.




Этот лак вошел в праздничную коллекцию 2014 года. Я не могла пройти мимо него: название, напоминающее о космосе, и текстура, вторящая заданной теме… Я до сих пор под впечатлением от нашумевшего фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар». Поэтому все космическое, как и прежде, меня манит. И пусть это всего лишь лак для ногтей.  


Лак не совсем черный. Во-первых, его текстура желе не делает его наглухо черным. Во-вторых, есть в нем что-то и от зеленого и от синего. Шиммер крупный, скорее похож на глиттер, цвет — серебристый и голубой.


Из-за своей текстуры лак даже немного похож на песок, но он не матовый. Видимо, шиммера много. Ложится он хорошо, но полупрозрачен. Я нанесла для надежности три слоя, хотя уже в два он смотрелся достойно. Сохнет довольно быстро, но я наносила топ поверх. Хотя лак не матовый, глянца ему не хватает, поэтому топ здесь играет важную роль.


Снимается сложно! База уходит почти сразу, но шиммеро-глиттер сильно приклеивается к ногтю, поэтому его нужно стирать подольше. А лучше наносить на специальную базу, которой я до сих пор не обзавелась.
Носится лак хорошо, где-то на 4-ый день у меня половина на одном пальце откололась. Но подозреваю виноваты в этом шнурки от коньков, которые я усердно затягивала 10 минут.   Потому что в остальном лак был идеален.

Я в восторге от его глубокого цвета и глиттера, который напоминает далекие звезды.
Когда я носила этот лак, постоянно любовалась им и вспоминала разные фотографии космоса. Жаль, что в городе так плохо видны настоящие звезды. Никакой лак конечно их не заменит. Но приятно видеть что-то отдаленно похожее. Название лака как раз и говорит о том, что видимо это было задумано производителем изначально.


Цена: 300 рублей

Оценка: 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии