Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 декабря 2014, 10:21

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/17 Shimmer

19 декабря 2014, 10:21
Реклама
Мне эта серия как то приглянулась сразу. Во-первых, я люблю светлые лаки. Во-вторых, уважаю шиммерные. А этот бело-золотистый оттенок такой искрящийся, что сразу запал мне в душу!

Лак почти полностью состоит из шиммера. При этом по текстуре довольно жидкий, похож на перламутровый. Т.е это не желе, а просто шиммер в базе. Наносится несложно, т.к не густой. Если бы лак был гуще, то пришлось бы его укладывать слоями как пластилин. Одна только сложность — сохнет не быстро. Даже с сушкой через 15 минут я оставила вмятину на одном ногте(
Снимается средне, в том смысле, что верхний слой сходит быстро, а внизу видимо шиммер крепче прилипает, поэтому лучше подольше ждсл подержать.

Зато сам оттенок красивый! Похож на иней или снег, который светится и искрится на солнце.

Когда я его носила, подумала, что лак похож на Orly Meringue. По текстуре конечно они совсем разные, но вот по оттенку и эффекту что-то общее есть.
Мне кажется, очень зимний и морозный лак!

Цена: 150 рублей

kuhelklopf 19.12.2014
Красивый! А это он в сколько слоёв?
Свежие обсуждения в постах Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine- единственный случай, когда дружба с алкоголем может сыграть на пользу коже13 Еще одно средство для естественного макияжа - Huda Beauty Tantour в оттенке Fair24 Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Показать еще