22.11.2014

El Corazon Active Bio-Gel 423/89 trendy jeans

Полное название лака:
El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/89 trendy jeans

Лак хамелеон. Очень интересный и необычный цвет. Во флакончике лак имеет зеленый оттенок, но когда я накрасила им ногти, цвет изменился и стал серым. При разном освящении лак принимал разные оттенки. Сам лак состоит из множества маленьких черных вкраплений, они придают лаку еще большую необычайность.
Финиш у лака не глянцевый, черные вкрапления слегка выпирают, но один слой топового покрытия исправит это.
Лак, как и мои предыдущие лаки от El Corazon, тоже очень стойкий. Я с ним ходила неделю.
Я полюбила лаки с различными эффектами. Ведь иногда у нас нет времени на какой-нибудь дизайн, а различные вкрапление, глиттеры, точки придают лаку интересные эффекты и смотрятся такие лаки на ногтях очень красиво.

Видео-обзор лака

Со вспышкой:

Цена:
150 рублей
Оценка:

solniskotanuska 22 ноября 2014, 17:29
Какой интересный оттенок, Марина!
Как раз для осени-зимы.
Весной и летом мне хочется лаков поярче)
MarinaAlexandrovna 23 ноября 2014, 15:55
Согласна с Вами, зимний такой оттенок))
Но иногда и зимой хочется яркий лаков))
zavadskayaaa 22 ноября 2014, 19:44
Какие же у вас шикарные ногти!
Как вы за ними ухаживаете?
MarinaAlexandrovna 23 ноября 2014, 15:56
спасибо большое)) да почти никак не ухаживаю, иногда ванночки делаю)) а так почти ничего не делаю))
Nelke 29 ноября 2014, 22:08
Есть и у меня такой — тоже им довольна, беспроблемный, стойкий, симпатичный )
MarinaAlexandrovna 30 ноября 2014, 08:50
Полностью с Вами согласна, лак просто замечательный)