Сегодня расскажу о втором представителе Morgan Taylor из коллекции Neon Lights в моем лакодомике:

Полное название лака:Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Don't Touch Me, I'm Radioactive»

Развернутое мнение:
Цвет:слегка приглушенный синий. В этой коллекции он самый спокойный. Странно, что его вообще назвали неоном. Но, как бы то ни было, все равно он прекрасен
Текстура:в меру густое желе. По ногтю распределяется хорошо. Если набрать чуть побольше и «подтолкнуть» к кутикуле, то заветный полукруг как бы даже сам себя нарисует :)
кисточкасредней длины, плоская и с ровным срезом.

Скорость высыхания:15-20 минут 2 слоя. Но если после этого начать надевать джинсы, например, то все равно есть шанс все смазать.
Стойкость:стандартная для меня — 2-3 дня максимум, потом начинаются трещинки и сколы.
Снятие:в общем, легкое. Но вот пигмент расползается по рукам, и кутикула становится мертвецки-голубой , что потом ничем уже не оттирается. Только со временем само сходит. Поэтому после него красить ногти чем-то светло-нюдовым совсем нельзя :(
Свотчи:на фото база + 2 слоя «радиоактивного» +топ-сушка
Дневной свет:



Вспышка:




Цена:70 грн на момент покупки (примерно 210 рублей)
Оценка:5 — (за снятие)
Спасибо за внимание)
Будьте прекрасны!
Комментарии
У Вас есть все синие лаки?))Только самые синие из синих