09.11.2014

Marc Jacobs Enamored Hi-shine lacquer 122 Ultraviolet

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу рассказать о лаке Marc Jacobs Enamored Hi-shine lacquer 122 Ultraviolet.
Кому интересно прошу под кат!

Летом мне посчастливилось побывать в Италии. И вот как-то прогуливаясь по Риму и решила заглянуть в Sephora, думала что же такое купить чего у нас нет. Выбор пал на лак от Marc Jacobs (и не только   ). Оттенков было много и глаза сразу разбежались  . Немного постояв у стенда, выбрала себе оттенок под номером 122 Ultraviolet. Название говорит само за себя – цвет ультрафиолет! Я почему то знакомясь с новой маркой лака выбираю либо красный (красных много не бывает   ) либо фиолетовый.
По своему дизайну флакон лака очень необычной овальной формы, сделан из стекла, имеется съемная крышка. Выглядит роскошно.
Кисточка толстовата и ровно обрезанная, мне не очень удобно ей пользоваться и при первой покраске я не смогла аккуратно прорисовать линию у кутикулы (кисточка Шанель для меня удобнее).
Вот кисточка в сравнении с другими кисточками
С лева на право — Marc Jacobs, Chanel, Dior, Guerlain, Tom Ford, Yves Saint Laurent
По текстуре это нечто среднее между кремом и желе. Шиммер полностью отсутствует. Имеет собственный хороший глянец. Первый слой слегка плешевит, но я не особо стараюсь, так как второй слой эту ситуацию легко исправляет, не пузырится. Сохнет на мне примерно 10-15 минут, но я обычно пользуюсь сушкой.
Цвет лака фиолетовый с синим отливом, при разном освещении выглядит по разному. Во флаконе выглядит более ярким насыщенным фиолетовым, на ногтях в два слоя он становится чуть приглушенным. А на фото он получается больше с синим отливом чем с фиолетовым. Пересмотрев всю свою коллекцию лаков я не нашла ни одно похожего. Так что он у меня уникальный
Нанесла первый слой, на ногтях отчетливо заметен фиолетовый оттенок
Нанесла два слоя, топом не стала покрывать, что бы показать его собственный глянец
Здесь фото немного в разфокусе, но цвет передан наиболее достоверно, обычно я его вижу таким
Стойкость, как и с другими лаками, у меня стандартная 2 дня, потом начинают затираться кончики, сколы в процессе носки замечены не были. Снимается обычной жидкостью для снятия лака без особых усилий, кожу вокруг ногтя и ногтевую пластину не окрашивает. Объем составляет 13 ml.
Делаю вывод, знакомство получилось удачным и при возможности, однозначно продолжу свое знакомство с лаками Marc Jacobs.

Цена: 19 евро
Оценка: 5- (оценку снизила из-за кисточки)

Меня зовут Алия.
Спасибо что заглянули!

Mahonie 09 ноября 2014, 14:38
В один слой испугал, на двух — поразил! Какой глянец и маникюр отменный.
A_liya 10 ноября 2014, 22:40
Спасибо большое, очень приятно
Isterika 09 ноября 2014, 16:21
Безупречный маникюр у вас!
А цвет лака просто сразил наповал!
A_liya 10 ноября 2014, 22:42
Огромное спасибо  . Цвет и меня очень удивил
solniskotanuska 09 ноября 2014, 16:49
Цвет красивый и глянец отменный!
Никогда не видела у нас этих лаков в продаже, а жаль)
A_liya 10 ноября 2014, 22:46
У нас их тоже нет
Спасибо что заглянули))
Chiara_Manzoni 09 ноября 2014, 17:20
Все время хожу вокруг этих лаков, нужно уже наконец решиться и купить)
В Вашем ооооочень понравилась текстура. Чистое стекло
A_liya 10 ноября 2014, 22:47
Благодарю, очень приятно
MadlenVolya 09 ноября 2014, 17:21
Какой забавный флакончик! Я бы не отказалась пополнить таким пузатиком свою коллекцию! ))
A_liya 10 ноября 2014, 22:49
Настоящее украшение «коллекции лакоманьяка»
Delorian 10 ноября 2014, 15:44
прикольный!