07.12.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 LH. "Ocean"

Это один из самых красивых лаков из коллекции Large Hologram, лак №423/502 LH. «Ocean». Он отлично подойдёт на любое время года, но мне он больше всего виделся зимой, да и так сложилось, что очередь на покрас у меня до него дошла только сейчас, в декабре.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка достаточно тонкая, овальная в срезе.
Лак представляет из себя желе яркого синего цвета с большим количеством голографических частиц. Можно ненести в 2 слоя: покрытие будет выглядеть однородным, без проплешин, но с некоторых ракурсов и на статичных фото немного заметен свободный край ногтя. При желании можно добавить и 3-ий слой.
Голография у этого лака на мой взгляд менее выражена, чем у №423/503 LH. «Illusionist» и №423/507 LH. «Nymph», которые я уже пробовала. И дело в самой базе: она хорошо пигментирована, обладает чуть меньшей прозрачностью, чем 2 других лака из моей коллекции.
На фото лак нанесён в 2 слоя на базу El Corazon Iron Hard и покрыт топом El Corazon Top Coat Like Gel, благодаря которому я смогла наслаждаться лаком целых 5 дней, ближе к 5ому дню носки появилась пара незначительных сколов.
Удаляется лак легко, не смотря на голографические частицы. Не окрашивает ногти и кожу вокруг них, хот от синего цвета я ждала подвоха, но он не оправдал моих опасений)
Студийное освещение.
Фото под лампой.
Естественное освещение.
Цена: 188 р.

wonder_woman_kgd 08 декабря 2014, 09:08
Красивый! Хоть и не люблю оттенки синего на себе, а вот на других очень нравится)
Anna_Budanova 08 декабря 2014, 13:59
Спасибо большое!) У меня было несколько синих, некоторые неудачно краснили руки как-то, поэтому даже охладела к этим цветам, с этим не столкнулась с такой проблемой, чем очень рада
Teana 08 декабря 2014, 09:28
какой же он красивый!
Anna_Budanova 08 декабря 2014, 13:59
Не то слово, спасибо!
Solare 08 декабря 2014, 10:06
Мне он тоже видится зимним, такой синий иней
Anna_Budanova 08 декабря 2014, 14:00
Согласна, есть что-то такое) Спасибо)
CrazyAngel 08 декабря 2014, 13:41
Не буду писать свой отзыв об Океане, уже со всех сторон его так замечательно показали, одна я тормоз, только купить его смогла
У вас он очень нежно смотрится, воздушно-морозные сумерки такие)
Anna_Budanova 08 декабря 2014, 14:01
То, что его уже многие показали совсем не значит, что показать пусть и в 100й раз не нужно, тем более такого красавца   По крайней мере меня это не останавливает совсем)
MaryU 08 декабря 2014, 23:25
Не успела я добавить в «хотелки» Криптонит из этой серии, как тут такой яркий отзыв на Океан :)
Придется теперь хотеть и его
Anna_Budanova 09 декабря 2014, 09:40
Криптонит мне тоже нравится, я в общем сама бы ещё пару штук взяла из коллекции этой (3 уже есть)   Так что мне знакомы ваши ощущения