Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2014
2100

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish # spring - 08 «Зов колокольчиков»

Всем привет! Сегодня я Вам покажу достаточно известный всем, а если не всем, то бесспорно многим лак из весенней коллекции «Грезы о весне» El Corazone Kaleidoskope № Spring-08 «Зов колокольчиков».
El Corazone Kaleidoskope № Spring-08 «Зов колокольчиков» — это крем пыльно-бирюзового цвета с большим количеством синего шиммера. Наносится без проблем в 2 тонких слоя, хотя при желании можно уложить и в один толстый. Отлично самовыравнивается.
Финиш у лака глянцевый.
Скорость высыхания средняя. Мои 2 слоя сохли около 20-25 мин.
На всех фото El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 «Зов колокольчиков» нанесен в 2 тонких слоя на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
В принципе, «Зов колокольчиков» очень красивый и самодостаточный лак. И то, что он относится к весенней коллекции, а я накрасила им осенью, меня абсолютно не смущает. Так как для лакоманьяка, по-моему, нет сезонных лаков, да к тому же погода за окном еще позволяла себя баловать такими цветами в маникюре. Но, я все же рискнула, и разбавила лак стемпингом.
Для этого использовала полюбившуюся мне пластину QA88, силиконовый квадратный штамп и синий лак Color Club Baldwin Blues. Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat.
Как по мне, со стемпингом как раз получилось по-осеннему. Или нет?!
Стойкость у El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 «Зов колокольчиков» отличная. Через 1,5 дня удаляла маникюр в идеальном состоянии.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Очень мне нравится данная коллекция и в особенности этот бирюзовый красавец. ) А Вам?
Цена:
El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 — 150 р.


Оценка: 5 всем участникам маникюра

Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 30 сентября 2014, 07:39
Это единственный лак из коллекции, который меня зацепил, и я его приобрела)
IaAngel 30 сентября 2014, 08:56
ой, а мне все в коллекции нравятся))
wonder_woman_kgd 30 сентября 2014, 09:17
Вы вернули меня в лето   Название так подходит на все сто) Очень красивый цвет
IaAngel 30 сентября 2014, 09:19
спасибо! рада, что разделяете мою любовь к данному лаку)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...