23.09.2014

Dona Mirelle Opti Grow Thermo №t14

Наступила осень, а значит снова становятся актуальны термолаки.
В сегодняшнем посте покажу лак Dona Mirelle Opti grow Thermo №t14.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка овальная в срезе, средней толщины.

Это лак желе, содержащий в себе большое количество мелкой золотой слюды. Достаточно жидкий, ложится тонко, и более или менее плотного покрытия я добилась в 3 слоя. Время высыхания у лака среднее, каждый слой сохнет около 7-10 минут, я не дожидалась полного высыхания и воспользовалась топом-сушкой. На финише у лака отличный глянец, слюда не выпирает.

Особенность этого лака в том, что в тепле он голубого цвета (свободный край ногтя немного просвечивает в 3 слоя), а на холоде фиолетового (благодаря цвету покрытие выглядит непрозрачным). Что примечательно — достаточно лёгкой прохлады для смены цвета.

Удалила лак я через 2 дня с немного стёршимися кончиками. Удаляется легко.

Тепло.
Немного холоднее. Свободный край ногтя холоднее, чем ногтевое ложе.
Холод.

Цена: 150 р.

amare_a 23 сентября 2014, 23:37
так как я еще только начинающий лакоманьяк- для меня этот лак стал новинкой!)))
спасибо за пост, цвет понравился, особенно «в холоде»
Anna_Budanova 24 сентября 2014, 09:47
Вам спасибо за комментарий!) А я открыла для себя термолаки ещё когда-то с ДЛ — тогда тоже диву давалась)
amare_a 24 сентября 2014, 22:14
буду искать у нас в магазинах, правда скорее всего придется искать онлайн потому-что в магазине, я бы заметила
anasteziya 24 сентября 2014, 00:21
вы когда показывали зеркальный лак этой компании, я так искала, так искала… и не нашла.
очень хочу его, а теперь и этот!
очень крутой переход!
Anna_Budanova 24 сентября 2014, 09:47
Спасибо, Настя!) Можно на «ты», я давно твой блог читаю и комментирую периодически
Ylia 24 сентября 2014, 05:55
Переход очень эффектный!
Anna_Budanova 24 сентября 2014, 09:49
Согласна) Люблю такие лаки — готова полдня играться и любоваться руками))